Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Mоrte

Пропажа голд фенрира

Recommended Posts

Оформляю заявку по просьбе хозяина.

 

1. Requiem , 16061992, Prime, normal
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами
3. Дата и время пропажи (15.03.2015-17.03.2015)
4. Хозяин долгое время не играл, оставил ацц для осад, предварительно включив безопасный режим для сохранности своих вещей. В течении 2ух месяцев пользования персонажем все было нормально, но после последней осады фенрира не обнаружили.
5. Gold Fenrir находился на персонаже

6. Был ли включен Безопасный Режим (да был включен)

 

Убедительная просьба найти того кто это сделал, т.к с крысой играть в 1 коллективе не в кайф. Ну и конечно же вернуть пропажу :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформляю заявку по просьбе хозяина.

 

1. Requiem , 16061992, Prime, normal

2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами

3. Дата и время пропажи (15.03.2015-17.03.2015)

4. Хозяин долгое время не играл, оставил ацц для осад, предварительно включив безопасный режим для сохранности своих вещей. В течении 2ух месяцев пользования персонажем все было нормально, но после последней осады фенрира не обнаружили.

5. Gold Fenrir находился на персонаже

6. Был ли включен Безопасный Режим (да был включен)

 

Убедительная просьба найти того кто это сделал, т.к с крысой играть в 1 коллективе не в кайф. Ну и конечно же вернуть пропажу :rolleyes:

У меня была подобная ситуация, именно с включенным безопасным режимом. Он просто пропал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была подобная ситуация, именно с включенным безопасным режимом. Он просто пропал.

 

Аналогично пропал целый сэт из инвентаря персонажа (неважно включен режим или нет) - обещали пофиксить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вашего фенрира выставили на продажу в сторе.

Купил его аккаунт "nokia1998" - далее его передали на аккаунт "ress1k"

Принадлежат аккаунты одному или двум людей у которых одна магистральная подсеть и-нета. Скорее всего это один человек или двое знакомых злоумышленников - соседей. )

В сторе кинул вашего фенрира именно владелец аккаунта "nokia1998"

Фенрир уже далеко пошел по рукам и на данный момент он на аккаунте "amazingcap" и герое "Equlibrium"

 

Выдал бан nokia1998- MrKotz и акк ress1k - ress1k. Ждем их тут для выяснения обстоятельств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne dali ego ponositj na vremja i ja ego vernul smotryu mne ban za 4to ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ya ne takoj durak chto by vorovatj fenrira , i riskovatj svoimi personazhami 13 res sm i 20 res elf......

Share this post


Link to post
Share on other sites

ress1k tebe v igre pisali i predypregdali 4tob ti vernyl fena!!!!!!!! tak 4to BAN tebe po zaslygam, ti znal otkyda etot fenrir propal, i ti mog evo vernyt!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne ne govorili chto on vorovanyj,bk podoshok skazal resik nado fena na dnja ja govorju davaj vot i vse prowlo 2 dnja ja emu vernul i vse....

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak ja ego mog vernutj esli ja u nego dazhe ne sprashival kogda on mne ego dal pogonjatj na 2 dnja otkuda u tebja on ja u nego ne sprawival ja dumal chto on ego kupil v magaze vlil real vse boljshe nechego ne znaju.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит флудить, анбан = возврату.

Договаривайтесь о возврате с хозяином. Как все стороны будут готовы я снимаю бан, вы все возвращаете и тема закрывается.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja pravdu govorju shas kak vse bylo....mne prosto nadoeli zadavatj vse voprosi v pm, otkuda ti ego vzjal i tak dalee kazhdyj denj ya ne znal chto on vorovannyj chesno i tot kto mne ego daval ne govoril....

Решение проблемы описано выше. Еще один флуд выдам RO

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так же и я писал он мне даже не ответил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я играю на Prime за двух игроков, TanTan и Equlibrium, мною за TanTan-a был куплен голд фен у MrKotz-a за анс Phanteon,Knight Blade с sms шопа, Blue Fenrira, Brass set+9+28+ref+dd+hp (arm bez hp кажется),вроде всё,точно скажу когда буду дома,сейчас на работе. Я совершил покупку(обмен), про то,что Fenrir ворованный я не знал,да и по сути,это чужие проблемы,с моей стороны все по честному. Не хотелось бы его возвращать. Это вопрос доверия и предательства,пусть люди делают выводы и это станет для них уроком.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятная ситуация - тогда как быть - рессик в бане будет с каким-то nokia - а фен так и не вернется к владельцу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я играю на Prime за двух игроков, TanTan и Equlibrium, мною за TanTan-a был куплен голд фен у MrKotz-a за анс Phanteon,Knight Blade с sms шопа, Blue Fenrira, Brass set+9+28+ref+dd+hp (arm bez hp кажется),вроде всё,точно скажу когда буду дома,сейчас на работе. Я совершил покупку(обмен), про то,что Fenrir ворованный я не знал,да и по сути,это чужие проблемы,с моей стороны все по честному. Не хотелось бы его возвращать. Это вопрос доверия и предательства,пусть люди делают выводы и это станет для них уроком.

 

Естественно ты будешь против обмена, т.к то что ты втюхал это лишь 50-60% стоимости фенрира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых фена вообще сложно продать и найти покупателя! во вторых,АНС Phanteon сложно оценивать вообще,ведь опции все работают,он для ПВЕ,а если заглянуть в смс магазин,где 1 итем стоит 2500,то всё получается очень даже человечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых фена вообще сложно продать и найти покупателя! во вторых,АНС Phanteon сложно оценивать вообще,ведь опции все работают,он для ПВЕ,а если заглянуть в смс магазин,где 1 итем стоит 2500,то всё получается очень даже человечно.

:pff: :pff: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я играю на Prime за двух игроков, TanTan и Equlibrium, мною за TanTan-a был куплен голд фен у MrKotz-a за анс Phanteon,Knight Blade с sms шопа, Blue Fenrira, Brass set+9+28+ref+dd+hp (arm bez hp кажется),вроде всё,точно скажу когда буду дома,сейчас на работе. Я совершил покупку(обмен), про то,что Fenrir ворованный я не знал,да и по сути,это чужие проблемы,с моей стороны все по честному. Не хотелось бы его возвращать. Это вопрос доверия и предательства,пусть люди делают выводы и это станет для них уроком.

Ja hatel bi uvidit esli tebe bezapasni rezim vklu4en i fena ukrali kak ti bi skazal cto ostavte on ze pomenal ^^ Galavoi druziw? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...