Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Mоrte

Пропажа голд фенрира

Recommended Posts

Ну что там у вас? Договорились о обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там у вас? Договорились о обмене.

Kak ja ponil TanTan otkazalsja obratno vernutj fenju poka vi ne skazete cto nado vernutj ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владелец вещей ТанТан , отпишется сдесь о сдаче его вещей обратно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, Pariston, готов вернуть персонажу Equlibrium следующие вещи:

Pantheon Great Dragon set+9

Exc Brass set+9+dd+ref+hp (Armor+dd+ref)

Knight Blade+12 Shop

Blue Fenrir

 

Login: pariston3

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форсик,как у тебя всё складно получается,только попросил отписаться и через минуту уже ответили) Ты случаем не двуличен?!) Готов поменяться,но на аккаунт amazingcap должно поступить 1000 бон. Либо пусть Форс кидает,либо Special. За моральный ущерб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форсик,как у тебя всё складно получается,только попросил отписаться и через минуту уже ответили) Ты случаем не двуличен?!) Готов поменяться,но на аккаунт amazingcap должно поступить 1000 бон. Либо пусть Форс кидает,либо Special. За моральный ущерб.

Naglij ti ppc

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форсик,как у тебя всё складно получается,только попросил отписаться и через минуту уже ответили) Ты случаем не двуличен?!) Готов поменяться,но на аккаунт amazingcap должно поступить 1000 бон. Либо пусть Форс кидает,либо Special. За моральный ущерб.

 

Бедняжка, наверное перенервничал? раз требуешь бон за моральный ущерб. Какой ты все-таки гнилой человек.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он с разницей в минуту отписывает с разных аккаунтов. Нет,не наглый,а справедливый. Пр***ся тут форсик или брат его,с него и спрос. Но раз мои вещи нашлись,то я допускаю обмнем,но человек должне быть наказан,а я отблагодарен за человечность в виде 1000 бонусов. И не стоит обзываться,в геополитике нет месту эмоциям :pff: :trollface3:

Edited by Эман
Предупреждение

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Бедняжка, наверное перенервничал? раз требуешь бон за моральный ущерб. Какой ты все-таки гнилой человек.

Вот они достойные соперники ангелов :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он с разницей в минуту отписывает с разных аккаунтов. Нет,не наглый,а справедливый. Пр***ся тут форсик или брат его,с него и спрос. Но раз мои вещи нашлись,то я допускаю обмнем,но человек должне быть наказан,а я отблагодарен за человечность в виде 1000 бонусов. И не стоит обзываться,в геополитике нет месту эмоциям :pff: :trollface3:

Я и Форсик - два разных человека. Ок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он с разницей в минуту отписывает с разных аккаунтов. Нет,не наглый,а справедливый. Пр***ся тут форсик или брат его,с него и спрос. Но раз мои вещи нашлись,то я допускаю обмнем,но человек должне быть наказан,а я отблагодарен за человечность в виде 1000 бонусов. И не стоит обзываться,в геополитике нет месту эмоциям :pff: :trollface3:

Просто человек который получил эти вещи, довольно понятливай человек, и с ним куда проще договорится чем с таким как ты!!! И да, мы соовсем разные люди.. С ним списался, поговорил и мы друг-друга поняли!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,я не испытываю к вам ничего доброго и светлого,только лишь негатив. АСС-amazingcap. Жду до 18 00 сегоднешнего дня.

И кстати,вы только тут понтуетесь,в игре никто из вас мне не писал. Торопитесь,после 18 00,цена будет 1500 бонусов. А начиналость всё с 500..(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,я не испытываю к вам ничего доброго и светлого,только лишь негатив. АСС-amazingcap. Жду до 18 00 сегоднешнего дня.

И кстати,вы только тут понтуетесь,в игре никто из вас мне не писал. Торопитесь,после 18 00,цена будет 1500 бонусов. А начиналость всё с 500..(

 

 

Sliw Vimogatel', ti skupil kradenuju vew', tak ewjo i svoi uslovija staviw? tebe vernut' tvoi vewi, kakoj u tebja tam moral'nij uwerb? Ti sam kak moral'nij uwerb, uspakojsja i verni vew' 3akonnomu vladel'cu

 

 

P.S. a ti slu4aem ne 4elovek Molnija s siriusa? :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму, чего вы тут возмущаетесь? По факту: в гильде все знают друг друга пассы,заходят-играют... Вдруг один из вас ограбил другого,хоть и не сам форс а его брат(по той же системе - он знал пасс форса). Ну вот и будете след. раз головой думать прежде чем всем свои акк раздавать.

 

Да и не вижу я чтоб владелец(100500ый) отписался о краже.А,ну да,это ведь уже брошенный перс,с которого вы,гильдой,поснимали весь шмот и распродаете,а фен нужен для дальнейшей продажи. И опять же,вы тупо знаете его пасс,сняли вещи и продаете все подряд,т.е. по факту вы почти так же поступаете как и форса братишка.

П.С. Томас,ты или заходи в транслит.ру или не пиши вообще,этот набор букв глаза режет,да еще и то что ты пишешь весь бессмысленно - главное что-то вякнуть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму, чего вы тут возмущаетесь? По факту: в гильде все знают друг друга пассы,заходят-играют... Вдруг один из вас ограбил другого,хоть и не сам форс а его брат(по той же системе - он знал пасс форса). Ну вот и будете след. раз головой думать прежде чем всем свои акк раздавать.

 

Да и не вижу я чтоб владелец(100500ый) отписался о краже.А,ну да,это ведь уже брошенный перс,с которого вы,гильдой,поснимали весь шмот и распродаете,а фен нужен для дальнейшей продажи. И опять же,вы тупо знаете его пасс,сняли вещи и продаете все подряд,т.е. по факту вы почти так же поступаете как и форса братишка.

 

П.С. Томас,ты или заходи в транслит.ру или не пиши вообще,этот набор букв глаза режет,да еще и то что ты пишешь весь бессмысленно - главное что-то вякнуть...

Bred :DDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное что-то вякнуть...

Как раз про тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие глубокие мысли...Вы,господа,наверное очень хорошие собеседники. Тан,тут и так понятно что с ними ни о чем не договорится. Стадо один другого защищает,хоть какой-то инстинкт сохранился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу ещё раз..Я дал вам шанст за возврат фенрира..вы до сих пор не написали мне в игру,ваше желание создать резонанс,чтоб я встал в стойку и в итоге Спуро снял бы с меня фена,а вещи не вернул. Может так и произойдет,но я надеюсь на справедливость. Вы все,те,кто отписывался тут и унижал меня не имеете к хозяину асс ничего общего. Хозяин асс не описался даже,не пойму,что тут можно обсужать.

А теперь по факту:

1.Заявки от владельца не было.

2. Воровство при включенном безопастном режиме было,но это ваша пробема,вас там 20 человек,кто знает асс и пасс.

3. Я обменялся по честному,без обмана,если я не знал о том,что фен краденный,то это во первых не отменяет ничего,а во вторых,я просто не играл какое-то время.

4. Я дал вам шанс исправиться и договориться со мной в игре,вы этого не сделали.

5. Зачинщик всего этого не понёс ни малейшего наказания,пострадали только спикулянты(без обид.)

Это всё факты,я готов был вернуть фенрира за мои вещи+бонусы за лояльность,но вы договорились в RC об одной схеме,вот её и продвигаете,теперь же пусть администрация решает,хотя её можно было не впутывать,но вы люди медийные,вам надо на форуме повыпендриваться,а в игре-молчать.

Уважаемый Спуро,если Вы в состояние решить эту ситуацию,то прошу Вас потратить 5 минут Вашего времени и прочитать всё то,что написано в данном разделе. Теперь же я решил следующее,я не верну вам Фенрира,пользуйтесь моими вещами,либо продавайте их и покупайте фена+снимайте штраф с Форсика.

Диалог закончен,я устал от вас и от вашего негатива.

P.S. если вы думаете,что я такой плохой,то вы ошибаетесь,просто меня правда бесит,что вы тут вые****тесь,а в игре молчите,ожидая снятия с меня фена,хотя сейчас это не имеет уже смысла,это принципиально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадность фраера погубит

п.с. при включенном без. режиме передать фенрира можно причем даже пвп, не плохо это было бы исправить, т.к. в этом случае этим воспользовались.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...