Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
emnk

3.1 / Orion

Recommended Posts

esli dimania sosko4et ot bana , togda uzhe realno ja browu online, za nespravedlivostj! naruwil pravila sidi ept!

а тебя я чем обидел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем так, на видео видно чётко, как ему не дают пройти. Сдавать квест или не сдавать - это его решение ! За игровой процесс мы не баним, НО , на видео чётко видно, что 3 персонажа стоят в куче и не дают пройти, через сколько его пропустили - лично мне не интересно, ибо можно пропустить за минуту и избежать бана? - НЕТ, он не прошел - когда он хотел, он подал жалобу. Я остаюсь при своём мнении , все должны понести наказание.

 

Теперь ждём мнение других сенаторов или Тюремщика - все остальные посты, буду удалять!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем так, на видео видно чётко, как ему не дают пройти. Сдавать квест или не сдавать - это его решение ! За игровой процесс мы не баним, НО , на видео чётко видно, что 3 персонажа стоят в куче и не дают пройти, через сколько его пропустили - лично мне не интересно, ибо можно пропустить за минуту и избежать бана? - НЕТ, он не прошел - когда он хотел, он подал жалобу. Я остаюсь при своём мнении , все должны понести наказание.

 

Теперь ждём мнение других сенаторов или Тюремщика - все остальные посты, буду удалять!

Ну так в таком случае выпишите предупреждение и поправьте правила, ибо в них написано, что нельзя блокировать для сдачи квеста, а квест,как мы видим на моём видео - он сдал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в таком случае выпишите предупреждение и поправьте правила, ибо в них написано, что нельзя блокировать для сдачи квеста, а квест,как мы видим на моём видео - он сдал.

 

Правило есть

 

UPD 16.02.2015 Вступает в силу поправка к пункту 3.1. Теперь за блокирование моста в Blood castle будет выдаваться бан, если это будет мешать сдачи квеста.

 

Видимо ты не понял суть этого правила, вы ему помешали, когда ОН хотел сдать квест, понимаешь? Ему выбирать ВРЕМЯ СДАЧУ КВЕСТА, а не ВАМ. Он пытался пройти - он не прошел, сделал видео и залил на форум, что было дальше неважно, НАРУШЕНИЕ БЫЛО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так млять настройте свой античит,чтоб работал, чтоб не приходилось никому вообще снимать видео, а то хочешь помочь проекту и улетаешь в бан. Даже если он не использовал ничего,то что его подержили минуту, ничего страшного не произошло. Ну да,если следовать твоим словам и разьяснениям,то нарушение было, но может тюремщик будет более по взрослому относиться к ситуации. Ждём

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так млять настройте свой античит,чтоб работал, чтоб не приходилось никому вообще снимать видео, а то хочешь помочь проекту и улетаешь в бан. Даже если он не использовал ничего,то что его подержили минуту, ничего страшного не произошло. Ну да,если следовать твоим словам и разьяснениям,то нарушение было, но может тюремщик будет более по взрослому относиться к ситуации. Ждём

 

Ты не устал ныть? Причём тут античит? Никто ничего не нарушал и даже не пытался. Нарушил правила - получай наказание.

Ко всему прочему Asti перед этим БЦ писала мне и она знала, что за попытку заблокировать - банят. И человек зная всё это осознанно пошёл на такой шаг. О чём тут может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты не устал ныть? Причём тут античит? Никто ничего не нарушал и даже не пытался. Нарушил правила - получай наказание.

Ко всему прочему Asti перед этим БЦ писала мне и она знала, что за попытку заблокировать - банят. И человек зная всё это осознанно пошёл на такой шаг. О чём тут может идти речь?

не смотря на это, ты прошел через заблокированную стенку, через которую не смогла пройти я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смотря на это, ты прошел через заблокированную стенку, через которую не смогла пройти я.

 

Вы утомили со своей стеной. Покажите на видео где я там прошёл, со стороны это действительно кажется бредом. Напридумали себе хз что и пытаются выкрутиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, на этом нету, поэтому и блочили чтоб словить тебя на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте ПО на сколько хотите, но я всё таки выскажу своё мнение...

 

Это нормально когда 1 задоначеный тип стоит и не пускает всех других игроков, которые не вложили деньги в своего персонажа???

Так мало того что он не пускает, так ещё и БЦ закрывает через 2 минуты, потому что ему видите ли не дали пати!

 

Админы задумайтесь! Ведь из за этого вы теряете свой онлайн! Ладно ресетники которые взяли уже по 50+ ресов, а как же новичкам которые 5+ ресов...

 

ИМХО: сделать территорию к НПЦ Non-PVP, или перенесите нпц в город как это и было раньше ...

 

PS: закрывать проход в БЦ нельзя, а то что не пускает на БЦ - это нормально, да?

Вы пытаетесь пройти в БЦ, на котором за 15 минут кача получите больше опыта чем за 45 минут кача на споте, вас не пускают и создают конкуренцию, в этом и есть суть данного евента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы утомили со своей стеной.

ты уже весь сервер утомило. ничего, живем как то с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уже весь сервер утомило. ничего, живем как то с этим.

ро за флуд

 

Вы пытаетесь пройти в БЦ, на котором за 15 минут кача получите больше опыта чем за 45 минут кача на споте, вас не пускают и создают конкуренцию, в этом и есть суть данного евента.

 

ро за флуд

 

Я предупреждал. Обвинитель и Обвиняемый - Ждите решение Тюремщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по моему за то что закрывают БЦ должны давать бан, так же как и за убивание эльфов в крайй фулве. и пусть мне будет РО, но демнеду нужно дать бан за то что квест принципиально здал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть пункт правила, который гласит об использование багах игры. Пропустили через 2-3, 5-7 мин. - не так уж важно. Есть время БЦ, когда нужно сдать квест, он был в распоряжении Дамнеда - квест сдан.

Если уж так начать рассуждать от выше сказанного, тогда стоит отнестись к багам игры накастовка на ДК бафом Эльфа+мс одним игроком, который играет в 3 окна - смешно.

Закройте сервер тогда уж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по моему за то что закрывают БЦ должны давать бан, так же как и за убивание эльфов в крайй фулве. и пусть мне будет РО, но демнеду нужно дать бан за то что квест принципиально здал.

флуд. Тюремщикам решать , будет бан или нет.

 

есть пункт правила, который гласит об использование багах игры. Пропустили через 2-3, 5-7 мин. - не так уж важно. Есть время БЦ, когда нужно сдать квест, он был в распоряжении Дамнеда - квест сдан.

Если уж так начать рассуждать от выше сказанного, тогда стоит отнестись к багам игры накастовка на ДК бафом Эльфа+мс одним игроком, который играет в 3 окна - смешно.

Закройте сервер тогда уж.

 

флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так млять настройте свой античит,чтоб работал, чтоб не приходилось никому вообще снимать видео, а то хочешь помочь проекту и улетаешь в бан. Даже если он не использовал ничего,то что его подержили минуту, ничего страшного не произошло. Ну да,если следовать твоим словам и разьяснениям,то нарушение было, но может тюремщик будет более по взрослому относиться к ситуации. Ждём

Если такие как вы перестанут ставить блоки и маятся всякой фигней тогда и не придется использовать читы что-бы пройти чрез ваши "стены".

 

п.с. Обещаю больше не оставлять комментарии в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во время игры было принято решение проверить игрока DaMNeD на читы в эвент BC!
Это были причины!

Как вы видите, игрок играл честно.

 

P.S. на видео снятого DaMNeD отрезан кусок где ясно видна как мы пропустили его передавать AA оружие!

 

Смотрите видео [video=youtube;OkkOb07gExE&feature=youtu.be]https://www.youtube.com/watch?v=OkkOb07gExE&feature=youtu.be

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу, пропустили. Думаю нужно внести поправку в правило , если тюремщики согласятся, что проход должен быть закрыт больше 2 минут, чтобы дать бан, если меньше - то ничего. Обсудим в сенате!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу, пропустили. Думаю нужно внести поправку в правило , если тюремщики согласятся, что проход должен быть закрыт больше 2 минут, чтобы дать бан, если меньше - то ничего. Обсудим в сенате!

Квест должен сдаваться тогда когда нужно сдающему,а не когда нужно тем кто строили стенку.Никаких отговорок со стороны сената или администрации не должно быть,ибо это уже будет вмешивание в игровой процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...