Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
black13

Терки прайма

Recommended Posts

1. BaFFiK

2. Prime

3. 4.2.

4. Sithis https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sithis&serv=prime

5. https://radikal.ru/fp/e7a77fbb2d9744519c870ffd2e27b49d

 

 

P.S. не думаю что ему дадут за это бан, тема создана для опровержения слов человека ибо он полночи орал что его унизили и оскорбили. Может начальная стадия шизофренизма ? :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где начало скрина? 70% переписки?) яснопонятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где начало скрина? 70% переписки?) яснопонятно)

на скрине виден конец - этого достаточно.

 

Маловато для бана. Анти.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BaFFiK

2. Prime

3. 4.2.

4. Sithis https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sithis&serv=prime

5. https://radikal.ru/fp/e7a77fbb2d9744519c870ffd2e27b49d

 

 

P.S. не думаю что ему дадут за это бан, тема создана для опровержения слов человека ибо он полночи орал что его унизили и оскорбили. Может начальная стадия шизофренизма ? :trololo:

:facepalm:

 

на скрине виден конец - этого достаточно.

 

Маловато для бана. Анти.

Лакри, я говорю это не чтобы опровергнуть обвинение) я заслужил бан и добровольно бы пошёл в бан за оскорбления в его адрес, но он в свою очередь мне и своим сокланам включая Volcado ничего не доказал ибо половины разговора не видно, а вся суть моего обвинения в его адрес в этом)

 

Человек обзывал разными словами за то что я вежливо отказался пойти в party с ним на ночь (Нет,спасибо)

:jacky:

Стоит из этого делать выводы об уровне зрелости мозга данного индивидуума.

:baby:

Я всё сказал, спасибо.

:fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри, я говорю это не чтобы опровергнуть обвинение) я заслужил бан и добровольно бы пошёл в бан за оскорбления в его адрес, но он в свою очередь мне и своим сокланам включая Volcado ничего не доказал ибо половины скрина не видно, а вся суть моего обвинения в его адрес в этом)

 

Человек обзывал разными словами за то что я вежливо отказался пойти в party с ним на ночь)

Стоит из этого делать выводы об уровне зрелости мозга данного индивидуума.

Я всё сказал, спасибо.

Обзывал разными словами ????? :please: :please: :please: :please: Ну ты и балабол :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзывал разными словами ????? :please: :please: :please: :please: Ну ты и балабол :facepalm:

Где ваше доказательство, сударь?)

Нету?

Ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разборки в ПМ ребята, пусть Тюремщики рассматривают, но для меня - этого маловато. Без флуда )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ваше доказательство, сударь?)

Нету?

Ясно

Я выложил скрин где ты некорректно выражаешься в мою сторону, а где твой скрин ? :) Как ты там говорил докажи или слейся ? :)

 

Разборки в ПМ ребята, пусть Тюремщики рассматривают, но для меня - этого маловато. Без флуда )

Я любитель острых ощущений иду до конца :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выложил скрин где ты некорректно выражаешься в мою сторону, а где твой скрин ? :) Как ты там говорил докажи или слейся ? :)

 

Я любитель острых ощущений иду до конца :D

Спешу огорчить, ты любитель позориться, не более)

Кстати, ты утверждаешь что не оскорблял меня, с этого начиналась тема, хотелось бы собственно посмотреть на доказательство.

Больше не буду отвечать, во-первых не хочу злить Лакри)), во-вторых ты этого не стоишь.

Чао.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повториться в течении 3-ех дней, поставим бан. Мало , Отказ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...