Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Темыч

Вопрос по сетам.

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая Администрация. Играю на прайме. Задался вопросом. На более ранних версиях Вашей сборки сервера когда еще не было сет бонуса как бафа, был сет бонус (аура) который возникал если сет выше чем +9 (как и на всех серверах МуОнлайн).

1 вопрос: Актуален ли на данный момент этот бонус (аура) при наличии сет бонуса как бафа? (может Вы избавились от старого свойства бонусов +10 - +13 сетов)

2 вопрос: Работает ли этот бонус (аура) если на MG одеть скажем Sphinx сет без шлема?

 

P.S. Прошу прощения если допустил ошибки в терминологии. Прошу заранее избавить топик от тролинга, а так же чтобы ответ на данные вопросы дал человек из сената или администрации который 100% знает ответ. Спасибо за уделенное время. Жду ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонус актуальнее некуда,да если оденешь 4из5 вещей комплекта,бонус будет работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 вопрос: Актуален ли на данный момент этот бонус (аура) при наличии сет бонуса как бафа? (может Вы избавились от старого свойства бонусов +10 - +13 сетов)

2 вопрос: Работает ли этот бонус (аура) если на MG одеть скажем Sphinx сет без шлема?

 

1. Само собой, это стандартные настройки мушки. Чем больше заточка - тем выше показатель defense.

2. На МГ и так нельзя одеть пятую вещь (шлем), поэтому бонус идет за 4 одетые вещи (gloves, armor, pants, boots).

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Само собой, это стандартные настройки мушки. Чем больше заточка - тем выше показатель defense.

2. На МГ и так нельзя одеть пятую вещь (шлем), поэтому бонус идет за 4 одетые вещи (gloves, armor, pants, boots).

 

+ ко второму пункту, сеты на МГ из 4 вещей, дают полный сет бонус. Сеты с 5 вещами, как он и сказал - за 4 вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно узнать сколько я потеряю на этом бонусе если одену Сфинкс сет? по сравнению с тем же Шторм для МГ... не именно дефа, а может как то в % соотношении формула имеется?

 

 

может просто игра не стоит свеч искать сэт МГ когда можно напялить СМ итемс и потерять по минимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно узнать сколько я потеряю на этом бонусе если одену Сфинкс сет? по сравнению с тем же Шторм для МГ... не именно дефа, а может как то в % соотношении формула имеется?

 

 

может просто игра не стоит свеч искать сэт МГ когда можно напялить СМ итемс и потерять по минимуму.

Одень сет на МГ и одень тот же сет на СМ - увидишь разницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хммм ) для этого надо иметь оба +13 сета ) если бы я имел сет для мг на +13 на прайме я бы не создавал этот топик ) ставлю вопрос по другому.

1 вопрос: сколько бонусного дефа дает полный сэт (класс неважен)?

2 вопрос: сколько бонусного дефа дадут 4 итема см одетые на мг?

3 вопрос: может 4 итема см одетые на мг не дают бонуса? а тупо дают деф который на них прописан?

 

 

 

упор на слово БОНУСНЫЙ )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеющий глаза да увидит.

Шмотка +0 Defencse: такой-то, шмотка +13 Defense: такой-то

Калькулятор в зубы считаешь сколько дает одна заточка. Формула расчета траектории космического корабля отдыхает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеющий глаза да увидит.

Шмотка +0 Defencse: такой-то, шмотка +13 Defense: такой-то

Калькулятор в зубы считаешь сколько дает одна заточка. Формула расчета траектории космического корабля отдыхает.

Прям мистер гениальность! Одень сет +13 возьми калькулятор и посчитай. у тебя не сойдется. потому что сеты фулл с заточкой выше чем +9 еще бонус дают. Мне интересен размер этого бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаааа, задача усложняется.

Дефенс шмотки допустим 190 + 10% бафф дефенса. Тут калькулятором уже не обойтись

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда ты взял 10% бафф? вот мне это и хочется знать. к примеру сет +10 дает такой то %дефа(помимо того что на итемах написано). +11 стлько то %. и т.д. читай вопросы мои внимательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай первый пост мой внимательно. раньше этой иконки небыло. и я в первом посте спрашиваю. это разные бафы или просто для старого доброго сет бонуса придумали иконку?

 

 

еще что то мне говорит про мою соображалку..... В прошлых версия Му онлайн сет никогда дамаг не давал хоть +20 заточи его. Вывод? что то корректировали с бонусами самого сета а не функцией сет бонус на этом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сет бонус фича придуманная на этом сервере(по крайней мере я нигде больше не видел). Это та иконка на которую по твоему мнению я никак не могу навести. А я говорю про бонусы которые дает заточка шмота если бы сейчас был к примеру 2009 год му блесс. так понятнее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пальчик на иконку баффа навести никак?

не вижу Ваших комментариев по вопросу. мистер "глаза открой".....

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему тут никому не понятно что ты хочешь узнать. Налепил в кучу мухи с котлетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему тут никому не понятно что ты хочешь узнать. Налепил в кучу мухи с котлетами.

Как я понял он имеет ввиду не сет бонус (иконка сверху дающая бонус от всех вещей надетых на тебя) а именно бонус самого сета ( 5 вещей ) когда эти 5 вещей +10 они дают одно кол-во дефенса когда + 11 дают больше, также этот сет бонус добавляет и рейт когда одет полный сет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да как я мог просмотреть.

Оказывается не Сет бонус а Бонус сета.

Открываем учебник русского языка... и что мы видим?

Мама мыла раму - раму мыла мама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да как я мог просмотреть.

Оказывается не Сет бонус а Бонус сета.

Открываем учебник русского языка... и что мы видим?

Мама мыла раму - раму мыла мама.

Твердолобость не порок...

Тот % который показан на иконке меняется даже от оружия одетого на персонажа, тс же хочет узнать за бонус от 5 вещей... только самого сета...

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру сет +10 дает такой то %дефа(помимо того что на итемах написано). +11 стлько то %. и т.д.

куда еще понятнее излагать вопросы.

ладно напишу все факты в 1 посте если тебе так проще.

1. До введения значка сет бонус шмотки никогда не вадали дамаг хп крит. Они дупо давали Деф и ехе опции. И если взять и сложить весь деф на них то не получалось то что в стате, потому что сеты точенные выше чем на +9 давали бонус дефа.

2. Если сейчас ввели эту фичу значит что то корректировали в в бонусе сета от заточки(не путать с Set bonus).

Уважаемые знактоки внимание вопрос! Сколько бонусного дефа дает сет?

+10=

+11=

+12=

+13=

При учете того что все сеты дают разное колличество дефа, разумно предположить что данный бонус исчисляется в %.

 

Это тебе понятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...