Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
scar133

NadirShakh unban

Recommended Posts

требую снять бан с перса NadirSHakh по той причине что
1) на скрине нету даты когда это было сделано
2) на персе другой персонаж имя
3) айпи не было доказано.
4) в оскорблениях нету такого чтобы следовало 8 пункту, следовательно любое такое оскорбление идёт на 4.2 4.3
или жду доказательства что этот перс находился на этом же айпи.

на скрине нету даты даже! скрин не подлежит доказательству, почему-то чужие скрины такие закрываются сразу темы а тут не закрыта хочу узнать в чём дело? почему тема не была закрыта, т.к скрин не подлежит нормальности!
2- жду извинений за несправедливый бан перса моего знакомого.
как показано на скрине но мерси когда создан файл его подделать легко!
1-меняем дату на компе,
2- кидайем файл в фотошоп
3 - меняем имя
4- вуаля у нас изминённая дата на скрине создания и файл названный как надо.
Из этого всенр следует что бан человек получил не заслужено баньте того кто на скрине а не человека который не виновен!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К БЕЛКЕ СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ ТЮРЕМЩИКА КОТОРЫЙ ЗАБАНИЛ НЕВИНОВНОГО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

4) за такие слова, твоего другана не только перса, но и зубов лишить надо

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4) за такие слова, твоего другана не только перса, но и зубов лишить надо

дело в том что это не его перс, и не мой друган его материл .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не твой друган, не ты, тогда кто?)

И зачем ты за него так паришься?

 

 

 

 

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не твой друган, не ты, тогда кто?)

И зачем ты за него так паришься?

 

 

 

 

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

Потому что это мой друг надиршах, а кто его материл не надиршах.

доказательства нету что это именно он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что это мой друг надиршах, а кто его материл не надиршах.

доказательства нету что это именно он.

 

Аккаунт Marley:

 

bUBlOT8.png

 

Аккаунт NadirSHakh:

 

YNeRpJd.png

 

Какие еще доказательства вам требуются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аккаунт Marley:

 

bUBlOT8.png

 

Аккаунт NadirSHakh:

 

YNeRpJd.png

 

Какие еще доказательства вам требуются?

 

 

 

1- скрин не соответствует требованиям которые описаны в правилах. требую снятия бана.

2- такую вещь как перенос айпи до милиметров я могу на фотошопе сделать за 2 минуты. скрин предоставленый вами по игроку не действителен и неприемлем как доказательство.

3- обвинения попадают под 4.3 4.2 а не 8 =>требую снятия тюремщика за несправедливый бан (1- по пункту,2-невиновного забанил не разобравшись)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

1- скрин не соответствует требованиям которые описаны в правилах. требую снятия бана.

2- такую вещь как перенос айпи до милиметров я могу на фотошопе сделать за 2 минуты. скрин предоставленый вами по игроку не действителен и неприемлем как доказательство.

 

Вопрос к вам. Откуда у вас такая уверенность, что NadirSHakh этого не писал? И что персонаж Marley не его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вопрос к вам. Откуда у вас такая уверенность, что NadirSHakh этого не писал? И что персонаж Marley не его.

1)потому что он мой друг в лайве и я его спрашивал об этом, был бы он виноват я бы тут не распинался

2- он такое никому вообще не говорит по жизни. (знаю его очень давно)

 

не увиливаем от темы госопода модераторы тюремщики и админы. Скрин не соответствовал правилам и не должен был рассмотрен, я прекрасно помню как мне закрыли ровно такую же тему на дартвейдера а там было 8 скринов! И было сказано что не соответствует требованиям. где справедливость. требую снятия бана.

 

вопросы должны быть не ко мне а к вам. доказательств явных нет только косвенные. думаю тут запахло жареным, и как минимум понижением статуса.

 

давайте вы снимите бан и тема закроется и не будет раздуваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банил Джулс - Джулса нет.

 

Эман доказал, что ИП совпали , что ещё надо не пойму?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)потому что он мой друг в лайве и я его спрашивал об этом, был бы он виноват я бы тут не распинался

2- он такое никому вообще не говорит по жизни. (знаю его очень давно)

 

не увиливаем от темы госопода модераторы тюремщики и админы. Скрин не соответствовал правилам и не должен был рассмотрен, я прекрасно помню как мне закрыли ровно такую же тему на дартвейдера а там было 8 скринов! И было сказано что не соответствует требованиям. где справедливость. требую снятия бана.

 

вопросы должны быть не ко мне а к вам. доказательств явных нет только косвенные. думаю тут запахло жареным, и как минимум понижением статуса.

 

давайте вы снимите бан и тема закроется и не будет раздуваться.

 

Все отлично. Скажу я так.

 

ip Marley и NadirSHakh совпадают. Еще кое что интересное, эмайл аккаунта Marley начинается с "nadir". Ничего не напоминает, правда?

 

Тут кстати верно подметили:

Если это не твой друган, не ты, тогда кто?)

И зачем ты за него так паришься?

 

 

 

 

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

 

Тут тема закрыта. Лично вы можете ее больше не подымать. Если у хозяина персонажа NadirSHakh есть желание, пусть сам создает топик и оспаривает доказательства которые были предъявлены в этой теме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...