Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
scar133

command + disconnect.

Recommended Posts

1) создать на сайте кнопочку дисконнекта персонажа с сайта (чтобы в игре он отключился) цена 10 бон за использование.

2) очень часто некоторые игроки пишут мягко говоря всякую херню, но за такое забанить не возможно а ПМ не хочется отключать из-за кого-нибудь нуба, поэтому предлогаю ввести комманды :
/block (nickname) - человек не может тебе писать ПМ
/unblock (nickname) -человек может тебе написать в ПМ
или

/ignor (nickname)
/stopignor (nickname)

 

к сожалению на сервере таких комманд не нашёл а некоторых уж ооочень хочется в игнор лист засунуть..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Что касается добавления функции Дисконнект персонажа на сайте , то это уже предлагалось недавно в латышском разделе форума . Ответ был таков :

image.png

Перевод : " Спросил , данной функции не будет , если нужен DC , просите у GM'a "

2) Функция на самом деле полезная . Если ее ввести , то , думаю , она не будет лишней . Но не думаю , что администрация захочет с этим возиться в ближайшее время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Что касается добавления функции Дисконнект персонажа на сайте , то это уже предлагалось недавно в латышском разделе форума . Ответ был таков :

 

image.png

 

Перевод : " Спросил , данной функции не будет , если нужен DC , просите у GM'a "

 

2) Функция на самом деле полезная . Если ее ввести , то , думаю , она не будет лишней . Но не думаю , что администрация захочет с этим возиться в ближайшее время .

 

 

на первое ответ понятен. жду другие предлложение АНТИ и ПЛЮСЫ на второе про игнор. думаю многие поддержат.. надеюсь поккрайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites

представь себе донатера с такои кнопкои) сомневаюсь что такое ведут
я когдато играл на одном сервере, так там не блокировали акк, только перса и то за повторные нарушения а за маты вырубали игроку /post хз как он ето делал но игрок тупа в пост немог писать только пм почему тут такое не ведут? есть же мелкие нарушения а блокируетса вввесь акк :(
если напишу сервер будет ли ето рекламои? если он уже закрыт? малоли может ктото там играл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

представь себе донатера с такои кнопкои) сомневаюсь что такое ведут

я когдато играл на одном сервере, так там не блокировали акк, только перса и то за повторные нарушения а за маты вырубали игроку /post хз как он ето делал но игрок тупа в пост немог писать только пм почему тут такое не ведут? есть же мелкие нарушения а блокируетса вввесь акк :(

если напишу сервер будет ли ето рекламои? если он уже закрыт? малоли может ктото там играл)

Eta norma :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру 4.2 4.6 блок /post на акк от трех днеи до месеца , месец чтоб немог в пост писать ) как по мне ето суровеи наказание будет чем 12 часов бана

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру 4.2 4.6 блок /post на акк от трех днеи до месеца , месец чтоб немог в пост писать ) как по мне ето суровеи наказание будет чем 12 часов бана

4.6 бан две недели, что не менее сурого =]

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру 4.2 4.6 блок /post на акк от трех днеи до месеца , месец чтоб немог в пост писать ) как по мне ето суровеи наказание будет чем 12 часов бана

то что ты пишешь намного геморойнее моей идеи к сожалению и шанса этого введения меньше чем игнор одного перса. надеюсь ГРИГОРИЙ ПОСМОТРИТ НА ТЕМУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что ты пишешь намного геморойнее моей идеи к сожалению и шанса этого введения меньше чем игнор одного перса. надеюсь ГРИГОРИЙ ПОСМОТРИТ НА ТЕМУ

а кто котролировать будет написал ли игрок чтото в пост или ему дц дали на боса? чтоб враги несмогли забрать

я же говорю ето бред и я ничего не предлогал я просто изложил то что встречал на другом сервере

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто котролировать будет написал ли игрок чтото в пост или ему дц дали на боса? чтоб враги несмогли забрать

я же говорю ето бред и я ничего не предлогал я просто изложил то что встречал на другом сервере

 

а ясно :))) ну надеюсь идея игнора понравится всем плюсы пишите если нравится идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсую. Сам когда то хотел предложить это ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы даже лучше, что тем кто нарушил правила давался бан чата на форуме и в игре - это было бы чертовски весело, потому что лишить их возможности писать очередные маты - лучшее наказание :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.6 бан две недели, что не менее сурого =]

там я о 4.2 4.3 хотел написать незнаю почему 4.6 всунул)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тема читается так:

BeL4eNaK: /ignor scar133

а может тебя проигнорить?

какой ты неадекват я видел уже в игре. своё мнение себе оставь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
/block (nickname)   - человек не может тебе писать ПМ
/unblock (nickname) -человек может тебе написать в ПМ
или
/ignor (nickname)
/stopignor (nickname)

1000 бон в месяц и будет тебе такая опция :trololo:

 

DC на сайте - не будет :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто котролировать будет написал ли игрок чтото в пост или ему дц дали на боса? чтоб враги несмогли забрать

я же говорю ето бред и я ничего не предлогал я просто изложил то что встречал на другом сервере

 

Тут речь идёт о дисконнекте своего персонажа , если он завис в игре , например . А не кидать DC другим игрокам .

Тоже самое и про игнор . Если не хочешь видеть сообщения кого-то - заигнорил , а не то что он вообще писать не сможет :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут речь идёт о дисконнекте своего персонажа , если он завис в игре , например . А не кидать DC другим игрокам .

Тоже самое и про игнор . Если не хочешь видеть сообщения кого-то - заигнорил , а не то что он вообще писать не сможет :facepalm:

ну я и имею введу что ДЦ своего игрока а не чужих.

про игнор если тебе пишут в ПМ а не игнор игроку даёшь чтоб он вообще ничего не может писать(попахивает ущемлением прав)...

всё правильно ты понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...