Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mu4uhan123

Рейтинг голосующих

Recommended Posts

Проголосовал но в рейтинг не попал, сталкиваюсь не первый раз, что за беда?

Акк. error2

Сервер Орион


post-169731-0-52148300-1427892891_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем проголосовал в 23:01 по серверу, топ обновился но меня там всё равно нет, получается что мой вчерашний голос не засчитался.
Решите что-ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у двух игроков одинаковая проблема. Ждите синих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такая проблема. Вчера проголосовал в 23:00-23:30 а в рейтинг не попал. А сегодня проголосовал всё нормально.acc piypiypiy0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня говорит что мало выполнено квестовБ хотя их 63. аккаунт sammymas66

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы засчитывались все 31 голос надо пройти 125 квестов

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня говорит что мало выполнено квестовБ хотя их 63. аккаунт sammymas66

 

возможно ты уже наголосовал на это количество квестов и тебя не пускает дальше.

 

Все кто проголосовали 1 числа не получили бонусы - так? По скольку время у всех разное , у кого-то +1 , +2 , -2 часа - наверное на ммтопе лагает при обработке бонусов, у них ведь другое время, не нужно было голосовать в 00:00 , подождали бы до утра. На сколько я понял, только 1 числа не засчиталось много голосов? пробуйте написать в поддержку ммтоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

возможно ты уже наголосовал на это количество квестов и тебя не пускает дальше.

 

Все кто проголосовали 1 числа не получили бонусы - так? По скольку время у всех разное , у кого-то +1 , +2 , -2 часа - наверное на ммтопе лагает при обработке бонусов, у них ведь другое время, не нужно было голосовать в 00:00 , подождали бы до утра. На сколько я понял, только 1 числа не засчиталось много голосов? пробуйте написать в поддержку ммтоп.

 

 

 

Причем тут вообще ммтоп? на ммтопе все голоса засчитаны, они не засчитаны у нас... скрины я тебе кидал в личку, зачем нести ахинею...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Причем тут вообще ммтоп? на ммтопе все голоса засчитаны, они не засчитаны у нас... скрины я тебе кидал в личку, зачем нести ахинею...

 

сюда залей свои скрины. Я часто чищу свой ПМ, слишком много сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сюда залей свои скрины. Я часто чищу свой ПМ, слишком много сообщений.

ПМ смотри, скинул!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Причем тут вообще ммтоп? на ммтопе все голоса засчитаны, они не засчитаны у нас... скрины я тебе кидал в личку, зачем нести ахинею...

 

Накрутка тоже засчитывалась в личный кабинет ммтоп, но на блесс бонусы не приходили, поэтому я говорю про возможный лаг 1 числа. Это типо, проголосовал вечером и через пару часов проголосовал ещё раз, как за навый день - разница во времени, понимаешь?)

 

У каждого пишет причину, почему он не получил бонусы. Автор темы не получил потому, что уже голосовали с этого ИП...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Накрутка тоже засчитывалась в личный кабинет ммтоп, но на блесс бонусы не приходили, поэтому я говорю про возможный лаг 1 числа. Это типо, проголосовал вечером и через пару часов проголосовал ещё раз, как за навый день - разница во времени, понимаешь?)

 

У каждого пишет причину, почему он не получил бонусы. Автор темы не получил потому, что уже голосовали с этого ИП...

Проблема такая же, вы уже голосовали сегодня, хотя один голос 31числа засчитан, 1 числа нет, 2 числа засчитали, 3 дня 3 голоса, накрутки нет, 1 голос просто не засчитали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, понятно.. но странно почему раньше никто не создавал тему такого рода, думал я индивид.
короче не голосуйте вообще, донатьте лучше. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, понятно.. но странно почему раньше никто не создавал тему такого рода, думал я индивид.

короче не голосуйте вообще, донатьте лучше. )

Ну да, коиу нужны эти достижения :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а бонусы за голосования вам приходят?

Бонусы приходят, а в рейтинге не отображаюсь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

возможно ты уже наголосовал на это количество квестов и тебя не пускает дальше.

 

Все кто проголосовали 1 числа не получили бонусы - так? По скольку время у всех разное , у кого-то +1 , +2 , -2 часа - наверное на ммтопе лагает при обработке бонусов, у них ведь другое время, не нужно было голосовать в 00:00 , подождали бы до утра. На сколько я понял, только 1 числа не засчиталось много голосов? пробуйте написать в поддержку ммтоп.

Не в этом проблема. ММтоп позволяет голосовать 2 раза в последний день месяца. Тоесть в 22.00 последнего дня и через 2 часа в 00,00+. Раньше всегда всё было хорошо) просто добавьте по 1 голосу этим 5 людям и проблема решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...