Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kievskiy

Обман игрока

Recommended Posts

Здравствуйте.

Мой Ник MonteCarlo Server: Extreme

Ник нарушителя:BlackFlag

Ссылка на профиль https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BlackFlag&serv=extreme

Суть нарушения:

Мы договорились об обмене:

Я передаю ему Wings of Space Time+luck+13 через инвентарь,он мне дает логин и пароль от акаунта на сервере x100(Orion)

На котором персонаж 4poker SM 33 Ресета.После я проверяю все и если все нормально он дает емейл и я отдаю ему GVS Staff+rate+9 i Legendary Shield+l+dd+mana+9

Я передал ему винги,он написал мне логин и пароль,но он оказался не верным.Он перепроверил,дал другой пароль который так же был не верным и он моментально ушел из игры.

Я начал уже писать топик он зашел в игру спустя 30-35 минут,я написал ну что разводила жди топик,он начал писать:Ты что? Я дал тебе акаунт все четко.Он мне еще раз написал логин и пароль и я зашел все таки на этот акаунт.Но там было 4 персонажа и персонажа 4poker на нем не было.Я зашел через сайт и увидел что данный персонаж был продан на аукционе еще 29.03.2015.

Я написал эму что персонажа нету,он мне написал:Я акаунт дал,скрины сделал.Я тебя не кидал.

Человек просто падает на дурачка пишет мне глупые сообщения:я его качал очень долго,я вот заходил а он там был,как это нету.

И бла.бла.бла.

Я предоставляю все скрины и прошу принять меры.

Если получится вернуть винги,будь те добры верните.

Но в первую очередь я хочу что бы данный пользователь был наказан.

Потеря вингов для меня не так страшна,но само отношение человека слишком низкое и падкое.

Я можна сказать и так даром отдавал эти вещи в придачу с акаунтом,так как очень нужен был акаунт на Орионе даже такой мелкий.

В конце он даже сказал что у него там сет лежал в сундуке легендари и 3 винги.Мол если их там нету я их украл.

Очень низкое и жалкое существо,с такими даже разговаривать не приятно а не то что иметь какие то дела.

Надеюсь ребята которые играю на Сервере Екстрим,пересмотрят свои взгляды на данного персонажа и будут крайне аккуратны с ним.

Вот собственно скрины:

 

https://s52.radikal.ru/i135/1504/88/fc6fb2a965a3.jpg

За ранее спасибо если войдете в положение и адекватно рассмотрите заявку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Администрация. Здесь слова маленького ребенка, который заигрался. В скринах все написано, надеюсь Вы разберетесь. Заранее спасибо за правильное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это я смотрю ты заигрался.Предлагать перса который был продан 29.03.2015.

Сегодня 01.04.2015 проснись малыш и не показывай свою логику,она слишком плачевна.

Лучше дождись что скажет администрация и не рассказывай сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит навязывать свое мнение. Администрация посмотрит скрины и разберется. Я давал тебе асс свой на орионе, а не о персе речь шла. был честный обмен. Дискуссию тут с тобой вести не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да я же хотел обменять своего перса на акаунт на котором 4 твинка голых. В принципе довольно таки выгодно,ты прав,с тобой устраивать дискуссии смысла не вижу вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я передаю ему Wings of Space Time+luck+13 через инвентарь,он мне дает логин и пароль от акаунта на сервере x100(Orion)

 

Что? Вы изначально ознакомьтесь что можно делать, а что нельзя на нашем проекте.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...