Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
OperatorProvokator

Orion Ev1L

Recommended Posts

1. Dimania

2. Orion
3. 4.2 ; 8
4. Ev1L
5. https://s017.radikal.ru/i409/1504/25/132571bcca93.jpg

https://s017.radikal.ru/i427/1504/db/931d02d1e103.jpg

https://s017.radikal.ru/i440/1504/0f/605305220a39.jpg

https://s011.radikal.ru/i317/1504/d1/bceb0249f00f.jpg

https://s020.radikal.ru/i714/1504/c9/1a92f4d33c40.jpg

https://s020.radikal.ru/i701/1504/76/ed19de55f1d4.jpg

https://s017.radikal.ru/i420/1504/a5/85a45759541c.jpg

 

Не знаю ребята... в детстве учили,что старших надо уважать.А так издеваться ,как на скриных , точно нельзя...

Операясь на правило, что "Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения."; он точно заслуживает наказание строже,чем 12 часов вне игры..

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорош малой по моим стопам идешь)

кстати тебе за слово мудак тоже бан дадут 12 часов)))

и вообще если ты 15 летний пацан,то ругательство по отношению к 25 летнему тоже считается как к старшим?)так что всем глубоко наплевать сколько лет обоим,бан строго по правилам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно ему выписать надо и бан и в бубен)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, Дима, как ты низко опускаешься :) Тебя скоро вообще никто не будет всерьез воспринимать, а был нормальным пацаном)))

С моей стороны никаких оскарблений тут нет, не нужно раздувать из мухи слона, лучше обратите внимание на:

 

a) Оскарбление в мою сторону от Диманиа

б) На провокацию от Замкара (впутывание родителей)

 

===

 

Джонни, ты вообще диванный боец оффнись с темы и не флуди, тебя всеравно никто не слушает, иди продолжай веселить народ в других темах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, Дима, как ты низко опускаешься :) Тебя скоро вообще никто не будет всерьез воспринимать, а был нормальным пацаном)))

С моей стороны никаких оскарблений тут нет, не нужно раздувать из мухи слона, лучше обратите внимание на:

 

a) Оскарбление в мою сторону от Диманиа

б) На провокацию от Замкара (впутывание родителей)

 

===

 

Джонни, ты вообще диванный боец оффнись с темы и не флуди, тебя всеравно никто не слушает, иди продолжай веселить народ в других темах.

 

дада еще какой) но до тебя мне еще оооооочень далеко, никогда не устану повторять - но на диване ты поболее сидишь видимо, а не я, толстячок ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дада еще какой) но до тебя мне еще оооооочень далеко, никогда не устану повторять - но на диване ты поболее сидишь видимо, а не я, толстячок ))

какой же ты тупой)))) Влепите уже РО этому недоклоуну)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой же ты тупой)))) Влепите уже РО этому недоклоуну)))

умный,взрослый, адекватный человек никогда себе не позволить разговаривать так как ты даже в игре. Так что варешку на ноль молодой "человек"

Share this post


Link to post
Share on other sites

умный,взрослый, адекватный человек никогда себе не позволить разговаривать так как ты даже в игре. Так что варешку на ноль молодой "человек"

Таких как ты и ТС, обсыкать мало :) И не тебе судить о моей адекватности, ходи дальше деньги считай чужие и гавкай тупыми постами на форуме. Ты никто, чтоб размышлять тут что-то о моей адекватности - потому что исходя из твоего поведения, поступков и манеры общения - ты наврятле совершеннолетний и наврятле еще даже сложился в этой жизни как личность, я уже молчу про то, чего ты добился в этой жизни, ты тупой, маленький форумный-диванный клоун, который НИКАК не может говорить о ком-то, ибо сам ничего из себя не представляет. Я не вижу даже смысла с тобой разговаривать, ибо ты просто тупой и не поймешь даже смысла слов, которых я написал. Это юношеский максимализм, он пройдет, позвраслеешь. А сейчас тебе кажется, что ты самый умный, смешной и классный. За 12 лет работы в сети, таких додиков как ты на тематических форумах я видел десятками - вы все одиннаковые, глупые и пустые. Иди лучше займись самопознанием, как Тайпер, может тебе поможет, умнее станешь. Хотя в твоем случае наврятле..

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких как ты и ТС, обсыкать мало :) И не тебе судить о моей адекватности, ходи дальше деньги считай чужие и гавкай тупыми постами на форуме. Ты никто, чтоб размышлять тут что-то о моей адекватности - потому что исходя из твоего поведения, поступков и манеры общения - ты наврятле совершеннолетний и наврятле еще даже сложился в этой жизни как личность, я уже молчу про то, чего ты добился в этой жизни, ты тупой, маленький форумный-диванный клоун, который НИКАК не может говорить о ком-то, ибо сам ничего из себя не представляет. Я не вижу даже смысла с тобой разговаривать, ибо ты просто тупой и не поймешь даже смысла слов, которых я написал. Это юношеский максимализм, он пройдет, позвраслеешь. А сейчас тебе кажется, что ты самый умный, смешной и классный. За 12 лет работы в сети, таких додиков как ты на тематических форумах я видел десятками - вы все одиннаковые, глупые и пустые. Иди лучше займись самопознанием, как Тайпер, может тебе поможет, умнее станешь. Хотя в твоем случае наврятле..

 

Неуважение к пользователям форума , РО 3 дня.

 

хорош малой по моим стопам идешь)

 

кстати тебе за слово мудак тоже бан дадут 12 часов)))

 

и вообще если ты 15 летний пацан,то ругательство по отношению к 25 летнему тоже считается как к старшим?)так что всем глубоко наплевать сколько лет обоим,бан строго по правилам)

 

флуд

 

давно ему выписать надо и бан и в бубен)

 

флуд

 

ПС. Жду мнение от сената по всем скринам, лично я там много чего интересного почитал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ypominanie blizkix

ya pochti yveren chto emy bydet 4.6

ne raz nabludal poxojyu sityaciju

 

3AMKAP tebe bydet ochenb blagodaren

tak yaro zashishal ego,v itoge sam je otpravil v ban... :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

лучше обратите внимание на:

 

a) Оскарбление в мою сторону от Диманиа

б) На провокацию от Замкара (впутывание родителей)

 

===

 

Джонни, ты вообще диванный боец оффнись с темы и не флуди, тебя всеравно никто не слушает, иди продолжай веселить народ в других темах.

+1

 

А джонни не трогайте - пусть пишет, много пишет. Я коллекционирую его мудрые высказывания!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

 

А джонни не трогайте - пусть пишет, много пишет. Я коллекционирую его мудрые высказывания!

читера не просили влазить сюда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение и мои баны по всем скринам , получают :

 

Dimania - 4.3 , на 4.7 немного не дотянул(скрин 3)

3AMKAR - 4.6 , не нужно впутывать родных и близких.

Ev1L - 4.2

 

Всем спасибо, отдыхайте. Автору темы напоминаю, что я оцениваю весь скрин и перечитываю всё, поэтому наказан не только обвиняемый, но и вы вместе с ним. Закрыто!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...