Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
moxuto

Лоттерея

Recommended Posts

У меня вот какое дело. На форуме указано что если я куплю бонусы и переведу их с сайта на сервер то 10% от суммы я получу лоттерейные билеты. Перевод сделал а билетов нет
Аккаунт bastix на сервере прайм

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот какое дело. На форуме указано что если я куплю бонусы и переведу их с сайта на сервер то 10% от суммы я получу лоттерейные билеты. Перевод сделал а билетов нет

Аккаунт bastix на сервере прайм

Там минимальное количество бонусов указано при переводе, в случае котором вы получите лотерейные билеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе бонусов с сайта на сервер вы будете получать в подарок лотерейных билетов на сумму 10% от суммы перевода.

 

Вот что тут написано точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе бонусов с сайта на сервер вы будете получать в подарок лотерейных билетов на сумму 10% от суммы перевода.

 

Вот что тут написано точно.

у тебя щас бонусы на сайте где отображаются, в Бон. Сервер или Бон. Сайт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайди в Услуги> Вывод бонусов на сервер, там выведи бонусы на сервер на котором играешь, и тогда придут лотерейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выводе бонусов с сайта на сервер вы будете получать в подарок лотерейных билетов на сумму 10% от суммы перевода.

 

Вот что тут написано точно.

 

В разделе услуги и далее лотерея указана цена за 1 лотерейный билет. 1=25 бонусов. Следовательно если ты выводишь с бонусов сайта на любой из серверов менее чем 250 бонусов тебе ничего не дадут, ввиду того что половину лотерейного билета тебе выдать не могут. За 250 выведенных бонусов тебе дадут 1 лотерейный билет, за 500 выведенных бонусов 2 лотерейных билета и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...