Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
rockstar2

Кинули , а так же обворовали !

Recommended Posts

Добрый день ! Хочу поделиться своей проблемой ! Надеюсь администрация мне поможет ! Крч , я хотел купить Absolute Scepter 11 All ! Нашелся клиент , по имени IISMII ! Мы договорились ,,так поступить : с моей стороны (Grand Soul Shield +11 All + 65 чистых бон) = +Absolute Scepter 11 All ! То есть он сказал IISMII , я поставлю итемс на вэб за 65 бон , а потом пойдем в трейд меняться щит = скипетр ! Он положил за свой 2 ацц ,имя LichofKing ! Я крч купил у него итемс , и открываю му , он мне писал приват , что очень куда-то спешит ! Мол вечером вернет ! Я подумал , что всякое бывает ,подожду ! Крч , я просидел не мало времени , он появился ! Я ему напомнил нашу процедуру ! Он сказал , что посмотрит баланс Бонов , посмотрел , все в порядке ! Он сказал после Blood Castle , пойдем меняться щит = скипетр ! Как только закончился БЦ , он пропал ! Прошу в администрации помощи ! чтобы вернуть бон и наказать лгуна ! Extreme - server !

 

Все скрины договоренности есть , где он четко пишет , то что я вам написал выше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай поправки к правилам, больше за это не банят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам виноват, не стоит пользоваться таким обменом, если он запрещён правилами сервера....... Пользуйтесь рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть вопрос ! Почему в правилах есть только , понятие человек , оно же уважение - оскорбление , оскорбление , оскорбление ! Как так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам виноват, не стоит пользоваться таким обменом, если он запрещён правилами сервера....... Пользуйтесь рынком.

так он и воспользовался :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок по сути то же самое кидалово ! Вот к примеру ! Я сам себе куплю скипетр , на котором чар ! А у тебя щит куплю за 10 бон ! где логика ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ! Хочу поделиться своей проблемой ! Надеюсь администрация мне поможет ! Крч , я хотел купить Absolute Scepter 11 All ! Нашелся клиент , по имени IISMII ! Мы договорились ,,так поступить : с моей стороны (Grand Soul Shield +11 All + 65 чистых бон) = +Absolute Scepter 11 All ! То есть он сказал IISMII , я поставлю итемс на вэб за 65 бон , а потом пойдем в трейд меняться щит = скипетр ! Он положил за свой 2 ацц ,имя LichofKing ! Я крч купил у него итемс , и открываю му , он мне писал приват , что очень куда-то спешит ! Мол вечером вернет ! Я подумал , что всякое бывает ,подожду ! Крч , я просидел не мало времени , он появился ! Я ему напомнил нашу процедуру ! Он сказал , что посмотрит баланс Бонов , посмотрел , все в порядке ! Он сказал после Blood Castle , пойдем меняться щит = скипетр ! Как только закончился БЦ , он пропал ! Прошу в администрации помощи ! чтобы вернуть бон и наказать лгуна !

 

Все скрины договоренности есть , где он четко пишет , то что я вам написал выше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение , добавить в правила ! Если кинул раз , -штраф олл итемс , 2 раз -сэт алл (какой есть) , 3 раз - permanent ! Подумайте ! Ip adress , может многое выдать ! :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение , добавить в правила ! Если кинул раз , -штраф олл итемс , 2 раз -сэт алл (какой есть) , 3 раз - permanent ! Подумайте ! Ip adress , может многое выдать ! :trololo:

 

a eshe lutshe za kagdij kidok po 10 blesov snimatb'a to itemi +all ne y vse estb je -_-

xoroshaya ideya dryg'belka prosto obyazan ob etom zadymatbsa .. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение , добавить в правила ! Если кинул раз , -штраф олл итемс , 2 раз -сэт алл (какой есть) , 3 раз - permanent ! Подумайте ! Ip adress , может многое выдать ! :trololo:

 

на счёт банов за кидалого, я предложил в сенате, жду ответа от синих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение , добавить в правила ! Если кинул раз , -штраф олл итемс , 2 раз -сэт алл (какой есть) , 3 раз - permanent ! Подумайте ! Ip adress , может многое выдать ! :trololo:

 

Какой штраф? Какой сэт? Сразу перманент. Еще идти на поводу у кидал и дать повод кинуть кого-то еще)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какой штраф? Какой сэт? Сразу перманент. Еще идти на поводу у кидал и дать повод кинуть кого-то еще)))

 

Хотелось бы банить кидал.... многие пользуються этим, даже меня два раза пытались развести :rolleyes:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...