Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
cepuk369

Помогите пропали БМ ПВП винги с акк den482

Recommended Posts

Администрация,нуждаюсь в помощи сегодня примерно в 19.44 по серверу я попросил передать вещи своего одноклановца ник -SilveR- было 2 траде,1-ое траде было всё нормально,во втором при передаче вещей -SilveR- сказал что не хватает места в инвентору после чего я убрал ВИНГС в инветнори и нажал Ок передав один сворд т.к. на него хватало места.Сразу после того как я нажал ок я обнаружил что у меня в инвентори пропали ВИНГС. -SilveR- сказал что ему передался один сворд. Сегодня я продал своего персонажа с ником -F-u-N- на котором всегда были эти ВИНГС и хотел передать вещи с ника Katty2. Есть скрин сразу после траде,прошу помочь и вернуть на мой игровой акк den482 с которого они и пропали. Вингс были куплены раньше у персонажа -ZloYDyX-.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление заявки при пропаже:

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege или VIP.
2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами / SMS Shop куплены не вами / добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
4. Каким образом пропали вещи.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи.

6. Был ли включен Безопасный Режим (если играете на новом клиенте).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ia savershena saglasen s slava avtara ..hatel pamoci maemu odnoklanavtzu i tut tacaia dela..u menia winghi etu ia tac dumaiu sto eta bag igri prashu pamoci v etoi situatzii.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Extrime,nick Katty2,вообще был -F-u-N-(но его я продал сегодня)за 30 мин до пропажи

2.Были куплены у -ZloYDyX,обменянян на PVP Pend +1000 бон с моей стороны(есть скрин даже)

3.время пропажи 19.43 с персонажа Katty2(игровой акк den482)где они постоянно и были

4.По моей просьбе мой соклановец под ником -SilveR- передавал мои вещи на другого перса,но до этого недошло было 2 траде,1 прошло успешно,а на втором он сказал что у него не хватает места в инвентори после чего я оставил 1 сворд в траде и нажал Ок,перед этим свои ВИНГС положив к себе в инвентори,после того как я нажал ОК ВИНГС пропали(есть скрин сразу после траде)

5.BM PVP WINGS+all,находились у меня в инвентори,перед пропажей

6.С безопасным режимом я не знаком,наверное он и не был включён

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ,ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА МОЙ ИГРОВОЙ АКК:den482

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Extrime,nick Katty2,вообще был -F-u-N-(но его я продал сегодня)за 30 мин до пропажи

2.Были куплены у -ZloYDyX,обменянян на PVP Pend +1000 бон с моей стороны(есть скрин даже)

3.время пропажи 19.43 с персонажа Katty2(игровой акк den482)где они постоянно и были

4.По моей просьбе мой соклановец под ником -SilveR- передавал мои вещи на другого перса,но до этого недошло было 2 траде,1 прошло успешно,а на втором он сказал что у него не хватает места в инвентори после чего я оставил 1 сворд в траде и нажал Ок,перед этим свои ВИНГС положив к себе в инвентори,после того как я нажал ОК ВИНГС пропали(есть скрин сразу после траде)

5.BM PVP WINGS+all,находились у меня в инвентори,перед пропажей

6.С безопасным режимом я не знаком,наверное он и не был включён

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ,ПРОШУ ВЕРНУТЬ НА МОЙ ИГРОВОЙ АКК:den482

С какого аккаунта были куплены крылья в СМС шопе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого аккаунта были куплены крылья в СМС шопе?

Честно сказать уже не помню у кого покупал , либо у -LeoMessi- , либо -TypeR- . Куплены были мной за ПП по дешевке .

И перепроданы за пенд пвп + бон -FuN-. Прошу проверите по логам поскольку я уже просто не помню что да как :mellow:

Это было давно , и мне кажется я переводил ПП с acc nanobyte93 или alexzloy с Playside . Это всё что я помню по Wingam . Посмотрите ЛОГИ должно быть .

Извиняюсь за столь скудную информацию . :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo надеюсь на вашу компетентность,жду результата с нетерпением.Напоминаю есть 2 скрина после траде с SilveRom и есть скрин во время покупки у ZloYDyX

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужен точный аккаунт с которого винги покупались в СМС шопе! Поспрашивайте у тех, у кого вы приобретали крылья.

Заметка для меня 503408228 20150425

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверите логи там должно быть всё , я не могу найти некого , а мне неоткуда узнать кто откуда покупал винги и т.д

Я рассказал всё как было и что знаю . А за баги и ошибки сервера с нас спроса не должно быть мы лишь потерпевшая сторона .

Я понимаю вы пытайтесь выявить мошенников кидал баг и т.д но тут всё просто ЛОГИ и всё . И к гадалке не ходи . :)

Может винги были куплены кем-то года 3 назад , откуда мне знать всю это цепочку продавцов , и покупателей ?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нужно удостоверится в подлинности вингов, в логах смс шопа мне их не выдает как купленный предмет !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говори есть скрины,ну и так они были всё время у меня и на акк девушки на этом с которого я пишу,верните я не вру)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил винги у LeoMessi даже не купил а обменял на фена он мне винги + доплата бон , дальше я не знаю что да как , где он брал и т.д мне не известно . Плюс он пропал с концами сколько ему не пиши в скайп ответа 0 .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oн пропал с концами сколько ему не пиши в скайп ответа 0 .

:please: :cry: :please: :cry: :please: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говори есть скрины,ну и так они были всё время у меня и на акк девушки на этом с которого я пишу,верните я не вру)

U menia net dacazatelistvo no tac eta i bila tac cac ia toja vmeshan v etam poste.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...