Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

Пламенный запуск Draco x1000 (12 мая) и фонтан халяв!

Recommended Posts

8271fcc5c4f5b69a7b1b222f049069c6.jpg


Дорогие поселенцы просторов Bless Universe, а также уважаемые гости, если вы читаете эти строки значит вы тоже влились в общую массу людей и прониклись ажиотажем который собрался вокруг грядущего запуска сервера Draco. Наши геймдизайнеры провели не одну бессонную ночь, работая над разработкой данного сервера. Возможно мы вам покажем самый качественный и сбалансированный сервер из доступных среди русскоязычной аудитории, мы не будем гадать, мы не будем преувеличивать или преуменьшать, но могу сказать одно, онлайн на старте будет огромным.


Хотим сообщить, что мы уже начали обширную рекламную кампанию, мы разместили по максимум наши баннеры на ммотоп тык, разместили баннеры на сторонних игровых ресурсах, мы зарезервировали место под брендинг на самом популярном балтийском торрент треккере Filebase тык, также начали рассылку по нашей почтовой базе эмайлов в которой находятся более 250к контактов, мы разошлем индивидуальное приглашение по скайпу нашим потенциальным игрокам, их более чем 4к скайп контактов. Наша команда не будет равнодушной к новым и старым игрокам и в связи с этим до запуска и после, мы проведем много мероприятий за счет которых вы сможете заработать стартовый капитал.


Подробнее о бонусных программах ниже:


Главный в гильдии?

Ты Гильд Мастер своей команды или может ты хочешь им стать? Ты умеешь скоординировать бойцов и привести к победе?

Не упускай свой шанс попасть в бонусную программу для новых гильдий на сервере Draco. Подробнее тут.


У тебя много времени?

Если ты играешь в Bless Universe, не важно на каких из наших рейтов, значит у тебя есть в этот момент свободная минутка, ведь АФК в игре это лучшее что можно придумать.

Бонусная программа подходит для игроков с любого сервера. Подробнее тут.


Видишь будущее?

Ты когда-нибудь задумывался, не экстрасенс ли ты часом? Проверь свои экстрасенсорные способности и предскажи онлайн на Draco.

Бонусная программа подходит для игроков с любого сервера. Подробнее тут.


Голосуешь или заказываешь бонусы через Ммотоп посредством SMS сообщений?

Тогда данная бонусная программа именно для тебя. Бонусная программа подходит для игроков с любого сервера. Подробнее тут.


Форумные мероприятия:


Морской бой

Вспомни школьные времена и сыграй в легендарную игру, взрывай вражеские корабли и зарабатывай бонусы. Подробнее тут.


Черный ящик

Проверяй свои экстрасенсорные способности каждый день и зарабатывай. Подробнее тут.


Мероприятия в игре:


Квесты на сервере:

Ну а если тебе стало у нас совсем скучно, можешь начать принимать участие в квестах прямо в игре и заработать. Подробнее тут.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже зарегаться можно будет???? :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже зарегаться можно будет???? :lol: :lol: :lol:

Регистрируйтесь, на Bless один логин подходит ко всем серверам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю - профессиональный подход к делу! Well done ! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю - профессиональный подход к делу! Well done ! ;)

Как всегда, все на уровне B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уж думал бросить экстрим и тут такой подгон, смысл игры в му вновь себя обретает :trollface3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уж думал бросить экстрим и тут такой подгон, смысл игры в му вновь себя обретает :trollface3:

Отличный подход и настрой на игру :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что ув.синие в етои теме делали ставки на перенос принимаете или всеже игроки выиграют? :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем фонтан халявы то я так и не понял ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кол-во этой халявы хотя бы озвучили, чтобы мы пожалели что не приняли участие в пиаре :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кол-во этой халявы хотя бы озвучили, чтобы мы пожалели что не приняли участие в пиаре :D

В этом и был весь смысл ) В следующей ПР кампании сможете испытаете на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...