Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SpyRo

Главный в гильдии?

Recommended Posts

408df37e5c95f826a3345e5e51e2aad7.jpg

Дорогие гурманы Bless Universe, наша администрация никогда не забывает про новых игроков и всегда ценила и уважала всех старичков, мы приглашаем вас и весь ваш состав в полном объеме посетить наш новый сервер Draco x1000. В связи с тем что конкурентоспособных серверов совсем не осталось, а если такие и есть то играть на них далеко не так увлекательно как на Bless, мы приняли решение позвать большинство гильдий и собрать их на одном сервере Draco x1000. Мы столкнем популярные кланы в кровавой битве за замок, ваш противник будет визжать от страха, эти битвы вы запомните надолго.

 

Мы хотим вас встретить с распростертыми объятиями и помочь каждому члену команды в небольшом толчке.

 

Для того, чтобы получить уникальный статус на форуме и вознаграждение в виде лотерейных билетов, вам необходимо:

  • Создать топик на нашем форуме в разделе Кланы с названием вашей Гильдии до открытия сервера
  • Создать Гильдию в игре
  • Набрать в свою гильдию 15+ человек, прокачка которых будет не ниже одного ресета
  • Написать в этой теме о выдаче вознаграждения

Правила:

 

1) Создавая топик на форуме, вы должны в названии темы обязательно указать что вы играете на сервере Draco. Пример тут.

2) Если вы пришли с другого проекта полным составом, то в своем топике вы должны указать с какого проекта вы пришли и указать ваш состав команды.

(Это только в том случае если ваш состав уже сформирован, на тех кто только начал сборы это не распространяется)

3) После того как ваш состав из 15 или более человек был сформирован и все достигли нужного уровня, ГЛ гильдии должен написать в данной теме о просьбе выдать вознаграждение.

 

Пример:

 

Мой аккаунт: spyro

Глава гильдии: +SunRise+

Ссылка на гильдию: forum.bless.gs

Состав: в моей ГИ 25 человек

 

Прошу выдать мне официальный статус на форуме и вознаграждение на всю гильдию.

П.С. Вознаграждение получает только ГЛ гильдии и уже по своему усмотрению распределяет вознаграждение среди своей команды.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма заманчиво учитывая то что я собераюсь сделать свою гильдию, как из опытных старичков так и из начинающих, ждем открытия;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма заманчиво учитывая то что я собераюсь сделать свою гильдию, как из опытных старичков так и из начинающих, ждем открытия ;)

конкурент))) Хотя я думаю сейчас там столько гильдий будет.....))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

классно придумали

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

408df37e5c95f826a3345e5e51e2aad7.jpg

Дорогие гурманы Bless Universe, наша администрация никогда не забывает про новых игроков и всегда ценила и уважала всех старичков, мы приглашаем вас и весь ваш состав в полном объеме посетить наш новый сервер Draco x1000. В связи с тем что конкурентоспособных серверов совсем не осталось, а если такие и есть то играть на них далеко не так увлекательно как на Bless, мы приняли решение позвать большинство гильдий и собрать их на одном сервере Draco x1000. Мы столкнем популярные кланы в кровавой битве за замок, ваш противник будет визжать от страха, эти битвы вы запомните надолго.

 

Мы хотим вас встретить с распростертыми объятиями и помочь каждому члену команды в небольшом толчке.

 

Для того, чтобы получить уникальный статус на форуме и вознаграждение в виде лотерейных билетов, вам необходимо:

  • Создать топик на нашем форуме в разделе Кланы с названием вашей Гильдии до открытия сервера
  • Создать Гильдию в игре
  • Набрать в свою гильдию 15+ человек, прокачка которых будет не ниже одного ресета
  • Написать в этой теме о выдаче вознаграждения

Правила:

 

1) Создавая топик на форуме, вы должны в названии темы обязательно указать что вы играете на сервере Draco. Пример тут.

2) Если вы пришли с другого проекта полным составом, то в своем топике вы должны указать с какого проекта вы пришли и указать ваш состав команды.

(Это только в том случае если ваш состав уже сформирован, на тех кто только начал сборы это не распространяется)

3) После того как ваш состав из 15 или более человек был сформирован и все достигли нужного уровня, ГЛ гильдии должен написать в данной теме о просьбе выдать вознаграждение.

 

Пример:

 

Мой аккаунт: spyro

Глава гильдии: +SunRise+

Ссылка на гильдию: forum.bless.gs

Состав: в моей ГИ 25 человек

 

Прошу выдать мне официальный статус на форуме и вознаграждение на всю гильдию.

П.С. Вознаграждение получает только ГЛ гильдии и уже по своему усмотрению распределяет вознаграждение среди своей команды.

 

а че за статус???? что там написано будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че за статус???? что там написано будет?

Гильд Мастер

 

П.С. учтите тот факт, что гильдия должна быть зарегистрирована на форуме до открытия сервера Draco!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели первые шаги... Я сначала даже не поверил что на блессе бонусы раздают :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели первые шаги... Я сначала даже не поверил что на блессе бонусы раздают :D :D :D

Ты спишь... :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята регистрируйте кланы на форуме для серверо Draco заранее. Ведь гильдию нужно зарегистрировать на форуме до открытия сервера Draco и уже после запуска можно набирать игроков в состав ГИ.

Иначе вы не попадете под бонусную программу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята регистрируйте кланы на форуме для серверо Draco заранее. Ведь гильдию нужно зарегистрировать на форуме до открытия сервера Draco и уже после запуска можно набирать игроков в состав ГИ.

Иначе вы не попадете под бонусную программу.

 

+ Garanti9 4to drugie ne vozmut Nick personaja i guild name posle otkriti9.

+ mojet sdelaite tak 4tobi vse GM-i mogli sami udal9t' komentarii v topike guildii ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

+ Garanti9 4to drugie ne vozmut Nick personaja i guild name posle otkriti9.

+ mojet sdelaite tak 4tobi vse GM-i mogli sami udal9t' komentarii v topike guildii ?

  • Быстрее зарегать, а если возьмут сообщить в теме клана
  • Такой возможности нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Быстрее зарегать, а если возьмут сообщить в теме клана
  • Такой возможности нету

 

жалко что ГМы не могут в своих топиках удалять посты(((

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Быстрее зарегать, а если возьмут сообщить в теме клана
  • Такой возможности нету

 

 

Dabavte module dl9 IPB , i budet vozmojnost' : )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мой аккаунт: apower

Глава гильдии: UnbrokeN

Ссылка на гильдию: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35070

Состав: в моей ГИ 19 человек

 

Покиньте игру и предоставьте ваш скайп аккаунт для связи, чтобы скоординировать данный процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой аккаунт: n25131810


Глава гильдии: OpineL


Ссылка на гильдию: Crystal (Draco)


Состав: в моей ГИ 24 человек


Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...