Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TwiX-

[Draco] UnbrokeN

Recommended Posts

Всем привет. Возникли некоторые трудности из-за которых я не играл пару дней. Извините, что заставил Вас ждать.

Меня походу не заметили^^

Никто не останется незамеченным.

 

Прежде всего хочу сказать, что сегодня мы произвели корректировки над нашим составом. Инактивы и неперспективные игроки были исключены из нашего альянса.

Ребята из второго состава, которые смогли проявить стремительность быть среди нас, внесли в развитие гильдии весомую помощь, а также смогли доказать свою преданность были переведены в основной состав!

Поздравляем: xShveDx AlSahHim OneShoot!

Более печально, что очень много людей оказались мало полезными для альянса и они были исключены.
Полный список оглашать не стану, каждый из них это сам знает.

Должен признать, после сегодняшней чистки я в вас разочарован. Удачи ребят.

Также попрошу тех, кто был исключен - не обижаться. Вы нам просто не подходите. Желаем Вам, искренне, найти другую гильдию где и Вам будут рады и Вам будет уютно.

у меня большой онлайн я всегда помогу чем смогу весёлый общительный ))

1) Скажите с кем конкретно Вы общались?

2) Заявка оформлена некорректно. Неверно указана ссылка на Вашего персонажа.

 

1. Алексей

2. 22

3. 4 дня афк(работа. после 24:00 2-3 часика )) 2дня задротсва(24\7)

4. Друзья в гильдии

5. недавно начал пока) а так на прайм играл mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Happy&serv=prime

Кто Ваши друзья? Назовите ники.

 

 

Имя: Artur
Возраст: 24
Предположительный средний онлайн часов в день (не афк/афк): 2-4 афк 4-8
Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? По отзывам хороший Guild и перутация харошая
Ссылка на вашего персонаж на сайт mu.bless.gs (если инфа скрыта, напишите ник и кол-во ресетов) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=LORDEX&serv=draco

 

Слишком слабый онлайн. Нет.

 

 

Ну, это весомый аргумент!!!

Ты бы лучше заявки рассматривал, пока меня не было. Не надо цепляться к опечаткам.

 

 

1. Алексей
2. 22 года
3. Онлайн неафк (2-6 часов), афк около 6 часов
4. Сильный состав,хороший онлайн.Интересно поучаствовать в развитии, узнать что-то новое.

 

Слишком слабый онлайн. Нет.

 

Для набора вводится ограничение.

Минимальное количество ресетов: 25

 

Новички и игроки, которые остались во втором составе - старайтесь лучше, проявляйте себя, помогайте игрокам в альянсе, будьте отзывчивыми, больше общайтесь. Нам нужна команда перспективных игроков. Игроки, которые бегают сами по себе, не играют сообща (играют "на своей волне") скорее всего будут исключены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать причину того, почему был исключен из клана ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать причину того, почему был исключен из клана ?

Из-за отсутствия коллективной игры.

Ваша группа HuKoTuH, drawtiger, dArkiii и ты, CronweL качаетесь вместе и ни о ком/о чём другом ничего знать не хотите. Забегаете в РК только только чтобы что-то спросить/попросить. Ни с кем особо не общаетесь. Ничем не помогаете. Есть Вы в гильдии или нет - этого никто не заметит. Подобных игроков на сервере не мало, а мы хотим чего-то большего - чтобы люди старались, делали вклад в развитие гильдии, жертвовали во благо её.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за отсутствия коллективной игры.

Ваша группа HuKoTuH, drawtiger, dArkiii и ты, CronweL качаетесь вместе и ни о ком/о чём другом ничего знать не хотите. Забегаете в РК только только чтобы что-то спросить/попросить. Ни с кем особо не общаетесь. Ничем не помогаете. Есть Вы в гильдии или нет - этого никто не заметит. Подобных игроков на сервере не мало, а мы хотим чего-то большего - чтобы люди старались, делали вклад в развитие гильдии, жертвовали во благо её.

хотите , чтоб делали вклады? Вы сами зажимаете все. Даже продать со скидкой отказываетесь. О каких вкладах можно говорить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотите , чтоб делали вклады? Вы сами зажимаете все. Даже продать со скидкой отказываетесь. О каких вкладах можно говорить ?

Это не мы хотим. Это Вы должны хотеть.

Зажимаем всё ? Нет, мы новичкам ничего не даём, т.к. Вы ещё не заслуживаете этого. И мы против грубой торговли в ги вообще (хотя торговля и не запрещена).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно не могу сказать,знаете БК не легко качать постоянно ищу пати вот ребята из вашей Гильдии помогали с пати так я и общялся казалось отличные ребята.

Ссылочка вот теперь норм ))) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ImperiaI&serv=draco

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче всё понятно с гильдией. Не общительные,сливают друг друга,ничего никогда не дадут... Гуилд высший класс. GGWP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за отсутствия коллективной игры.

Ваша группа HuKoTuH, drawtiger, dArkiii и ты, CronweL качаетесь вместе и ни о ком/о чём другом ничего знать не хотите. Забегаете в РК только только чтобы что-то спросить/попросить. Ни с кем особо не общаетесь. Ничем не помогаете. Есть Вы в гильдии или нет - этого никто не заметит. Подобных игроков на сервере не мало, а мы хотим чего-то большего - чтобы люди старались, делали вклад в развитие гильдии, жертвовали во благо её.

Мы качаемся группой. Когда просили парти,мы всегда давали. Я отдавал в гуилд винги первые,лайфы,камни давал. Взамен - НИЧЕГО не получил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никотин, читай внимательно:

Это не мы хотим. Это Вы должны хотеть.

Зажимаем всё ? Нет, мы новичкам ничего не даём, т.к. Вы ещё не заслуживаете этого. И мы против грубой торговли в ги вообще (хотя торговля и не запрещена).

 

 

Конкретно не могу сказать,знаете БК не легко качать постоянно ищу пати вот ребята из вашей Гильдии помогали с пати так я и общялся казалось отличные ребята.

Ссылочка вот теперь норм ))) https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ImperiaI&serv=draco

За настойчивость, проверим тебя. Написал в ЛС.

 

короче всё понятно с гильдией. Не общительные,сливают друг друга,ничего никогда не дадут... Гуилд высший класс. GGWP

Мы не общительные? Мы все в РК сидим и общаемся. Там такой флуд бывает что голова болеть начинает. Общения более чем достаточно.

 

Мы качаемся группой. Когда просили парти,мы всегда давали. Я отдавал в гуилд винги первые,лайфы,камни давал. Взамен - НИЧЕГО не получил

Ты не отдавал, у тебя выпрашивали.

И тебе, в виде исключения, я подогнал вторые крылья на БК не задолго после открытия сервера (т.е. в то время, когда их можно было продать за бонусов 50), а тут ты такое пишешь...

 

Не нравится гильдия - уйди. Зачем мучать и себя и нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никотин, читай внимательно:

 

 

За настойчивость, проверим тебя. Написал в ЛС.

 

Мы не общительные? Мы все в РК сидим и общаемся. Там такой флуд бывает что голова болеть начинает. Общения более чем достаточно.

 

Ты не отдавал, у тебя выпрашивали.

И тебе, в виде исключения, я подогнал вторые крылья на БК не задолго после открытия сервера (т.е. в то время, когда их можно было продать за бонусов 50), а тут ты такое пишешь...

 

Не нравится гильдия - уйди. Зачем мучать и себя и нас?

У меня выпрашивали? Там кто-то спросил,можешь дать лайфов,я сказал подойди в Lorencia,дам лайфов. Он пришел,я дал. Так что не гони тут. Все,потерял интерес к вам,можешь больше ничего не писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем привет. Возникли некоторые трудности из-за которых я не играл пару дней. Извините, что заставил Вас ждать.

Никто не останется незамеченным.

 

Прежде всего хочу сказать, что сегодня мы произвели корректировки над нашим составом. Инактивы и неперспективные игроки были исключены из нашего альянса.

Ребята из второго состава, которые смогли проявить стремительность быть среди нас, внесли в развитие гильдии весомую помощь, а также смогли доказать свою преданность были переведены в основной состав!

Поздравляем: xShveDx AlSahHim OneShoot!

Более печально, что очень много людей оказались мало полезными для альянса и они были исключены.
Полный список оглашать не стану, каждый из них это сам знает.
Также попрошу тех, кто был исключен - не обижаться. Вы нам просто не подходите. Желаем Вам, искренне, найти другую гильдию где и Вам будут рады и Вам будет уютно.

1) Скажите с кем конкретно Вы общались?

2) Заявка оформлена некорректно. Неверно указана ссылка на Вашего персонажа.

 

Кто Ваши друзья? Назовите ники.

 

Слишком слабый онлайн. Нет.

 

Ты бы лучше заявки рассматривал, пока меня не было. Не надо цепляться к опечаткам.

 

Слишком слабый онлайн. Нет.

 

Для набора вводится ограничение.

Минимальное количество ресетов: 25

 

Новички и игроки, которые остались во втором составе - старайтесь лучше, проявляйте себя, помогайте игрокам в альянсе, будьте отзывчивыми, больше общайтесь. Нам нужна команда перспективных игроков. Игроки, которые бегают сами по себе, не играют сообща (играют "на своей волне") скорее всего будут исключены.

 

Megatron BegeMoTuK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для желающих вступить

Подведём итоги:

 

Вначале мне пришлось пару дней ждать человека который бы мог принять меня по заявке во "второй состав", приняли в итоге не в Unbroken а в Unbreak, хотя на тот момент об этом в данной теме ничего не говорилось.

Нашел дракона - просил пати в рк несколько раз - не получил, били без меня. Отдал нескольким людям калиму, нескольким зен, одному уступил спот, сидел в рк - вполне адекватно общались.

 

Взамен же я не получил ничего кроме бессмысленного кика из-за внезапного изменения правил - все кто ниже 25 ресов выбывают из гильдии. У самого 22 реса.

 

В общем гильдию не рекомендую - сколько бы вы не доверяли обманчивым обещаниям, в итоге гильдии нужны лишь люди с ресами, остальные качества переходят на задний план. В будущем гильдия, судя по всему, планирует постоянно повышать количество требуемых ресов, так что виперы - вам сюда.

 

Это лишь отзыв о гильдии, любые ответы на данный пост будут проигнорированы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для желающих вступить

Подведём итоги:

 

Вначале мне пришлось пару дней ждать человека который бы мог принять меня по заявке во "второй состав", приняли в итоге не в Unbroken а в Unbreak, хотя на тот момент об этом в данной теме ничего не говорилось.

Нашел дракона - просил пати в рк несколько раз - не получил, били без меня. Отдал нескольким людям калиму, нескольким зен, одному уступил спот, сидел в рк - вполне адекватно общались.

 

Взамен же я не получил ничего кроме бессмысленного кика из-за внезапного изменения правил - все кто ниже 25 ресов выбывают из гильдии. У самого 22 реса.

 

В общем гильдию не рекомендую - сколько бы вы не доверяли обманчивым обещаниям, в итоге гильдии нужны лишь люди с ресами, остальные качества переходят на задний план. В будущем гильдия, судя по всему, планирует постоянно повышать количество требуемых ресов, так что виперы - вам сюда.

 

Это лишь отзыв о гильдии, любые ответы на данный пост будут проигнорированы.

22 реса ??? :idiot:

да тебя наверное даже за человека там не считали :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для желающих вступить

Подведём итоги:

 

Вначале мне пришлось пару дней ждать человека который бы мог принять меня по заявке во "второй состав", приняли в итоге не в Unbroken а в Unbreak, хотя на тот момент об этом в данной теме ничего не говорилось.

Нашел дракона - просил пати в рк несколько раз - не получил, били без меня. Отдал нескольким людям калиму, нескольким зен, одному уступил спот, сидел в рк - вполне адекватно общались.

 

Взамен же я не получил ничего кроме бессмысленного кика из-за внезапного изменения правил - все кто ниже 25 ресов выбывают из гильдии. У самого 22 реса.

 

В общем гильдию не рекомендую - сколько бы вы не доверяли обманчивым обещаниям, в итоге гильдии нужны лишь люди с ресами, остальные качества переходят на задний план. В будущем гильдия, судя по всему, планирует постоянно повышать количество требуемых ресов, так что виперы - вам сюда.

 

Это лишь отзыв о гильдии, любые ответы на данный пост будут проигнорированы.

верните ему зен и калиму))) а то ему видать жалко было этих вещей для гуилд. в котором он находился))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имя:Влад

Возраст: 25

Предположительный средний онлайн часов в день (не афк/афк):14часов в общей сумме

Почему Вы выбрали именно нашу гильдию?Так как вижу что Вы вродь как дружные и серьёзные ребятки))

Ссылка на вашего персонаж на сайт mu.bless.gs (если инфа скрыта, напишите ник и кол-во ресетов)-https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CnopTuK&serv=draco.

Благодарю за внимание))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня выпрашивали? Там кто-то спросил,можешь дать лайфов,я сказал подойди в Lorencia,дам лайфов. Он пришел,я дал. Так что не гони тут. Все,потерял интерес к вам,можешь больше ничего не писать.

Именно так. Я лично хотел, чтобы ты оказался порядочным человеком. Поэтому, попросил оракула проверить тебя на вшивость, чтобы он у тебя хоть что-то попросил. Он спросил у тебя камни - ты ему дал, под предлогом вот мол будешь варить винги если на тебя получатся то тебе. Или мне ты постоянно что-то предлагал обменять. Пойми - гильдия такая штука, она всегда в убыток идёт, особенно мне. Но благодаря ей, можно достигать гораздо большего. Я не веду торгов с новичками. Я их приглашаю во второй состав чтобы понаблюдать за ними. Чтобы увидить - что они готовы сделать ради гильдии. А люди которые сидят как бухгалтеры и на бумажке записывают кому что дал у кого что взял - нам не нужны.

 

Megatron BegeMoTuK

Дайте ссылку на персонажа. Вы указали ссылку на сервер Prime, а это сервер Draco

 

Для желающих вступить

Подведём итоги:

 

Вначале мне пришлось пару дней ждать человека который бы мог принять меня по заявке во "второй состав", приняли в итоге не в Unbroken а в Unbreak, хотя на тот момент об этом в данной теме ничего не говорилось.

Нашел дракона - просил пати в рк несколько раз - не получил, били без меня. Отдал нескольким людям калиму, нескольким зен, одному уступил спот, сидел в рк - вполне адекватно общались.

 

Взамен же я не получил ничего кроме бессмысленного кика из-за внезапного изменения правил - все кто ниже 25 ресов выбывают из гильдии. У самого 22 реса.

 

В общем гильдию не рекомендую - сколько бы вы не доверяли обманчивым обещаниям, в итоге гильдии нужны лишь люди с ресами, остальные качества переходят на задний план. В будущем гильдия, судя по всему, планирует постоянно повышать количество требуемых ресов, так что виперы - вам сюда.

 

Это лишь отзыв о гильдии, любые ответы на данный пост будут проигнорированы.

Спасибо за отзыв. Но оставлен от никого, т.к. ник Вы не указали.

 

22 реса ??? :idiot:

да тебя наверное даже за человека там не считали :trollface:

У нас все в гильдии равноценны.

Никто не имеет преимущества над другими.

 

 

Имя:Влад
Возраст: 25
Предположительный средний онлайн часов в день (не афк/афк):14часов в общей сумме
Почему Вы выбрали именно нашу гильдию?Так как вижу что Вы вродь как дружные и серьёзные ребятки))
Ссылка на вашего персонаж на сайт mu.bless.gs (если инфа скрыта, напишите ник и кол-во ресетов)-https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CnopTuK&serv=draco.
Благодарю за внимание))

 

Написал в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя:Антон

Возраст:25

Предположительный средний онлайн часов в день (не афк 6 часов / афк 8часов )

Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? Хочется В большую и Дружную Семью )))

Ссылка на вашего персонаж : https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=JoKER&serv=draco

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...