Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
rbassj

ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ

Recommended Posts

Давайте вы свою Сантабарбару сами решать будете? Чем я опять могу помочь? Никто из стафа продажу за реал лично не фиксировал, скриншоты в современном мире интернета никакой ценности не несут!

Что от меня хотите? Чтобы я баны раздавал налево направо? Такого не будет! Как только я лично поймаю продажу за реал или мне подтвердят наши Сенаторы что сделка состоялась я буду выдавать баны. По всей строгости и правилам сервера, буду банить обе стороны без возможности снять бан.

вашего ответа я и ждал )) все я выхажу с темы спс вам

шас аленка начнет снемать уже не санта барбару а иван василивис меняет професию в му онлине)

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://youtu.be/KsVx3cju6so

spyro,ты смеёшься с меня ? чем тебе это видео не нравиться ? тупо снят рабочий экран , и история переписки с Азико , там всё чёрным по белому ? может я одна чего не понимаю.... чем тебе не нравиться такое доказательство ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы кого за идиота держите тут ??? Для того что бы перевести деньги с карты твоей Аленка нужно знать имя и фамилию.как написано на карте,нужно знать код трех значный который на другой стороне карты и нужно знать дату дейтсвителтности этой карты , ты что ему фоткой карту саою послала с 2 сторон?))) по твоим словам можно взять любой код вписать и перевести дентги хз с чей карты ?)))) кому ты гонишь))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы кого за идиота держите тут ??? Для того что бы перевести деньги с карты твоей Аленка нужно знать имя и фамилию.как написано на карте,нужно знать код трех значный который на другой стороне карты и нужно знать дату дейтсвителтности этой карты , ты что ему фоткой карту саою послала с 2 сторон?))) по твоим словам можно взять любой код вписать и перевести дентги хз с чей карты ?)))) кому ты гонишь))))

так правильно.ты видел на видео ещё кучу переписок ? дам дальше есть ФИО + код с другой стороны , + потом смс приходили от банка с паролем , на подтверждение операции.только писало не "перевод" а "оплата" азик говорил что так и надо . но на карте 0 по этому ему отказ был . я чо то не пойму что не так происходит. тупо кинули , а админу по фигу. ещё и нападают все. что я не так сделала ? согласилась на реал , давай всем бан. в чём проблема ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы кого за идиота держите тут ??? Для того что бы перевести деньги с карты твоей Аленка нужно знать имя и фамилию.как написано на карте,нужно знать код трех значный который на другой стороне карты и нужно знать дату дейтсвителтности этой карты , ты что ему фоткой карту саою послала с 2 сторон?))) по твоим словам можно взять любой код вписать и перевести дентги хз с чей карты ?)))) кому ты гонишь))))

вот имено и плюс нужно с мобилного телефона подтвердит запрос туда с смс код посылают для подтверждения )) какбы карта привязено к номеру обычно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у Spyro за многие годы поменялись взгляды на бан.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот имено и плюс нужно с мобилного телефона подтвердит запрос туда с смс код посылают для подтверждения )) какбы карта привязено к номеру обычно)

тебе самому не смешно ? я могу сделать следующие скрины страниц из истории рк . где ты просишь пароли которые на телефон приходят, просто на тех скринах основная информация с карт , по этому я не стала дальше листать . я вроде указала всё везде , что ты флудишь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе самому не смешно ? я могу сделать следующие скрины страниц из истории рк . где ты просишь пароли которые на телефон приходят, просто на тех скринах основная информация с карт , по этому я не стала дальше листать . я вроде указала всё везде , что ты флудишь ?

в кр в скайпе можно отредактиравать историю и сохранит кароч устал уже выкладвай че хош делай че хош уже не интересно мне пустая трата времени небуду на тебя обрашать внемания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... аватор пойди выпригни с окна, или напиши заяву в милицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... аватор пойди выпригни с окна, или напиши заяву в милицию.

я найду веревку а ти купи мыло дадим ей пускай вешаетса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно.либо система банов изменилась , либо спиро в доле с азико . всё ясно написано , и один хрен игнор. земля круглая, всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно.либо система банов изменилась , либо спиро в доле с азико . всё ясно написано , и один хрен игнор. земля круглая, всё будет хорошо.

:P :P :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте вы свою Сантабарбару сами решать будете? Чем я опять могу помочь? Никто из стафа продажу за реал лично не фиксировал, скриншоты в современном мире интернета никакой ценности не несут!

Что от меня хотите? Чтобы я баны раздавал налево направо? Такого не будет! Как только я лично поймаю продажу за реал или мне подтвердят наши Сенаторы что сделка состоялась я буду выдавать баны. По всей строгости и правилам сервера, буду банить обе стороны без возможности снять бан.

когда доказательства рассмотришь ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут взломщик? я так понял тема о продаже за реал!?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

rbassj жду вас тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

rbassj жду вас тут.

тут я !!!! какой взлом ? то этот идиот пытаеться тут вклинивать . написано в посте всё правильно. предложил у меня купить чара за реал . после того как дала пароли , начал мутить что то с переводом денег . и потерялся. посмотри видео что я скидывала уже не однократно. там вся переписка с рк. её никак нельзя подделать . я же захожу онлайн в программу, всё поэтапно .

https://www.youtube.com/watch?v=KsVx3cju6so&feature=youtu.be

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут я !!!! какой взлом ? то этот идиот пытаеться тут вклинивать . написано в посте всё правильно. предложил у меня купить чара за реал . после того как дала пароли , начал мутить что то с переводом денег . и потерялся. посмотри видео что я скидывала уже не однократно. там вся переписка с рк. её никак нельзя подделать . я же захожу онлайн в программу, всё поэтапно .

https://www.youtube.com/watch?v=KsVx3cju6so&feature=youtu.be

 

Вот и узнали имя твоё, Басай Руслан Иванович :facepalm: так и знал, что фейк. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот и узнали имя твоё, Басай Руслан Иванович :facepalm: так и знал, что фейк. :blush:

я с тобой позже поговорю. посмотри переписку.это карта брата. у меня карточек нету банкоматовских, и денег снимать не где , у нас банков нету. а он ездит по городам.я уже получила за то , что хотели с его карточек денег снять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...