Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
..Superior..

реферал

Recommended Posts

регал 2 акка. 2 реферала. на Драко недавно. сегодня проверил. не один акк не состоит в рефиралах? это как? переносили базу. а реферальные акки закрепить забыли?!

регистрировал 12 мая в 12:32

Share this post


Link to post
Share on other sites

регал 2 акка. 2 реферала. на Драко недавно. сегодня проверил. не один акк не состоит в рефиралах? это как? переносили базу. а реферальные акки закрепить забыли?!

регистрировал 12 мая в 12:32

Проверьте пожалуйста все свои возможные аккаунты, возможно вы регали не туда куда думали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня недавно тоже самое было, зарегал 3, 1 не привязался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему система реффералов глючит. Докачал сегодня реффа до с 150, а в достижение "зазывала" - Получить реферальные вознаграждения очко не пошло, что ни на основной акк, что и ни на рефф акк...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое на драко, 3 реферала не зарегестрировалось почему то, а может и больше учитывая то что у меня их порядка 20 человек...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там, можно будет исправить "зазывалу"? Боны за 150 ресет пришли, а линия на рефф акке всё так и стоит 1/3 ,так же и на основе 4/10

Асс: feech

Acc: raydn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы уже получали бонусы за ваших рефералов. Если это происходило то нужно регистрировать абсолютна новый игровой реферал по вашей реферальной ссылки и уже проходить все уровни реферала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы уже получали бонусы за ваших рефералов. Если это происходило то нужно регистрировать абсолютна новый игровой реферал по вашей реферальной ссылки и уже проходить все уровни реферала.

Вот мой рефф акк - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Paramount&serv=extreme Унего так и должно быть,что при 200 ресе в зазывале 2/3 ? До этого качал реффа, при 200 ресе у него было 3/3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же аккаунте был реферал?

Нет, все рефф акк разные и одноразовые...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, все рефф акк разные

Возможно когда-то вы уже получали за этот реферальный аккаунт бонусы. Второй раз получить вознаграждение невозможно! Я могу точно сказать что никакой ошибки нету, мы все перепроверяли, есть только недопонимание игроков которые не понимают как работает система рефералов. Я более чем уверен что никакой проблемы нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

snapback.png

Возможно когда-то вы уже получали за этот реферальный аккаунт бонусы. Второй раз получить вознаграждение невозможно! Я могу точно сказать что никакой ошибки нету, мы все перепроверяли, есть только недопонимание игроков которые не понимают как работает система рефералов. Я более чем уверен что никакой проблемы нету.

В предыдущем рефф акк При 200 ресе там в зазывале 3/3. А на этом при 200 будет 2/3. Мне не дали этот 1 пункт за 150 рес. P.S. На 1 акк качаю рефферала 1 раз, после 200 ресета просто забываю про этот акк и не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докачал рефферала до 200 ,полоска сейчас 2\3 как так? , следовательно и на основном акке 1 не хватает, 5\10...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте тему что ли тогда ,если не хотите отвечать и разобраться... <_< Мне это пункт в зазывале не горит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закройте тему что ли тогда ,если не хотите отвечать и разобраться... <_< Мне это пункт в зазывале не горит...

Брат,иди до конца и борись с ними бездельниками :excl: :trollface:

И реф должна тебе гореть,как говорил,Эман,найбольший баф..дает с голования и реф ссылок+3.остальных достиг+1 добавляет.

Я конечно сомневаюсь,что..кто-то будет искать твои майлы,деств рефф сылки,переходы и тп и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут если ответят, то к этому времени все логи прогорят...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит вы все уже получали и проходили, никаких проблем с рефералами нет. У вас у одного внезапная проблема сформироваться не могла, если проблема была бы, то она была бы у всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...