Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
rcfcd

неоправданый бан

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35310 была такая заявка которую рассмотрели и дали мне бан (неоправданый)

говорится тем что я обзывал родителей или кого то из близких, если посмотреть нормально то там нету ни одного оскорбления.

и после моего отказа от бана и просьбе снять бан появился новый пост в 16.27 который компрометирует мое высказывание https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35317

 

прошу еще раз нормально почитать что там было написано в нашем диалоге!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

и после моего бана вы придумываете новые правила? очень умно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

и после моего бана вы придумываете новые правила? очень умно ...

 

Так обычно и есть. Мы обсудили это и что ты хочешь, чтобы мы пояснили? не нравиться новый пункт, читай старые. ->

 

8) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

 

9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

 

Любое решение администрации шарда является справедливым и правомочным.

 

Теперь, говоря о правиле, оно НЕ новое, оно с 2013 года -> Тут просто не вводили его на Блессе, но смотря на такие посты от людей, приняли решение его ввести, ибо это нагло. Как я говорил своим коллегам, можно общаться тоьлко с упоминанием родителей, типо : Как там твоя мама? Где твой папа? Бабушка ещё жива? - и т.д и т.п. Ты 3 раза упомянул родителей в 1 скрине, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и НЕ входит в рамки нормального общения!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

общение было нормальное и просто написал что бы пошел пожаловался своей мамке,и что тут такого?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы и на форуме ему дал бы ещё раз такой не доходчивый -_-

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы и на форуме ему дал бы ещё раз такой не доходчивый -_-

не доходчивый может ты,а я все по сути говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites

бан таким надо..!

я бы сказал что тебе надо но оно вряд ли поможет(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется бан дали не за что)) конечно правила про родных дописали позже,после этого бана, но ведь мать он не оскорблял, да нагрубил, но маму не оскорблял. Скорее он назвал игрока нытиком и сопляком, чтоб он шёл жаловаться, но ведь родных не оскорблял))

Да я люблю поумничать))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется бан дали не за что)) конечно правила про родных дописали позже,после этого бана, но ведь мать он не оскорблял, да нагрубил, но маму не оскорблял. Скорее он назвал игрока нытиком и сопляком, чтоб он шёл жаловаться, но ведь родных не оскорблял))

Да я люблю поумничать))

 

Как я говорил своим коллегам, можно общаться только с упоминанием родителей, типо : Как там твоя мама? Где твой папа? Бабушка ещё жива? - и т.д и т.п. Ты 3 раза упомянул родителей в 1 скрине, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и НЕ входит в рамки нормального общения!

 

 

Правило написано в 2013, просто сюда его не вводили. Вникни в тему, прежде чем коментировать что-то. :cereal-guy-cereal-guy-spitting:

Share this post


Link to post
Share on other sites

при регистрации задавался вопрос ознакомились ли вы с правилами сервера,и так как там такого не было я с этим не согласен так как при моей регистрации такого не было а все что вы сейчас добавляете и то что оно есть у вас на форуме к игре оно ни как не относиться.

Сделайте все правильно и добавьте все правила на сайт и тогда можете смело всем раздавать за такое баны,а так все не оправдано и скомпроментировано против меня.

снимайте бан,так как я следовал всем правилам указаными при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при регистрации задавался вопрос ознакомились ли вы с правилами сервера,и так как там такого не было я с этим не согласен так как при моей регистрации такого не было а все что вы сейчас добавляете и то что оно есть у вас на форуме к игре оно ни как не относиться.

Сделайте все правильно и добавьте все правила на сайт и тогда можете смело всем раздавать за такое баны,а так все не оправдано и скомпроментировано против меня.

снимайте бан,так как я следовал всем правилам указаными при регистрации.

 

Первое:

 

  • Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Второе:

 

  • 9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

Я с баном согласен, получили вы его заслужено. Отсиживайте спокойной и в дальнейшем не стоит упоминать родных и близких в своих разборках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Первое:

 

  • Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Второе:

 

  • 9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

Я с баном согласен, получили вы его заслужено. Отсиживайте спокойной и в дальнейшем не стоит упоминать родных и близких в своих разборках.

понятно все с вашими админами ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы лучше свой язык паршивый судил, а не администрацию проекта...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы лучше свой язык паршивый судил, а не администрацию проекта...

тебя забыл спросить что мне делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...