Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mpa3uK (Mpa4Hblu)

помогите вернуть Голд Фенрира (EXTREME)

Recommended Posts

мой ник: xxxDzo

акаунт: anihilator

EXTREME normal Davias

25.05.2015 между 3:13 и 3:30 дал голд фенрира на "1минуту побегать" персонажу заверившему что он твинк моего ГМа: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HOMEP1&serv=extreme после чего он вернул его и повторно взял и ушел в logout

фенрир куплен с торговли более месяца назад

накажите разводилу и верните, пожалуйста, мне фенрира

33424c6fe44b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной ситуации вы сами отдали фенрира, кражи никакой не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же сказал на 1минуту проверить - и обманул - что то мне не верится, что администрация разводил поощеряет

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же сказал на 1минуту проверить - и обманул - что то мне не верится, что администрация разводил поощеряет

правила есть,вот и читай.сам дал-забей

Share this post


Link to post
Share on other sites

он же сказал на 1минуту проверить - и обманул - что то мне не верится, что администрация разводил поощеряет

Не ты первый, не ты последний

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз проверил, погонял вернул. Понял что можно и второй раз спокойно взять - и не вернул. Есть его скайп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила есть,вот и читай.сам дал-забей

правила когда я начинал играть 3года назад были как раз нормальные - нынешние поправки непонятные - я готов 420бон отдать - так нет -мой случай уже не рассматривается...

 

скайпа этого индивида у меня нет к счастью - меньше нервов потрачу . скажут забить - забью , помогут за бон вернуть - и то радость

Share this post


Link to post
Share on other sites

правила когда я начинал играть 3года назад были как раз нормальные - нынешние поправки непонятные - я готов 420бон отдать - так нет -мой случай уже не рассматривается...

 

скайпа этого индивида у меня нет к счастью - меньше нервов потрачу . скажут забить - забью , помогут за бон вернуть - и то радость

 

Вот как раз регламент сервера не менялся с 2009 года:

 

4) Администрация не возвращает не каких пропавших персонажей или пропавшие вещи. Мы не меняем пороли на аккаунты, не делаем откаты если вас обокрали или якобы обокрали. Охраняйте свое имущество и своих персонажей сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, но что за бред отдавать свои вещи на какой-то тест , а потом жаловатся администрации? :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...