Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Котлета

Lacrimosa , Эман , Aliancer

Recommended Posts

Как не зайду в этот раздел , так везде жалобы на Лакримопса и ни одной благодарности Эману . Люди стараются , огромное время проводят на форуме , а вы их обижаете :cry:

Лакри , спасибо тебе за тюрьму , продолжай в том же духе . Не слушай всех этих обиженный баном людей , делай своё дело по правилам и без поблажек . Впрочем , ты сейчас с этим хорошо справляешься :happy: Надеюсь , вскоре увеличите размер наказания за популярное нарушение за последние месяца - папко и мамко-вплетательство в разборки .

Эман , спасибо тебе за активность на форуме , за помощь игрокам и конечно же за квесты , которые ты очень круто проводишь ;) Всегда просыпается интерес поучаствовать . Надеюсь в ближайшее время ты придумаешь свой собственный интересный квест , и так же круто его проведешь .

Аляска , ты просто про и всё этим сказано :please:

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю опять жалоба. Спасибо за теплые слова, все мои коллеги молодцы :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

sposiba za fse pacani ;) vq lycsie :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SPyro,делает больше работы.Чем нуб Лакри,который закрывает темы,и садит людей в тюрьму,в 50% ждет еще сенат.так как сам не может принять решение :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это поворот :cry: Я знал, я чувствовал, что признание мое уже близко :please:

 

Благодарю :wub:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, молодцы ребята те кто хоть чем то полезным занимаются. :) Это уж лучше чем сидеть целыми днями и плакать что всё плохо и все плохо делают то что должны.

В общем, так держать, квесты отличные, в игре и на форуме более менее порядок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, молодцы ребята те кто хоть чем то полезным занимаются. :) Это уж лучше чем сидеть целыми днями и плакать что всё плохо и все плохо делают то что должны.

В общем, так держать, квесты отличные, в игре и на форуме более менее порядок)))

сейчас плачуть только БМы)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не зайду в этот раздел , так везде жалобы на Лакримопса и ни одной благодарности Эману . Люди стараются , огромное время проводят на форуме , а вы их обижаете :cry: Лакри , спасибо тебе за тюрьму , продолжай в том же духе . Не слушай всех этих обиженный баном людей , делай своё дело по правилам и без поблажек . Впрочем , ты сейчас с этим хорошо справляешься :happy: Надеюсь , вскоре увеличите размер наказания за популярное нарушение за последние месяца - папко и мамко-вплетательство в разборки .Эман , спасибо тебе за активность на форуме , за помощь игрокам и конечно же за квесты , которые ты очень круто проводишь ;) Всегда просыпается интерес поучаствовать . Надеюсь в ближайшее время ты придумаешь свой собственный интересный квест , и так же круто его проведешь .Аляска , ты просто про и всё этим сказано :please:

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

SPyro,делает больше работы.Чем нуб Лакри,который закрывает темы,и садит людей в тюрьму,в 50% ждет еще сенат.так как сам не может принять решение :please: :trollface:

 

мнение какого-то нуба меня не интересует :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще от себя добавлю , сколько я пи****ел на Али и Эмана, но когда прошу всегда помогают, спасибо им за не предвзятость ! Работают на совесть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри крут, Эман крут, Аляска дно :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки всегда админами не довольны) И всегда ругают их) Но на самом деле большинство благодарно админам за их работу и за удовольствие поиграть в любимую игру.

Так что всем админам и сенату спасибо за работу для нас и заботу о нас )

Share this post


Link to post
Share on other sites

лакри + огромный хороший тюремщик,эман-+за помощ по вопросам в чате,али-хз вообще кто это) :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри Молодец ))))

Эман ты просто красавчик

А Али а Али ну Сами все знают ))))

Администрация качает )))) :please: :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого сколько людей собралось!! Спасибо вам, Котлетосик собрал целый флеш моб :fuuu: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веталик,Игореха два моих любимых СЕНАТОРА ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА ХХХХХХХХХХХХХХХДДДДДДДД

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...