Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-CroKo-

Kvest na 3 profku

Recommended Posts

pomogite proiti kvest na 3 profku zastryal na polinvine i ne otkrivaetsa okowka u NPC vo vremya prohojdeniya kvesta ya pomenyal Nick mojet i za etogo mojet bag servera daje ne znayu uje 4 dnya kak nemogu ego sdavat' dumal i za lagov servera

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne vse govoryat i za nika vse eto pisal Grigoriu v LC i v skype no ne otvechaet mojet kto iz moderov mojet do nego dostuchatsa znayu on zanet no hochu kupit 3 Krilo na DL no odevat' nesmogu

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за клана !

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за клана !

ne nisi chyuj

Tema ewe aktual'na vseravno rewenie ewe ne nawol :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первые слышу что ник может мешать пройти профу.

Попробуй сделать все по пунктам.

1. Сделай рес

2. Пройди мерлона

3. Попробуй взять профу у нпс в девиасе

4. Если не получится в деве, то попробуй в cw. Если он есть там)) а то его вроде убирали))

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть он там ;)

Ну и отлично)

 

 

Croko напиши как все сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был так скажем порядок раньше, проуди Марлона, и иди выбивать на 400 лвл, таркан2,аида2 и Икарус. Обязательно следуй по порядку по 3 шт. в каждой локации, стои по дольше и у тебя все выйдет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

таркан2,аида2 и Икарус. Обязательно следуй по порядку по 3 шт. в каждой локации

Ген , всё это чушь , сколько раз я проходил этот квест , пробовал и так и сяк , в любом порядке всё прекрасно падает .

Поэтому это только миф :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

про порядок выпадения - 100% миф. обязательные условия для получения первой части квеста - вы должны иметь второй класс (дл, мг, см, бк, ме), иметь 380+лвл, обязательно пройден квест у марлона (ring of honor) и наличие энной суммы зена. для прохождения второй части - все те же условия, но лвл должен быть 400, как и на третью часть. (напомню - вторая часть - это убийство мобов 3 видов в баракках, мобов надо убить по 20 !!! каждого вида, третья часть - это убийство дарк эльфа). в твоей ситуации скорее всего ты подходишь к присту без сданного квеста у марлона. нужно не забывать, что после каждого сделанного реса ring of honor приходится проходить по новому, т.к. этот навык после реса убирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu vi vse ppc pomogaite che pervii den' igrayu v MU kakoi Marlon ya DL zachem mne Ikar Aida i tarkan esli est' vip i mojew za 10 minut ves' kvest proiti plus k etomu viwe napisal ya prowol vse eto ubil Drak Elfa i kada powol sdavat' kvest u NPC katorii nahodetsa i v Devise i v Crywolf na Draco najimayu i nikakoi reakcsii ne otrkrivaetsa daje okno s Kvestom res 10 uje sdelal i pered kajdom resete pri 400 LVL najimayu na etova NPC i vse takje ne otkrivaetsa okno. Pomnyu na Storme bila takaya problema Admin rewilo ee po etomu i sosdal temku tyt mojet kto iz nih posmotrit i pomojet a to v Skype ni SpyRo ne Bel4enok ne otvechayut uje kak 4 dnya

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu vi vse ppc pomogaite che pervii den' igrayu v MU kakoi Marlon ya DL zachem mne Ikar Aida i tarkan esli est' vip i mojew za 10 minut ves' kvest proiti plus k etomu viwe napisal ya prowol vse eto ubil Drak Elfa i kada powol sdavat' kvest u NPC katorii nahodetsa i v Devise i v Crywolf na Draco najimayu i nikakoi reakcsii ne otrkrivaetsa daje okno s Kvestom res 10 uje sdelal i pered kajdom resete pri 400 LVL najimayu na etova NPC i vse takje ne otkrivaetsa okno. Pomnyu na Storme bila takaya problema Admin rewilo ee po etomu i sosdal temku tyt mojet kto iz nih posmotrit i pomojet a to v Skype ni SpyRo ne Bel4enok ne otvechayut uje kak 4 dnya

В своем первом посте ты вообще ничего не написал
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu vi vse ppc pomogaite che pervii den' igrayu v MU kakoi Marlon ya DL zachem mne Ikar Aida i tarkan esli est' vip i mojew za 10 minut ves' kvest proiti plus k etomu viwe napisal ya prowol vse eto ubil Drak Elfa i kada powol sdavat' kvest u NPC katorii nahodetsa i v Devise i v Crywolf na Draco najimayu i nikakoi reakcsii ne otrkrivaetsa daje okno s Kvestom res 10 uje sdelal i pered kajdom resete pri 400 LVL najimayu na etova NPC i vse takje ne otkrivaetsa okno. Pomnyu na Storme bila takaya problema Admin rewilo ee po etomu i sosdal temku tyt mojet kto iz nih posmotrit i pomojet a to v Skype ni SpyRo ne Bel4enok ne otvechayut uje kak 4 dnya

Как я тебе уже давно сказал , тут только синие помогут , поэтому жди их .

Попроси кого-то из сената , чтобы кинули данную тему Бельчонку .

Тут какая-то ошибка сервера , и скорее всего что-то сбилось , после того как ты поменял ник , не закончив квест .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саша(Катлета) я просто придерживаюсь старому методу ;) он надёжный "по мне"

Пони(паристон) + тебе, реально ты крок не написал подробно проблему в первом посте!!!

И плус плус Гаррете это только к синим )))

П.С. Кроко тебя сейчас в ближайшие 12 часов врядли помогут :( сам видешь тех.работы. Так что терпение и труд все перетрут ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...