Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-TwiX-

Взломали аккаунт

Recommended Posts

 

 

 

 

Вот ты дебил. даже начал делать фейки ВК. Вот ты убогий...

Лол, фейки вк? :D

Каким же убогим надо быть, чтобы писать такое - не подумав и не проверив?

https://vk.com/id17344985

Пиши ему сам, человек всё подтвердит. Это настоящий Viperix, тот человек, который в последнее время сидел на mimi со своим сетом на SM'а.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:D:D:D

 

Удачи :) ои, ребёнок ты есчё...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D:D:D:D

 

Удачи :) ои, ребёнок ты есчё...

Хоть бы писать научилось, чучело ты огородное. :D

А то писать не умеешь, а ребёнком называешь, ой как не хорошо это, ой как не хорошо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-ж. Доказательства есть. Если Вам не хватило просто скриншотов того, как вы дюпали, то вот вам, ВСЕМ ЗДЕСЬ НАХОДЯЩИМСЯ, прямой ответ от главного пострадавшего - Евгения:

79ed8053936a.png

Парень собрался с мыслями и вот конечный ответ:

9f26be59ada8.png

 

Всем удачи и хорошего дня. Дюп на блессе возможен к 20.00 вечера, когда сервера подлагивают, теперь вы это знаете. Спасибо за внимание.

 

я понять не могу как можно так ! я бы на твоем месте пошел бы заявления написал бы что наказали !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы писать научилось, чучело ты огородное. :D

А то писать не умеешь, а ребёнком называешь, ой как не хорошо это, ой как не хорошо..

 

Давай, давай :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давай, давай :)

Это надо было писать через дефис, а не через запятую. :(

 

 

я понять не могу как можно так ! я бы на твоем месте пошел бы заявления написал бы что наказали !

Сарказм засчитан, но я лишь доказал тот факт, что любой может дюпать, а Сергей сидит и нагло пытается врать всем: игрокам, прохожим с других серверов, администрации и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это надо было писать через дефис, а не через запятую. :(

 

 

Сарказм засчитан, но я лишь доказал тот факт, что любой может дюпать, а Сергей сидит и нагло пытается врать всем: игрокам, прохожим с других серверов, администрации и так далее.

ты создал феек и пытаешься врать какой нах ..... какой же ты мелочный !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты создал феек и пытаешься врать какой нах ..... какой же ты мелочный !

Ты ебанутый? Я написал ВК Евгения - пишите ему и спрашиваете.

Вам видео записать, что это действительно его ВК и я спрашиваю не у какого-то там зарегистрированного однодневного фейка, а у Viperix'а, владельца mimi?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ебанутый? Я написал ВК Евгения - пишите ему и спрашиваете.

Вам видео записать, что это действительно его ВК и я спрашиваю не у какого-то там зарегистрированного однодневного фейка, а у Viperix'а, владельца mimi?

давай ты врун ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ебанутый? Я написал ВК Евгения - пишите ему и спрашиваете.

Вам видео записать, что это действительно его ВК и я спрашиваю не у какого-то там зарегистрированного однодневного фейка, а у Viperix'а, владельца mimi?

 

Владелец mimi - Apower!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Владелец mimi - Apower!!!

Не правда. :)

mimi - персонаж вообще другого человека. Его отдали Viperix'у, чтобы тот не терял время и не качал своего SM'а, Viperix в свою очередь купил практически всё f.o для SM'а.

Видео с доказательством, что это не фейк аккаунт на скриншотах вот тут:

https://www.youtube.com/watch?v=LiM7Hvxmu4k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не правда. :)

mimi - персонаж вообще другого человека. Его отдали Viperix'у, чтобы тот не терял время и не качал своего SM'а, Viperix в свою очередь купил практически всё f.o для SM'а.

Видео с доказательством, что это не фейк аккаунт на скриншотах вот тут:

https://www.youtube.com/watch?v=LiM7Hvxmu4k

что это за цирк ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за цирк ?)

Я не знаю, ведь ты выступаешь в роли клоуна. Не знаю, как можно быть таким тупым, как ты? По-моему это В ПРИНЦИПЕ не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, ведь ты выступаешь в роли клоуна. Не знаю, как можно быть таким тупым, как ты? По-моему это В ПРИНЦИПЕ не возможно.

Клон у нас один это ты ,иза денег подставил друга ) Смешно до боли )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клон у нас один это ты ,иза денег подставил друга ) Смешно до боли )

Он не был мне никогда другом, он был моим знакомым, и то это максимум. У меня всего 2 друга. И это потому, что я не считаю каждую прохожую шваль своим другом, я умею делить людей на друзей, знакомых, семью и так далее. Смешно только мне, потому что столько вранья здесь от всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не был мне никогда другом, он был моим знакомым, и то это максимум. У меня всего 2 друга. И это потому, что я не считаю каждую прохожую шваль своим другом, я умею делить людей на друзей, знакомых, семью и так далее. Смешно только мне, потому что столько вранья здесь от всех.

покажи нам как это так называемы дюп работает как ты говоришь ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не был мне никогда другом, он был моим знакомым, и то это максимум. У меня всего 2 друга. И это потому, что я не считаю каждую прохожую шваль своим другом, я умею делить людей на друзей, знакомых, семью и так далее. Смешно только мне, потому что столько вранья здесь от всех.

 

 

Вот теперь то всё понятно :) plak, plak :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за цирк ?)

Это театр одного актёра, не мешай ему развлекаться. А просто по человечески- лицо бы ему набить за такие поступки с друзьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

покажи нам как это так называемы дюп работает как ты говоришь ?!

Это знает их гильдия, хочешь - спроси их. Доказательство дюпа уже присутствуют у всех, так же написал Белке в скайп. Пусть проверяет сидит, что с их сервером такое, что любой может надюпать всё, что захочет и продать это в течении 10 минут.

 

 

Вот теперь то всё понятно :) plak, plak :))

Это была попытка обидеть ? :D

Как-то неудачно.

 

Это театр одного актёра, не мешай ему развлекаться. А просто по человечески- лицо бы ему набить за такие поступки с друзьями.

Еще один защитник способа дюпа приехал. Тебе надо сколько раз написать, чтобы ты понял, что этот человек не был мне другом? :D

Хули ты такой дерзкий-то, приезжай и набей, а то все вы герои такие, но никто до сих пор не смог этого сделать, странно, не считаешь? ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это знает их гильдия, хочешь - спроси их. Доказательство дюпа уже присутствуют у всех, так же написал Белке в скайп. Пусть проверяет сидит, что с их сервером такое, что любой может надюпать всё, что захочет и продать это в течении 10 минут.

 

 

Это была попытка обидеть ? :D

Как-то неудачно.

 

Еще один защитник способа дюпа приехал. Тебе надо сколько раз написать, чтобы ты понял, что этот человек не был мне другом? :D

 

сам придумал сам сказал ! все с тобой ясно лечиться тебе надо ................

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...