Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ka4estvo

Где логика банов на ТДМ Lacrimosa?

Recommended Posts

Прошу объяснить уважаемую администрацию логику банов ТДМ, т.к. такими темпами человек, которому больше нечем заняться кроме того как жать Print Screen и снимать весь ТДМ отобьет желание играть и ходить на ТДМ у многих. Если я пробегаю мимо соперника на которого трачу кучу времени чтоб убить нежели убью 20 других чтобы получить 3 очка за это бан? В чем логика администрации вот этих двух тем конкретно:

1) https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34311&p=369647здесь Lacrimosa за бан, т.к. якобы DEAD неактивен хотя бегает снимает видео, не афк, пытается ударить СМа, мало того видео длится менее 2х минут, и Jules говорит в конце, что в последующем за такое бан!

2) https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35783здесь, О, чудо, Lacrimosa не выписывает бан якобы из-за того, что человек снимал видео, хотя откровенно только и занимался тем, что стоял снимал видео, был неактивен, на базе бегали соперники, он не пытался их убить, приоритет забанить других на 1 месте.

Большая просьба рассмотреть тему №2 Jules.

 

 

Также непонятны действия Lacrimosa в этой теме https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35794он банит Stealth согласно видео №2 в котором нет даты. Когда ему об этом сообщают он говорит бан снимет, но вдруг появляется автор темы и говорит, что якобы сейчас зальет видео всего ТДМ полностью, Lacrimosa открывает тему снова, бан с человека не снимает и ждет пока зальют видео. Это нормально? Прошло 12 часов никакого видео как не было так и нет, а человек брал vip.

 

Может секрет всего этого кроется в предвзятости бана одних и не бана других нет?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри на стороне Ангелов не для кого не секрет, на счет предвзятости промолчу :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти Ангелы :yeees:

Читеры Багоюзеры дадададада :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читеры Багоюзеры дадададада :please: :please: :please:

и накрутчики ярые да да 100500 в день крутять

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй честно :please: :please: :please:

Комбо Кликер в П.М :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе обьяснял всё.

 

1) Я не Джулс и решал не Я.

2) Тепеь баню Я.

3) Бан остаётся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы хочет чтобы отписались Админы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри на стороне Ангелов не для кого не секрет

 

Как же не повезло Джустикам, что он не их друг :please: :trollface: .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы хочет чтобы отписались Админы :trollface:

На то есть веские причины:

1) Где видано чтобы сам админ заливал видео на забаненного? Нет предвзятости?

2) Почему человек забаненный без даты должен сутки сидеть в бане и ждать якобы обещанное видео?

 

Также большая просьба других админов рассмотреть подробно первую часть темы. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на пол ставки у ангелс соратником работает, предлагаю и нам скинуться и купить его, сфига одни ангелс мажорят :trollface: Устроим ему торги, кто меньше даст того и в бан :trololo: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На то есть веские причины:

1) Где видано чтобы сам админ заливал видео на забаненного? Нет предвзятости?

2) Почему человек забаненный без даты должен сутки сидеть в бане и ждать якобы обещанное видео?

 

Также большая просьба других админов рассмотреть подробно первую часть темы. Спасибо.

 

видео мне скинули в ПМ сразу, мне лень вчера было смотреть, я сделал это сегодня.

 

А что мне заливать или не заливать на форум, это моё личное дело. Разве нет? :surprised-cat-gasp: :ph34r:

 

ЗЫ. Ангелс такие же игроки как и все, я лишь когда-то был у них в клане и они со мной общаются, они не плачут, что я даю им РО или Баны. Там просто люди хорошие, а придумывать хрень про пол ставки не стоит. Это смешно :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он на пол ставки у ангелс соратником работает, предлагаю и нам скинуться и купить его, сфига одни ангелс мажорят :trollface: Устроим ему торги, кто меньше даст того и в бан :trololo: :trollface:

 

Он бесценный, не обижайте его. :trollface: :wub:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он бесценный, не обижайте его. :trollface: :wub:

Когда подработку забросит, перестанем обижать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ЗЫ. Ангелс такие же игроки как и все, я лишь когда-то был у них в клане и они со мной общаются, они не плачут, что я даю им РО или Баны. Там просто люди хорошие, а придумывать хрень про пол ставки не стоит. Это смешно :facepalm:

Ну смешно же, даже в этом сообщении ты доказываешь предвзятость. Т.е все остальные они плачут, а не требуют справедливого решения и все остальные плохие люди :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смешно же, даже в этом сообщении ты доказываешь предвзятость. Т.е все остальные они плачут, а не требуют справедливого решения и все остальные плохие люди :facepalm:

 

Нет, просто тот факт, что я иногда с ними общаюсь для вас значит какая-то привзятость, поблажки - это смешно.

 

И я не люблю, когда бросаются ложными обвинениями в мою сторону , без каких либо доказательств или фактов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, просто тот факт, что я иногда с ними общаюсь для вас значит какая-то привзятость, поблажки - это смешно.

 

И я не люблю, когда бросаются ложными обвинениями в мою сторону , без каких либо доказательств или фактов.

:trololo: :trololo: :trololo: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит ныть , Колобки! Играйте по правилам и все. А Игорь просто выполняет свою работу на отлично :please: :please: :please: , за что ему все благодарны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...