Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tvoridobro

ХЕРСОНЦЫ

Recommended Posts

Я бы с ним не встречался. tvoridobro это тот самый USA типо та девочка с ВК , ещё и пытался кинуть на екстриме, я вспомнил твой ник, LichofKing, как ты мне с левого ацц ПП бонусы вправивал. :mellow:

эммммммммм

во первых я с ПП не работал не когда в жизни Лакри,даже когда мне пишут что купят моего ДЛ-за пп,мой ответ-ПП для лохов,так это донат.

Я играю в му много лет,играю в покер,и еще много муток в интернете,я в жизни сюда не вложил копейку,а только наоборот.

Так,что ты попутал,на счет ПП.

Ники выше перечисленные да мои

НА счет девочки из вк,да моя фейк страница,я не буду вдаваться в крайности,и тп и тд.Я тебе лично писал в общий чат на форуме-для чего страница(на лохов,создана)Всякие долбойобы кидают бабки просто так,вот и все,за счет этого и живу,аааааа ну и еще КАЧАЮ РЕФЕРАЛОВ ЕКСТРИМ.

На счет,того встречался ты бы или нет,это не твоего ума дела.ТЫ не из Херсона-вали из теми,тебя лично не я,не кто из ХЕРСОНА,тут видеть не кто не хочет.Название темы говорит само про себя.Ты свободен дно

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммммммммм

во первых я с ПП не работал не когда в жизни Лакри,даже когда мне пишут что купят моего ДЛ-за пп,мой ответ-ПП для лохов,так это донат.

Я играю в му много лет,играю в покер,и еще много муток в интернете,я в жизни сюда не вложил копейку,а только наоборот.

Так,что ты попутал,на счет ПП.

Ники выше перечисленные да мои

НА счет девочки из вк,да моя фейк страница,я не буду вдаваться в крайности,и тп и тд.Я тебе лично писал в общий чат на форуме-для чего страница(на лохов,создана)Всякие долбойобы кидают бабки просто так,вот и все,за счет этого и живу,аааааа ну и еще КАЧАЮ РЕФЕРАЛОВ ЕКСТРИМ.

На счет,того встречался ты бы или нет,это не твоего ума дела.ТЫ не из Херсона-вали из теми,тебя лично не я,не кто из ХЕРСОНА,тут видеть не кто не хочет.Название темы говорит само про себя.Ты свободен дно

 

я говорю по фактам, что лично ты мне предлогал 3 или 4к , чтобы я тебе продал свои вещи, ещё ты Carrera пытался вправить, если он помнит, мы общались на ту тему с ним. Я проверял твои ип и ники, поэтому я говорю, что помню твой ник, когда ты пытался меня развести. Я уже тебе 100 раз говорил, что ты мне не будешь указывать, где писать, а где нет. :forever_alone: Удачной вам встречи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) не писать в моих темах,где это не касается тебя,а когда касается тебя,ты из 100 случаях,всегда прав,как ты сказал-я много общаюсь с Аляской,на тему банов,в этом ты про.

2)именно прошу,а не указываю,или приказываю,чувствуешь разницу?

3)писать на тебя жалобу,равно тому же-удариться головой об стенку,но это не поможет данной ситуации.

4)ПРОШУ тебя не отвечать даже

5)Повторяю для особо не понятливых с первого раза-я некогда не работал с ПП.Я не когда в жизни не кидал бабки в интернет,и не собираюсь,ПП=криворукие лохи,с помощью которх,Шан копит на 6 бумер.

 

 

 

И так по теме,Ардос,отпиши мне в ПМ.Возможно сегодня к вечеру,поедем в жп.

Покер сделал свое дело :youno:

Почему нету жалоб на Qunna,Julesa и так далее
А только на тебя чуть ли не каждый день,по не сколько тем,твоего не обоснованого бана,в игре.Я о форуме молчу,моих 3-4 акаунта,просто так чисто заблочил.
ДА и еще первый раз,на 28,28.28.28 28 28 дней....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) не писать в моих темах,где это не касается тебя,а когда касается тебя,ты из 100 случаях,всегда прав,как ты сказал-я много общаюсь с Аляской,на тему банов,в этом ты про.

Почему нету жалоб на Qunna,Julesa и так далее
А только на тебя чуть ли не каждый день,по не сколько тем,твоего не обоснованого бана,в игре.Я о форуме молчу,моих 3-4 акаунта,просто так чисто заблочил.
ДА и еще первый раз,на 28,28.28.28 28 28 дней....

 

 

Твинк забанен на тот же срок. Отсиди его. Не первы раз со всех твоих ацц вижу нарушения, напиши жалобу, я всё найду, если потребуется. Пару дней назад, ты получил бан из чата за оскорбление родителей, здесь таких тоже не любят. Просто следи за тем, что пишешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в жизни сюда не вложил копейку,а только наоборот.

Сколько денег поимел с Блесса? :please:

 

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

:rage-no-whyyy:

 

 

 

я много общаюсь с Аляской,на тему банов

 

Али повезло с советником. :yeees:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советник Егора, ничоси. :surprised-cat-gasp: Картина прям как у PGG и Bunny. :trollface: :trollface: :trollface: Для тех кто не понял прикола момент на 51-53 секунде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала предлагаю собраться 27.06.15 на Молодежке.

Должен быть один координатор для созвона.

 

Сервер, ник и т.п. не так важно. На сходку могут прийти люди любого возраста.

 

Отпишитесь желающиеся для понимания кол-во людей.

:wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммммммммм

во первых я с ПП не работал не когда в жизни Лакри,даже когда мне пишут что купят моего ДЛ-за пп,мой ответ-ПП для лохов,так это донат.

Я играю в му много лет,играю в покер,и еще много муток в интернете,я в жизни сюда не вложил копейку,а только наоборот.

Так,что ты попутал,на счет ПП.

Ники выше перечисленные да мои

НА счет девочки из вк,да моя фейк страница,я не буду вдаваться в крайности,и тп и тд.Я тебе лично писал в общий чат на форуме-для чего страница(на лохов,создана)Всякие долбойобы кидают бабки просто так,вот и все,за счет этого и живу,аааааа ну и еще КАЧАЮ РЕФЕРАЛОВ ЕКСТРИМ.

На счет,того встречался ты бы или нет,это не твоего ума дела.ТЫ не из Херсона-вали из теми,тебя лично не я,не кто из ХЕРСОНА,тут видеть не кто не хочет.Название темы говорит само про себя.Ты свободен дно

я все же прочитал всю тему ! я согласен с Лакри ! почему ?! чувак , ты правда странный , левый вк , еще паришь ,что за этой девочки , валюту получаешь ахахах ! извиняюсь за выражение , но меня это задело , ты одеваешь маску девочки и танцуешь?)просто это очень странно , ты фальшивый чел , так еще говоришь о мизерных ценах погулять , если играешь в покер =) ыыыыыыыыыыы ) ты крут) :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :P

 

300 гривен , это заказать "полторы пиццы" на дом и бутылочка пива , может 2е))) :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все же прочитал всю тему ! я согласен с Лакри ! почему ?! чувак , ты правда странный , левый вк , еще паришь ,что за этой девочки , валюту получаешь ахахах ! извиняюсь за выражение , но меня это задело , ты одеваешь маску девочки и танцуешь?)просто это очень странно , ты фальшивый чел , так еще говоришь о мизерных ценах погулять , если играешь в покер =) ыыыыыыыыыыы ) ты крут) :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :P

 

300 гривен , это заказать "полторы пиццы" на дом и бутылочка пива , может 2е))) :forever_alone:

не твое дело.как я одеваюсь,и танцую темболее.я качаю рефералов.можешь СТОКСа спросить,или Zoltana ,а бабки получаю,не из проекта.а в реале из страницы вк.мои бабки к проекту,не имеют вообще не какого отношения

Share this post


Link to post
Share on other sites

не твое дело.как я одеваюсь,и танцую темболее.я качаю рефералов.можешь СТОКСа спросить,или Zoltana ,а бабки получаю,не из проекта.а в реале из страницы вк.мои бабки к проекту,не имеют вообще не какого отношения

чувак , к чему тут рефералы ?! и остальные ! какие бабки , ты клея обнюхался или решил пустые слова , по пускать ?!че ты тут мелишь бабки с вк )))) скачал картинки с гугла или соц сети и п*здит тут всем , я за это получаю бабки , врать не хорошо !

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак , к чему тут рефералы ?! и остальные ! какие бабки , ты клея обнюхался или решил пустые слова , по пускать ?!че ты тут мелишь бабки с вк )))) скачал картинки с гугла или соц сети и п*здит тут всем , я за это получаю бабки , врать не хорошо !

 

 

прошу РО,тема не для таких ботов из деревень.как ты.а из -Херсон

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак , переходи на фэйк мальчиков , мы тебе линк на странички дадим , а ты бабки горой будешь снимать !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток,уважаемые земляки из Херсона)

Знаю,не мало играет людей на нашем проекте,из нашего города.

Так вот,у меня и возникла идея,лето ведь на улице..а у нас есть Молодежка,Гидрик,ЖП,Лазурка,Скадовски еще куча куча мест,где можно собраться,отдохнуть,познакомится,пообщаться..провести не плохо время вообщем)

 

Короче,кто ЗА.Отписываемся.думаю за недельку-вторую можно собрать количество людей,взять чего то выпить,кому то курнуть,кому то нюхнуть,но то такое)))

 

Вообщем-жду)

 

Пишем

1.Сервер.

2.Ник

3.Как давно на сервер

4.Где бы лично ты хотел провести встречу,и почему.

5.Что ждешь от встречи

6.Имя,район,возраст.

 

 

Extreme

LichofKing

С открытия

Желательно бы у нашего Днепра)

Позитива

Никита,шумасик,20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...