Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
UndergrounD

Украли винги

Recommended Posts

x ja klal na ego wingi tak 4to ne nado menja pripisivat. pust admini proveraet moi ac u menja nety ego vewei:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

wings na danniy moment u SnowSM wings bili peredani na BK NewElectro drug videl kak na nego peredali

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: У меня эти винги уже давно и я их купил, и я их уже как месяц продаю на екстриме, так что паренёк ты ошибся <c> SnoWSM

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вот мои винги до это случая,ну что будем ждать админов

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вот мои винги до это случая,ну что будем ждать админов

post-190337-0-27449600-1435587498_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

s chego ti vzal 4to imenno eto oni? na servere mnogo takix wingov. ot kuda ti znaew 4to oni bili peredani NewElectro? po4emu o druge srazu ne skazal? ti chto to temniw parenj

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне друг написал ты сегодня был на акк? я говорю нет он сказал твои винги передал кто то и сказал кому

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне друг написал ты сегодня был на акк? я говорю нет он сказал твои винги передал кто то и сказал кому

так а я тут каким боком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

wings na danniy moment u SnowSM wings bili peredani na BK NewElectro drug videl kak na nego peredali

я тебе могу сказать точно что у SnowSM точно не твои винги , я его знаю и свои винги он продает\меняет около месяца , а еще у меня такое мнение что ты сделал все что бы все знали что тебя кинули на винги , скорее всего ты просто захотел кинуть своего друга который дал тебе винги и просто создать мнение о том что ты вот такой бедный , жалкий и ты не виноват , что тебя кинули и ты очень сожалеешь об этом , вот ты говоришь что ни кто не знал твой акк и ты не был под refFlorrie , а был под своим рефом Esselte , а это мог быть только ВЗЛОМ акк , но в этом случае раздели бы все го персонажа а не забрали твои винги , (БРЕД) более того ты сам писал мне в личку в игре о том что кто то там к тебе подошел , представился твоим другом и попросил их вернуть , ( ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ refFlorrie - Esselte по ip в момент пропажи вингов) думаю да и уверен в том что он и есть КИДАЛО (САМ В 2 ОКНА ПЕРЕДАЛ ВИНГИ) и теперь строит из себя жертву , я уверен если пробьют тебя по ip то этим кидалой окажешься именно ты, по другому ни как не получаеться ! прошу Администрацию в лице SpyRo сделать проверку по данному факту !!! с уважением , СПАСИБО !

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе могу сказать точно что у SnowSM точно не твои винги , я его знаю и свои винги он продает\меняет около месяца , а еще у меня такое мнение что ты сделал все что бы все знали что тебя кинули на винги , скорее всего ты просто захотел кинуть своего друга который дал тебе винги и просто создать мнение о том что ты вот такой бедный , жалкий и ты не виноват , что тебя кинули и ты очень сожалеешь об этом , вот ты говоришь что ни кто не знал твой акк и ты не был под refFlorrie , а был под своим рефом Esselte , а это мог быть только ВЗЛОМ акк , но в этом случае раздели бы все го персонажа а не забрали твои винги , (БРЕД) более того ты сам писал мне в личку в игре о том что кто то там к тебе подошел , представился твоим другом и попросил их вернуть , ( ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОВЕРИТЬ refFlorrie - Esselte по ip в момент пропажи вингов) думаю да и уверен в том что он и есть КИДАЛО (САМ В 2 ОКНА ПЕРЕДАЛ ВИНГИ) и теперь строит из себя жертву , я уверен если пробьют тебя по ip то этим кидалой окажешься именно ты, по другому ни как не получаеться ! прошу Администрацию в лице SpyRo сделать проверку по данному факту !!! с уважением , СПАСИБО !

а да забыл подкрепить https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36101 , как то странно , но по моему все очевидно ... Все тайное, рано или поздно становится явным (Сократ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вор должен сидеть в тюрьме (Капитан Жиглов) кто помнит тот поймет :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.serezhka. refFlorrie. Extrem.

2. добыты игровым путем

3. 29.06.15 в 14:00-14:15

4. зашел на акк вингов нету

5. 3 wings SM+13+polu all

6. БП был выключен

Выдал бан герою "Donn" если в течении суток не появится на форуме, бан остается пожизненный, а крылья в свою очередь не возвращаются, хозяину т.к. нужно следить за своим имуществом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...