Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
APower

Поясните?

Recommended Posts

Мероприятие: ОСАДА 05.07

Тема 1: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36228

Тема 2: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36232

 

В обоих темах четко виден кликер на клавишу 'q'. Кто сказал что кликер должен быть именно на 3-4 клавиши?

 

В 1-ой теме обвиняемый пытался попросить ++, но перепутал кнопку и написа ___ (она рядом с ++), по этому был нажат шифт и написался underscore (_) и буквы q от кликера писались большими буквами q -> Q

 

Во 2-ой теме обвиняемый просил суммона, написал ~tp, остальное же зафлудилось его клиером q q q q qq

 

Собственно вопрос. Почему Вы не баните?

У нас согильдийца забанили за текст q+q+q+q+q

Вот тема: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35696

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггггг так любой игрок пьет хп клопкой qqqqqqqqqqq..... у всех наверно бывало такое когда пишешь кому то, зачет тебя атакуют и ты вродебы нажал энтер и пьешь хп, а на самом деле просто дальше продолжаешь писать qqqqqqq...) другое дело когда q+q+q+q+q.... это уже алгоритм программы тут все ясно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггггг так любой игрок пьет хп клопкой qqqqqqqqqqq..... у всех наверно бывало такое когда пишешь кому то, зачет тебя атакуют и ты вродебы нажал энтер и пьешь хп, а на самом деле просто дальше продолжаешь писать qqqqqqq...) другое дело когда q+q+q+q+q.... это уже алгоритм программы тут все ясно)

 

Я бы с тобой согласился, если бы там было q+q+qqqqqqq. Может юзеры кликеров и по другому думают. Взгляд чисто со стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже лакримоса поражает с каждым днем, если он забанил q+q+q+q+q, то Q_______qqqqqqqqqq_qqqq_Q эт тоже самое -.-

боже лакримос я в шоке если чесн -.-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггггг так любой игрок пьет хп клопкой qqqqqqqqqqq..... у всех наверно бывало такое когда пишешь кому то, зачет тебя атакуют и ты вродебы нажал энтер и пьешь хп, а на самом деле просто дальше продолжаешь писать qqqqqqq...) другое дело когда q+q+q+q+q.... это уже алгоритм программы тут все ясно)

во второй теме он умер и стоял в начале в лорене, просил тп, его никто не бил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ро за флуд.

 

Перед моим отпуском Белка говорил, чтобы за такое не банили и мы так и не успели обсудить эту тему. Во время отпуска я просил , чтобы Квин следил за тюрьмой, но его тоже тут нету, понимаешь? Поэтому так и большее я обьяснять не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плачь апоша, тебя забанили и терь ты хочешь забанить всех? ))))) вот у москвы кликер включен, это видно сразу, а для тебя поясняю мне кликер не нужен чтоб днорей и читерков вроде тебя сливать, как человек ты полное Г, как игрок и подавно ты позор блесса, ещё и заявку в сенат писал, какой тебе нах сенат твой уровень это вон семки на кортах грызть если пузо не помешает присесть. Ещё раз повторю ты просто НЕУДАЧНИК И ЧИТЕР!!!!!

 

P.S. берите меня следить за тюрьмой!! )))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто после разговора с Белкой. Хотите, кидайте ему темы, он отпишет. Но тут как есть - так есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...