Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
abad_don

Nyashe4ka 4.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Martini
2. Игровой сервер: Draco
3. Какой пункт правил нарушен:4.1
4. Ник нарушителя: ( делаем ссылку на персонажа ,как показано на примере!! ) напримеr Nyashe4ka

5. Доказательство:

post-191000-0-89910800-1436693985_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил наш друг Ахмед:"Серега ты попадешь в рай." И где тут разжигание??? Выражение «Аллаху акбар» означает: «Аллах — великий»

Share this post


Link to post
Share on other sites

не отмазывайся ! Админы разбирутся что ты хотел написать под этим...

Ты везде ищешь скрытый смысл, параноик?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил наш друг Ахмед:"Серега ты попадешь в рай." И где тут разжигание??? Выражение «Аллаху акбар» означает: «Аллах — великий»

yyy - tak eto 2e nedeli otduxa rodnoi :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

yyy - tak eto 2e nedeli otduxa rodnoi :D

пора ему отдохнуть :misc-nerd: ) ты тоже так думаешь? :trollface: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тоже самое что и сказать *Иисус Воскрес* , как раз щас праздник Рамадан

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже ищут повод забанить :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тоже самое что и сказать *Иисус Воскрес* , как раз щас праздник Рамадан

это не тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тоже самое что и сказать *Иисус Воскрес* , как раз щас праздник Рамадан

тебя никто не спрашивал ,катись колбаской :cereal-guy-cereal-guy: и Иисуса тут не трогай ...

 

уже ищут повод забанить :D

ПРОШУ ВЫДАТЬ ИМ РО :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем РО за флуд. По теме, банить не за что.... Что думают другие сенаторы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как не за что? ты гонишь? за такое его бы сожгли на костре!!!!! ты видел что он написал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как не за что? ты гонишь? за такое его бы сожгли на костре!!!!! ты видел что он написал ?

 

Аллах это чей то там бог, это чья-то вера или что-то там ещё, я не вдовался в подробности. Если ты не провославный или католик, тебя на костре сожгут? Мне кажется это тебя надо за 4.1 забанить, сейчас это ты Разжигаешь межнациональную рознь между игроками. Он написал это не тебе и не кому-то ещё, это никого не задело и не обидело..

 

Сейчас я жду мнение сената по этой теме, а не твоё недовольство. Решение будет принято , когда они отпишутся, а сейчас, даже ты не флуди. Все будут получать РО за флуд, даже причастные к теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аллах это чей то там бог, это чья-то вера или что-то там ещё, я не вдовался в подробности. Если ты не провославный или католик, тебя на костре сожгут? Мне кажется это тебя надо за 4.1 забанить, сейчас это ты Разжигаешь межнациональную рознь между игроками. Он написал это не тебе и не кому-то ещё, это никого не задело и не обидело..

 

Сейчас я жду мнение сената по этой теме, а не твоё недовольство. Решение будет принято , когда они отпишутся, а сейчас, даже ты не флуди. Все будут получать РО за флуд, даже причастные к теме.

ЭЙ ЦАРЬ , сообщение не удаляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ добавлю ,когда смертники убивают людей и он верят в Аллаха ,знаешь что они кричат???

он написал "неверные" то есть всем , меня это задело ещё как задело. если хочешь бань меня тебе же все равно, я заметил как он начал разжигать межнациональную рознь и сообщил вам ,а вы меня хотите забанить :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:Царь делай что хочешь :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЙ ЦАРЬ , сообщение не удаляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ добавлю ,когда смертники убивают людей и он верят в Аллаха ,знаешь что они кричат???

он написал "неверные" то есть всем , меня это задело ещё как задело. если хочешь бань меня тебе же все равно, я заметил как он начал разжигать межнациональную рознь и сообщил вам ,а вы меня хотите забанить :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:Царь делай что хочешь :hm:

 

Я знаю и мне это тоже не нравится, но в игру у нас не смертники играют и людей никто не убивает. Я попросил не писать, а не хочу с тобой тут это обсуждать, теперь жди вердикта молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЙ ЦАРЬ , сообщение не удаляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ добавлю ,когда смертники убивают людей и он верят в Аллаха ,знаешь что они кричат???

он написал "неверные" то есть всем , меня это задело ещё как задело. если хочешь бань меня тебе же все равно, я заметил как он начал разжигать межнациональную рознь и сообщил вам ,а вы меня хотите забанить :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:Царь делай что хочешь :hm:

Полудурок, какое отношение религия имеет к национальному признаку, быдло ты безграмотное???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфликты на почве религиозных разногласий.
У нас нету такого пункта правил, следовательно то что не запрещено, то разрешено.
Поэтому нам стоит задуматься над новым пунктом правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфликты на почве религиозных разногласий.

У нас нету такого пункта правил, следовательно то что не запрещено, то разрешено.

Поэтому нам стоит задуматься над новым пунктом правил.

 

В Российском законодательстве есть такое пунктики, как, "Нарушение права на свободу совести и вероисповедания" и "Оскорбление чувств верующих" Вы оскорбляете мои чувства :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфликты на почве религиозных разногласий.

У нас нету такого пункта правил, следовательно то что не запрещено, то разрешено.

Поэтому нам стоит задуматься над новым пунктом правил.

ебать ты сказал, ДЮП тоже не был запрешён , а чего вы бан давали Аповеру и т.д??? он же не был запрешён...так что не неси пургу,самый умный /

2.1 Запрещено использование HP кликеров, Elite кликеров и других читерских программ.

2.2 Запрещено использование Speedhack, Hithack и других особо опасных читерских программ.

3.1 Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

ГДЕ ТУТ ДЮП ? это лаг сервера и в тюрьме ничего не написано про это...

Я же скаазал вы ЦАРЬ!!! вам пох ,делайте что хотите , хоть РО давайте хоть тему закрывайте , вам без разницы всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...