Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
•EvaneScencE•

Extreme

Recommended Posts

Скрин не соответствует правилам оформления:

 

* Условия к скриншоту:

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.
2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.
4. На скрине должны быть видны время и дата.
5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.
6. Screenshot должен быть читаем.

 

так вот : 2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин не соответствует правилам оформления:

 

* Условия к скриншоту:

 

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

4. На скрине должны быть видны время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

 

так вот : 2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора

скрины одинаковые,просто первый был сделан и не зафексировало дату!!!!!!!!!!!!! поэтому и приложено 2 скрина.....глазки открой и посмотри на то что написано на скринах!!!! там все одинаковое !!!! УМНИЧЕСТВО БЫЛО НЕ КСТАТИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

-enigma- я с тобой не согласен, ты за то что б дали бан, тобишь за то что бы все следовали по правилам...

но сам не хочет им следовать....

 

и кстати да! поправка по пункту 4.6 введена 21 мая, и она не предавалась огласке!

безусловно незнание правил не освобождает от ответственности! Но можно сделать скидку, так как грубого нарушения тут нет, и отделатся усным предупреждением...

 

ну а автору следовать правилам оформления скриншота!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-enigma- я с тобой не согласен, ты за то что б дали бан, тобишь за то что бы все следовали правилам...

но сам не хочет им следовать....

 

и кстати да! поправка по пункту 4.6 введена 21 мая, и она не предавалась огласке!

безусловно незнание правил не освобождает от ответственности! Но можно сделать и скидку, так как грубого нарушения тут нет, и отделатся усным предупреждением...

 

ну а автору следовать правилам оформления скриншота!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36271 это для таких умных которые сильно разбираются в оформлении заявки!! и еще https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=35317 хорошей тебе игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе конечно за пожелания, но я скажу для таких УМНИКОВ как ТЫ! Есть Правили ОФОРМЛЕНИЯ:

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора!!!

Придумывал правила не я! А то что дали кому то бан за скрин который не соответствует общепринятым нормам - скажу так (БЕС ПРЕДЕЛ).

 

П.С, либо следуем правилам все, либо нафиг вообще эти правила.

 

И кстати да, скрин даже в развернутом виде без даты который подтверждает скрин не развернутый с датой - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН! так как я уже не раз оформлял темы, и выкладывал скрины с датой и без, и на всех скринах без даты видно продолжения разговора - скрины без даты были не засчитаны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе конечно за пожелания, но я скажу для таких УМНИКОВ как ТЫ! Есть Правили ОФОРМЛЕНИЯ:

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора!!!

Придумывал правила не я! А то что дали кому то бан за скрин который не соответствует общепринятым нормам - скажу так (БЕС ПРЕДЕЛ).

 

П.С, либо следуем правилам все, либо нафиг вообще эти правила.

 

И кстати да, скрин даже в развернутом виде без даты который подтверждает скрин не развернутый с датой - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН! так как я уже не раз оформлял темы, и выкладывал скрины с датой и без, и на всех скринах без даты видно продолжения разговора - скрины без даты были не засчитаны

c такими как ты говорить не о чем!! как в самой игре так и тут....ты не одыкватен и сообразительность ппц :trollface: :trollface: :trollface: ....есть нарушение и есть правила,а так же правила добавленные для таких как ты!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-enigma-

а так же правила добавленные для таких как Я?))))

​то есть для тебя правила не писаны?

и кто же я в ИГРЕ? ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

-enigma-

а так же правила добавленные для таких как Я?))))

​то есть для тебя правила не писаны?

и кто же я в ИГРЕ? ))))

Moj ne flydit tyt ya temy sozdaval ne dlya flyda !!!!!

P.S idi pishi ei v LS!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, молчал до последнего:

Обращаюсь к автору темы, ты провокатор!

В твоей теме тебе можно дать бан по : 4.2 Унижение игроков в любой форме. - либо же (пардон - целка) это литературное слово!

И вообще предлагаю придумать наказания провокаторам!!! Которые провоцируют в чате - а потом скрины прокрученные постят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

RiddiK 4.6

xNoneYx 4.3

 

оба хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...