Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DjuZzz

Wings of Storm+9+luck

Recommended Posts

Были украдены крылья игроками -LikeWeed- или RokPort с моего аккаунта. Пароль был сменён но он его угадал так как в других играл у меня был такой. Причина в том что он и еще один мой знакомый зарегистрировались по реф ссылкам. RokPort по ссылке моего знакомого. А он по моей. Договорились они что RokPort будет присылать свои бонусы моему знакомому а я буду RokPort. На что я не давал некокого согласия.


Я с RokPort в плохих отношениях.


Я за бонусы купил себе меч.


Он сказал мне когда я дам ему бонусы он даст мне крылья.


Они щас находятся на игроке -LikeWeed-


Прошу только вернуть мне крылья.


Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Были украдены крылья игроками -LikeWeed- или RokPort с моего аккаунта. Пароль был сменён но он его угадал так как в других играл у меня был такой. Причина в том что он и еще один мой знакомый зарегистрировались по реф ссылкам. RokPort по ссылке моего знакомого. А он по моей. Договорились они что RokPort будет присылать свои бонусы моему знакомому а я буду RokPort. На что я не давал некокого согласия.

Я с RokPort в плохих отношениях.

Я за бонусы купил себе меч.

Он сказал мне когда я дам ему бонусы он даст мне крылья.

Они щас находятся на игроке -LikeWeed-

Прошу только вернуть мне крылья.

 

Саша, Саша п*зд*бол ты ,а не саша ... за слова свои ты отвечать не можешь... Прямая дорога в жопу тебе. Не регистрируйтесь под его рефферала и не обменивайтесь с данным человеком , т.к может он только п**здеть. И если хватило бы твоих мозгов отписать мне в вк или в скайп я бы отдал бы тебе твои винги т.к из-за какого-то гавна я бан получить не хочу.Ты лучше расскажи где мои винги на бк +Алл ,которые оставались у меня на аккаунте вместе с моим бк -F-u-N- И см-ом Muffasa ,но к великому сожалению , когда я зашёл на аккаунт у меня ничего этого небыло , когда меня кинули на шмот пол года назад у меня эти персы оставались на аккаунте ,пароль и логин был только у тебя . Ссылка на тему.Клац . Wingi я скинул на другой аккаунт , чтобы спайро не рылся я даже дам логин italian1 (хозяин ) вингов знает от туда пароль и заберёт их сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все наладилось:D

Спасибо за ху*ту которую ты наплёл здесь :da_ladno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все наладилось :D

Спасибо за ху*ту которую ты наплёл здесь :da_ladno:

Всегда пожалуйста. Ты просто создал проблему из пустого места.Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про персы я тебе скажу то что я у тебя спросил могу ли я управлять ими, на что ты мне ответил что тебе уже пох на игру и что могу распоряжаться ими как хочу. винги +алл на бм были не твои. что привело к конфликту когда хозяин меня допрашивал, и просил найти тебя

Удач

Share this post


Link to post
Share on other sites

а про персы я тебе скажу то что я у тебя спросил могу ли я управлять ими, на что ты мне ответил что тебе уже пох на игру и что могу распоряжаться ими как хочу. винги +алл на бм были не твои. что привело к конфликту когда хозяин меня допрашивал, и просил найти тебя

Удач

А насчёт вингов. Тебя допрашивал какой-то лох , который даже не знает чьи это винги . Винги эти я купил это во-первых . Во-вторых, если ты попался на удочку тогда пожалуйста не пиликай т.к винги я эти купил и это единственное , что у меня осталось после того как меня обокрали +еще вроде 1.2 к бон было . и в-третьих , мне интересно ты ему отдал винги ? если да то ты баран извени за выражение .

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОИ винги на бк +Алл ,которые оставались у меня на аккаунте вместе с моим бк -F-u-N- И см-ом Muffasa

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. ТЫ ИХ ПОПРОСИЛ ПОГОНЯТЬ, А ПОТОМ НЕ ОТДАЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А насчёт вингов. Тебя допрашивал какой-то лох , который даже не знает чьи это винги . Винги эти я купил это во-первых . Во-вторых, если ты попался на удочку тогда пожалуйста не пиликай т.к винги я эти купил и это единственное , что у меня осталось после того как меня обокрали +еще вроде 1.2 к бон было . и в-третьих , мне интересно ты ему отдал винги ? если да то ты баран извени за выражение .

Бонусов небыло

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне интересно ты ему отдал винги ? если да то ты баран извени за выражение .

Нет не отдал. Если ты вспомнишь я продал за 1,3 чистых

и да + черный фенрир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не отдал. Если ты вспомнишь я продал за 1,3 чистых

Слава яйцам

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Были украдены крылья игроками -LikeWeed- или RokPort с моего аккаунта. Пароль был сменён но он его угадал так как в других играл у меня был такой. Причина в том что он и еще один мой знакомый зарегистрировались по реф ссылкам. RokPort по ссылке моего знакомого. А он по моей. Договорились они что RokPort будет присылать свои бонусы моему знакомому а я буду RokPort. На что я не давал некокого согласия.

Я с RokPort в плохих отношениях.

Я за бонусы купил себе меч.

Он сказал мне когда я дам ему бонусы он даст мне крылья.

Они щас находятся на игроке -LikeWeed-

Прошу только вернуть мне крылья.

 

хрен пойми что за история. за то в конце уже понятно стало что вы сами виноваты. есть Рынок. все делается через рынок. винги под пароль. и делов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хрен пойми что за история. за то в конце уже понятно стало что вы сами виноваты. есть Рынок. все делается через рынок. винги под пароль. и делов

Артём так ты ничего и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ. ТЫ ИХ ПОПРОСИЛ ПОГОНЯТЬ, А ПОТОМ НЕ ОТДАЛ

ммм это интересно у кого я их взял. Я лично помню что я покупал эти винги жалко что логов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вашей Санта Барбарой разбирайтесь сами, создавайте тему в таверне и решайте кто пров в кто виноват! За своим имуществом нужно следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...