Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
God Like

Draco MockBa 2.1/2.2

Recommended Posts

1. Мой ник: PressFORma

2. Игровой сервер: Draco

3. Какой пункт правил нарушен: 2.1/2.2

4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=MockBa&serv=draco

5. Доказательство: https://www.youtube.com/watch?v=p88R_WUG4ug&feature=youtu.be

Сколько я могу повторять , не использую я не каких программ и не каких багов .. Просто смеритесь с этим ) Или нормальные интернеты подрубите а не через мобильный играйте ... И вы посмотрите под какие ракурсом тут на видео стоит 3D камера..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я могу повторять , не использую я не каких программ и не каких багов .. Просто смеритесь с этим ) Или нормальные интернеты подрубите а не через мобильный играйте ... И вы посмотрите под какие ракурсом тут на видео стоит 3D камера..

Глупые отмазки... Во первых кликер это программа и ты его используеш.

Во вторых, ты так виден для всех, а не только на этом видео.

В третьих, больше нет DL у которых есть такая же анимация Fire Scream.

Вывод: Ты используеш не только хп кликер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупые отмазки... Во первых кликер это программа и ты его используеш.

Во вторых, ты так виден для всех, а не только на этом видео.

В третьих, больше нет DL у которых есть такая же анимация Fire Scream.

Вывод: Ты используеш не только хп кликер

Не гони фуфло ок ? что я программы использую ХП кликер тут весь сервер использует. А ты вот GodLike и KakKto используете проги и на накрутку defensa и на накрутку Demage . Вы то точно читерюгу похлеще всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я могу повторять , не использую я не каких программ и не каких багов .. Просто смеритесь с этим ) Или нормальные интернеты подрубите а не через мобильный играйте ... И вы посмотрите под какие ракурсом тут на видео стоит 3D камера..

 

Не гони фуфло ок ? что я программы использую ХП кликер тут весь сервер использует. А ты вот GodLike и KakKto используете проги и на накрутку defensa и на накрутку Demage . Вы то точно читерюгу похлеще всех.

Кто-то гонит фуфло....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха меня он так же убивал: сначала влетает тонна дмг, а потом уже появляется сам перс и анимация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха меня он так же убивал: сначала влетает тонна дмг, а потом уже появляется сам перс и анимация.

Speed hackom попахивает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я могу повторять , не использую я не каких программ и не каких багов .. Просто смеритесь с этим ) Или нормальные интернеты подрубите а не через мобильный играйте ... И вы посмотрите под какие ракурсом тут на видео стоит 3D камера..

Сколько ты можешь уже врать? Тебе не стыдно? Ты тряпка. Если бы ты убил хотя б, когда он бежит через тебя и будет возможность бить, но догонять и бить одновременно... Если тут не читы, то и делать на этом сервере нечего, когда на нем 1 каратель MockBa, который бьёт во время передвижения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично слышал что есть такой чит - который трудно спалить потому что выглядит он вот так - как показано на видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорю он дно с читами 100%, во белка тут, скажи как такое возмо? и почему мне в теме написали что это визуальный баг??? ведь видно как курсор прыгает в лево и право! Есть ПО которые могут это сделать, но это СПед Хак и ещё одна прога, почему не на одного ДЛа кроме него нет подобной темы? и нет подобного видео?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь он начал перемещатся по карте.... Видео сюда добавлять или отдельную тему создавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

скорее всего он от тебя просто убежал. Эти видео - бред, ему было куда бежать.

 

На счёт его Fire Scram я уже скинул Белке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть так перемещаться, как он это нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть так перемещаться, как он это нормально?

 

он убегал и бегает он быстрее тебя, не тупи. Я уже сказал, ему было КУДА БЕЖАТЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть так перемещаться, как он это нормально?

ahh ti mudak, konj peremeshaitsa bistrej chem ti na svoih 3wingah.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

он убегал и бегает он быстрее тебя, не тупи. Я уже сказал, ему было КУДА БЕЖАТЬ.

Куда он убегал? Он вокруг меня бегает не так как все, а рывками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда он убегал? Он вокруг меня бегает не так как все, а рывками

Ты просто выставляешь себя посмощишем . К чему ты выложил щас эти два видео ? Какие там рывки я просто побежал дальще а ты стоял на месте :D То что я на твоего ДЛ выложил скреены и тебя за оскарбления отправили в БАН , это не значит что будут банить меня не понятно за что... Фрапс тут есть у каждого ) Сиди в Бане и не пазорься))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...