Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
kuka2012

Не хочет возрошать золотого Фенрира

Recommended Posts

Я бы на месте SpyRo банил бы кидал, Артур, серьёзно, посмотри сколько этих доверчивых людей, а те, кто кидают - уходят с трофеями. Конечно новые правила понятны, просто не приятно любому, когда вор или обманьщик уходит от правил и наслождается трофеями так сказать =)

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по каким критерия банить то???? Тут можно просто каждого второго забанить в таком случии.
Да конечно жаль Куку золотой фен не лясим трясим, но опять же отдал то он его сам, если уж возвращать то тогда всем а не определённым людям, и тогда люди просто перестанут беречь свои игровые предмены, мол всё равно вернут а кидалу забанят..... Сколько было подобных тем????
Ещё раз повторю если и наказывать кидал то баньте, а если возвращать игровые предметы то всем возвращать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От вы тут все так обсыраете и тд. тп. А Кука у тебя есть какието доказательства того что у тебя крали фен? ИМЕННО УКРАЛИ. И доказательства того что это твой фен? Не надо отвечать мне тупыми коментами твоих соклановцев, прикрепи ты сюда какието доказательства! Или я сейчас тоже создам тему "pakora украл у меня Demon" и все будут его хуе****ть, или не будут потому что меня никто не знает, и закроют тему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

От вы тут все так обсыраете и тд. тп. А Кука у тебя есть какието доказательства того что у тебя крали фен? ИМЕННО УКРАЛИ. И доказательства того что это твой фен? Не надо отвечать мне тупыми коментами твоих соклановцев, прикрепи ты сюда какието доказательства! Или я сейчас тоже создам тему "pakora украл у меня Demon" и все будут его хуе****ть, или не будут потому что меня никто не знает, и закроют тему?

:idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:idiot:

Да да а что ты думал?))) Демона верни а то тему создам!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да а что ты думал?))) Демона верни а то тему создам!)))

лол у админов есть логи и они видат года я менялса и есть докозатели и не один что я менялся и с кем менялся тот сам может доказать что я с ним поменялся

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я менялса и есть докозатели и не один что я менялся и с кем менялся тот сам может доказать что я с ним поменялся

 

Замудрил :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе говорю-говори говорю а ты мне говоришь говори говорю вот мы и говорим.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я крыс и не оправдываю, и мне тебя искрине жаль. Но это называется- добыл игровым путем. Факта кражи не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту, это тоже самое, что я дал в трэйд блесс, и мне не вернули. Стоимость предмета тут роли не играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

a как вам такие выскачки BOSS gregregre 12:22

Кароче так, владелец вчера пришел очень поздно, поэтому я лег спать гдето в 2. Вобщем все что я прошу дай мне винги свои, я дам пока свои. Сделаю один резет сейчас 334 лвл ну до 17:10 тоисть до голдов я возвращаю голд фена и твои винги и ставлю БК на рынок на продажу. Владелец БК побегает на фене в вингах вот парц часиков и все. Я ухожу.gregregre 12:22
тебе саейчас винги всерав не очень нужны, и моих хватитьgregregre 12:24
отвечаю верну все до голдов тоисть до 17:10
vot eto vumogatelbstvo + gregregre 13:15
я сегодня выставлю БК на рынок, и если так тогда я и выставляю фена на рынок за 4к бонусов. Как хочешь. Я поставил условия на возвращения фена, больше общаться не буду. Это не мне надо фен. Елс надумаешь до 12:30 пиши в пост что бы я перешл на 1 серв и ты мне даешь винги до 17:10 Больше отвечать кромне этого никому не буду.gregregre 13:15
ВСе

Share this post


Link to post
Share on other sites
gregregre: (2015-08-03 13:45:53)

Кароче у меня новые условия

BM KuKa(Александр): (2015-08-03 13:46:08)

)

ny davay

BM KuKa(Александр): (2015-08-03 13:51:08)

ну где твои условия ???

gregregre: (2015-08-03 13:52:58)

Так как ты не успел вовремя согласиться и передать винги, будет шраф по времени возвращения и ты сейчас пишешь в чат на форуме такие слова "BOSS норм чел, просто он решил меня проучить и это будет бля меня уроком, если все будет хорошо он меня наградить золодым фенриром" Сначала пишешь это в чат после этого на 1 сервере в 13:09 РОВНО ПО СЕРВЕРУ мы встечаемся в Лоренсии за городом координаты я тебе скажу в 13:00, и ты мне передаешь винги, дальнейшие действия я роскажу поле передачи в РК

П.С,. Будет весело, но отвечаю если ты все будешь делать я верну фена, винги, + бонус от меня за терпения

gregregre: (2015-08-03 13:54:52)

До вечера будет тебе чем заняться если ты согласен на мои условия

BM KuKa(Александр): (2015-08-03 13:55:02)

неа

это лиж игра Назар

мне не жалко фингов проебать но не собераюсь унежаться )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кука забей не пиши ничего ему и не отвечай. Это же бред адовый. Просто жди чо админы скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начелась клоунада, он согласился на дуэль, если заскринил то создавай тему в топике мероприятия, и согласно условиям мероприятия если он не выиграет или съедет то быдешь считаться победителем, ему бан за трусость а тебе с него фена, ведь судя по ставке в пост именно он был ставкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начелась клоунада, он согласился на дуэль, если заскринил то создавай тему в топике мероприятия, и согласно условиям мероприятия если он не выиграет или съедет то быдешь считаться победителем, ему бан за трусость а тебе с него фена, ведь судя по ставке в пост именно он был ставкой.

да я выграл дуель и без фена но не отдал фена )))) это пустослов и ешо я сказал в конце как статы кинуть )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вы сами отдали доступы к аккаунту.
● Если вас обманули при сделке в игре, не дали что вы хотели или недодали.
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
● Если вас обманули на рынке.
● Если вы выставили вашего героя на рынок, а его купил не тот кому вы хотели его продать или на оборот.
● Если вы дали свои вещи в пользование, а вам их не вернули.
● Если вы пишите мне в скайп о пропаже, но темы с пропажей на форуме нету.
П.С. пропажа обрабатывается в том случае, если предмет пропал по вине сервера или если вас взломали и никак иначе.
Правила есть правила.....

 

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...