Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
_DomiNiK_

Админ Lacrimosa нарушает права игроков

Recommended Posts

Прошу администрацию игрового проэкта MU bless
ознакоиться с этой темой https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36701

Администратор Lacrimosa Выдал Бан на 36 часов игроку Nevethood за то, что данный игрок
предупреждал остальных игроков об опастности ведения сделок с игроком под nickom BOSS
т.к. игрок BOSS уже обокрал нескольких людей на проекте... Также Lacrimosa выдал
7 дней молчания на форуме пользователю gashlo за следующее высказывание: Если Neverhooda забанят,
а этого BOSSa нет, то я лично сменю сервер...
Недавно Админы забрали у меня вещь купленную через сайт Бон не вернули...
Ок тогда мне не с вами... хватает и других проектов.
https://forum.bless.g...showtopic=36435Так что если это сервер создан для
Тут факт кражи на лицо, админы бездействуют еще и за правду банят?
кидал и воров, и администрация все это терпит а иногда еще и поощряет то
вам удачи, а я в LoL пошел играть ) Змечу что ни мата ни скрытого подтекста в постах небыло...
Надеюсь на то что в дальнейшем на даном проэкте Баны раздвать будут заслуженно а не по настроению ибо это уже
откровенный беспредел...

Если по вашему так должна работать администрация сервера то пожалуй я так же сменю ваш проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уж простите, не защищаю я , конечно, вашего босса... но за Лакри стоит заступится.

Он действует в соответствии с правилами сервера.

Если обо мне сейчас так кто-то будет писать, я обращусь за помощью и мне помогут.

Кражами занимается SpyRo, Лакри - тюрьмой... тема с боссом не закрыта, он не забанен...

Чем Игорь нарушает Ваши права?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж Nevethood был забанен справедливо , никаких претензий к Лакримосе быть не может .
Никто не даёт вам право унижать человека и говорить о нём такое . Если даже , действительно ,
данный персонаж был замечен в различных аферах - администрация сама разберется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angel_A , Котлета - спасибо за ваше доброе слово...

 

И так.... Пользователь gashlo получил РО за негатив к нашему проэкту и он ясно дал понять, что он уходит с сервера, если мы кого-то не забаним, т.е БОССА. Что это за указы? если я кого-то не забаню за какие-то там выдумки про то, что он кидала, то я хреновый админ и на таком проэкте не стоит играть или снять с меня админа? - смешно. Все знакомы с правилами, те, кто их нарушают - отправляются в бан, а если это не даказано, то унижать человека в пост, что он вор и кидала - тоже самое оскорбление. Я уже отвечал в скайпе кому-то на счёт этого. Вообще на блессе банят ВОРОВ, но когда вы шмот отдаёте сами и вас кидают - это уже ваши проблемы.

 

Мы работаем и придерживаемся правил, SpyRo работает по своим правилам и моральным принципам, а я по своим. Беспредел исходит с вашей сторны, не нужно обвинять нас в бездейтсвии - мы работаем по всем правилам проекта Mu.Bless, как только мы их нарушим, можете создавать подобные темы с прямыми доказательствами, а не лить воду и угражать нам уходом.

 

Какие ещё вопросы?

 

ЗЫ. Или это нормально, когда человек кидает какие-то непонятные нарезки, обрубки текста, которые не о чём не говорят? Конкретно в этой теме , я открыл пару картинок и вижу, что это бред какой-то из обрубков, которые ничего не доказывают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто пост, не обращайте внимания:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

извените меня все но Лакримоза достоиный сенат когда эму пишешь он отвечает сразу и что и как подсказывает а то что дает РО это его работа !!! мне не однакратно давал он РО но замои же маты нада нам фильтровать речь что мы пишем ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос о том что упырь BOSS кинул куку на фена открыт уже не первый день это чмо ходит и тролит, и самое главное что оно уверенно в своей безнаказанности, администрации уже пора бы было давно заняться этим вопросом проблема не так сложна , в связи с этим всем баны выдаются нэверхуду и т.д. но не этому чму , решите вопрос с боссом и не было бы этого срача

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос о том что упырь BOSS кинул куку на фена открыт уже не первый день это чмо ходит и тролит, и самое главное что оно уверенно в своей безнаказанности, администрации уже пора бы было давно заняться этим вопросом проблема не так сложна , в связи с этим всем баны выдаются нэверхуду и т.д. но не этому чму , решите вопрос с боссом и не было бы этого срача

Юрчик это он сам не может принять такое решение он всеголишь Senat а не Админестратор !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так Белка же писал что разводил и кидал банить по Руле8......Лакри не жди не чего, кидай его на пожизненно!!!! Респект тебе за это даст 299 человек играющих на Драко из 300)))))

P.S.

Что касаемо Лакри то нормально он баны ввыдаёт, он не бог, и некоторых личностей он не банит без Альянсера или Белки, так как есть некоторые недочёты,

Кидать камни можно в любого сенатора, но нужно ли это????

Я выражаю свою благодарность Лакри за то что он сугубо придерживается правил сервера, и до сих пор с нами не смотря на агрессиию в его сторону!

Доминик а ты святой??? или не разу не кого не швырнул за всё время игры??? или не кого на х.й не послал?

Да тут каждого второго можно банить и играть будет 5-10 человек.....и то те что постоянно афк.....

Коротче Лакримоза ЗАБЕЙ! Не обращай внимания на обиженных людей.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так Белка же писал что разводил и кидал банить по Руле8......Лакри не жди не чего, кидай его на пожизненно!!!! Респект тебе за это даст 299 человек играющих на Драко из 300)))))

P.S.

Что касаемо Лакри то нормально он баны ввыдаёт, он не бог, и некоторых личностей он не банит без Альянсера или Белки, так как есть некоторые недочёты,

Кидать камни можно в любого сенатора, но нужно ли это????

Я выражаю свою благодарность Лакри за то что он сугубо придерживается правил сервера, и до сих пор с нами не смотря на агрессиию в его сторону!

Доминик а ты святой??? или не разу не кого не швырнул за всё время игры??? или не кого на х.й не послал?

Да тут каждого второго можно банить и играть будет 5-10 человек.....и то те что постоянно афк.....

Коротче Лакримоза ЗАБЕЙ! Не обращай внимания на обиженных людей.....

Вова тема не моя) Лакри я уважаю так как он всегда отвечаеть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

это просто пост, не обращайте внимания:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суд, тюрьма, Сибирь

 

Продолжаем игру:

 

Сноуден, тайна, паспорт РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Продолжаем игру:

 

Сноуден, тайна, паспорт РФ

Путин,Крым,Аляска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путин,Крым,Аляска.

 

Медиум, Angels, руле 8.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Медиум, Angels, руле 8.

Darkside, Bless, клеймо.

 

P.S. По теме, то как мониторит и помогает Lacrimosa, достойно всяческих похвал и уважения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Darkside, Bless, клеймо.

 

P.S. По теме, то как мониторит и помогает Lacrimosa, достойно всяческих похвал и уважения.

 

Вот и попался! Ну наконец-то!

Теперь раскрываю тайну. Лакримоза - это Я! А это значит, что похвалил ты МЕНЯ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если по теме, то кражу доказать нужно. Домыслы - это такое себе доказательство.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и попался! Ну наконец-то!

Теперь раскрываю тайну. Лакримоза - это Я! А это значит, что похвалил ты МЕНЯ!

Они просто жалобы не умеют писать. Сразу вспомнилась одна темка... :trollface: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...