Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dmitrix

банальный развод

Recommended Posts

1. ник --Fanfan-- acc dmitrix server Extrime

2. добыты игровым путем

3. 06.08.15

Доброго времени суток, вообщем стал жертвой самого банального развода на extrime сервере, некий BM под ником -ArtyR- (ImMmoRTaL это второй его персонаж) предложил в игре обменять годен фенрира + 3 БМ винги +13+алл, с моей стороны, на демона с его стороны... Так как демон не передается через траде, мы сошлись на том, что сначала я передаю ему итемы в траде, и потом он ставит демона на рынок под пароль, согласился я с трудом, но он заявлял что не кинет ведь он фулл пвп бк и ему нет смысла рисковать... Вот как нагло ведут себя кидалы осознавая, что им за это абсолютно ничего не будет... Понимаю что по большей части виноват сам, но прошу войти в мое положение и хотя бы попытаться помочь...забанить данного персонажа и пригласить сюда для разбирательства, думаю если его забанят то он без колебаний выполнит свою часть договора или вернет итемы. Ну а если по какой то из причин Ув. администрация решит не помогать в возврате вещей, то прошу хотя бы просто забанить данного персонажа без возврата вещей во имя справедливости которой осталось так мало на проэкте му блесс. Заранее спасибо за любое Ваше принятое решение.

Прилагаю скриншоты:7d50b29e060d.jpg1ee0ca64f6fe.jpg08224c4e1e88.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Артур -Ard0s- как я знаю его исключили с гильдии Imperial за то что он забрал у друга ПвП сет и поменял его на ДК ПвП сет (узнал из слухов на сервере)
К чему катиться мир... Не ожидал :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Артур -Ard0s- как я знаю его исключили с гильдии Imperial за то что он забрал у друга ПвП сет и поменял его на ДК ПвП сет (узнал из слухов на сервере)

К чему катиться мир... Не ожидал :facepalm:

пользуется как ему кажется лазейкой, но будем надеяться что администрация обратит на это внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и давно я играю на экстриме ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

фулл ПвП БМ будет менять демона на винги +алл ? Сам веришь в свой слова ?

 

 

"artyr4ik" artyr4ik" - стыдно ..... :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и давно я играю на экстриме ? :trollface:

Так это не ты))) Ты мне давно в скайпе говорил что бма продал на екстрим)) Вот это тот человек который купил у тебя его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

фулл ПвП БМ будет менять демона на винги +алл ? Сам веришь в свой слова ?

 

 

"artyr4ik" artyr4ik" - стыдно ..... :facepalm:

голд фенрир+ бм винги +алл если ты не внимательный и я не Артурчик а Dmitrix

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это не ты))) Ты мне давно в скайпе говорил что бма продал на екстрим)) Вот это тот человек который купил у тебя его.

позорят с*ка мой ник :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на акк на время сделки был не владелец, сейчас он зашел вернул все итемы, притензий не имею можно закрывать тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на акк на время сделки был не владелец, сейчас он зашел вернул все итемы, притензий не имею можно закрывать тему.

 

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...