Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Shkolnic

Жалоба на модератора --Fanfan--

Recommended Posts

Дабл чиз меню с колой и картофелем фри. И майонез один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл писать жалобы, если всем тупо поржали, пофлудили и забыли? Дайте всем РО кто в этой теме пишет не по теме! Я создал тему дня админов а не для форумных крыс что бы они тут попереписывались и сообщение набивали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабл чиз меню с колой и картофелем фри. И майонез один.

надо сыыыыыыырный соус брать <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабл чиз меню с колой и картофелем фри. И майонез один.

Ты че совсем поплыл? Твои слова "Оффтоп в топиках категорически запрещен." А ТЫ ЧЁ СДЕЛАЛ?! Выдайте ему РО.

Меня тут все обсырают, а почему? Потому что я вас всех взье*ваю по вашим вже правилам! ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ И САМИ ИМ НЕ СЛЕДУЕТЕ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо сыыыыыыырный соус брать <_<

Тоже прошу выдать РО за нарушение правил раздела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че совсем поплыл? Твои слова "Оффтоп в топиках категорически запрещен." А ТЫ ЧЁ СДЕЛАЛ?! Выдайте ему РО.

Меня тут все обсырают, а почему? Потому что я вас всех взье*ваю по вашим вже правилам! ВЫ САМИ ИХ ПИШИТЕ И САМИ ИМ НЕ СЛЕДУЕТЕ!

 

Я давно не модератор и не обязан следовать правилам, несмотря на то, что я сам же их и писал. Как-то так)

 

Админы занимаются более серьезными вещами, нежели рассмотрением жалоб в данном разделе. Рассмотреть данную тему может, разве что, Альянсер, но его порой подождать нужно. Впрочем, был бы смысл.

 

Давай я попробую ответить на твою жалобу.

 

Фанфан абсолютно прав. Провокации - не оправдание. Нужно уметь держать себя в руках в любой ситуации.

 

З.Ы. За сырный соус подумаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я давно не модератор и не обязан следовать правилам, несмотря на то, что я сам же их и писал. Как-то так)

 

Админы занимаются более серьезными вещами, нежели рассмотрением жалоб в данном разделе. Рассмотреть данную тему может, разве что, Альянсер, но его порой подождать нужно. Впрочем, был бы смысл.

 

Давай я попробую ответить на твою жалобу.

 

Фанфан абсолютно прав. Провокации - не оправдание. Нужно уметь держать себя в руках в любой ситуации.

 

З.Ы. За сырный соус подумаю)

А как насчет темы на которую я выложил ссылку? Там видно что фанфан руководствовался личной неприязньюй и решение по теме было неоправданное, так как там явно есть нарушение, и можно было хотя бы выдать предупреждение а не тупо мне на зло воспользоваться своим статусом и закрыть тему.

 

 

И ещё, тоисть если ты был админов а теперь нет, это значить что можно нарушать все правила и плевать на все стороны? Отличная логика!

 

"Нужно уметь деражть себя в руках" - пишет мне человек который не удержался не потроллить в этой теме. Спасибо я пешком постою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать в руках - значит воздерживаться от агрессии.

 

Если я не админ, то да, я могу нарушать правила. Но за это я рискую получить наказание, как любой другой игрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать в руках - значит воздерживаться от агрессии.

 

Если я не админ, то да, я могу нарушать правила. Но за это я рискую получить наказание, как любой другой игрок.

Вот тут я могу поспорить, наглядный пример именно в этой теме. Если мы напишем одно и то же матерное слово, или как то нарушим правила форума, я уверен что РО полетит мне быстрее чем тебе. Фемида не довольна таким отношением к работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не виноват в том, что мне не прилетает РО. Я никого не уговариваю не наказывать. Если посчитают нужным - пусть лепят :)

Я нынче на форуме редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один игрок Империала,писал..что Игорь у него тут свой человек,и если снимут на видео за Комбо-Хак, члена Империала..бана не будет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один игрок Империала,писал..что Игорь у него тут свой человек,и если снимут на видео за Комбо-Хак, члена Империала..бана не будет ;)

 

Бан будет всем и тебе за враньё, терпеть не могу, когда такие как ты , пускают прогоны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо сыыыыыыырный соус брать <_<

попробуй барбекю и кислосладкий, сырный приедается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...