Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
wartlain55

Обвинили в воровстве

Recommended Posts

Добрый день, я хозяин аккаунта "wartlain" 13.08.15. Примерно в 18:00 был забанен мой аккаунт администрацией сервера и без доказательств, меня обвинили вором и разводилой!

12.08.15. Примерно в 22:00 - 23:00 был проведен обмен мой Gold Fenir на

Hades set +13+all,

imperial staf +13+all,

Grand soul shield +11+all

Wings of Space Time +13 poly all

Я не понимаю каким образом сделали виноватым меня все что есть на моем аккаунте добыто игровым путем в разделе ваши персонажи можно увидеть все сделки совершенные за последний месяц, где видно как приобретался голд фен за 1510 бонусов как был продан гибон за 350 бонусов спайк продан за 100 бонусов

Там много информации. Прошу администрацию уделить время и разобратся в этой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, убедительная просьба, не относится безразлично к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет весело,если это не ты.И Артур(Spyro).Первый раз в жизни ошибётся,и хорошо,что уже конец недели.Завтра он зайдет,и розберется,как раз програмист так же..до конца недели..он говорил..будет занят.Вот завтра пусть розбруться.

 

 

p.s.Этот человек с моего клана,и он определнное время,бегал в том шмоте..который украли у той *****,и дали бан не за,что .Розберитесь!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vmesto ******** napishi svoye ima Lox!!!!!

Nadeyus budesh v bane navsegda!!!!

Ты даже меня не знаешь, и уверенно говоришь про меня, типа я кидало или еще кто либо,

откуда такая уверенность просвети

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s.Этот человек с моего клана,и он определнное время,бегал в том шмоте..который украли у той *****,и дали бан не за,что .Розберитесь!!

это кем ты меня считаешь? его не кто кидалой не называл, просто он попал из-за Паши под раздачу, спуро все посмотрит и все сделает, надо просто ждать

P.S. прошу меня не оскорблять, я так-то не виновата что его забанили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

это кем ты меня считаешь? его не кто кидалой не называл, просто он попал из-за Паши под раздачу, спуро все посмотрит и все сделает, надо просто ждать

P.S. прошу меня не оскорблять, я так-то не виновата что его забанили ))

я тебя считаю ,первым секс символом нашего проекта милая.

во вторых,ты частично лохушка-что даешь свои акаунты,хрен знает кому.сколько было создано тем,что кто-то кому-то дал в трейде ПВП,а потом ноет меня кинули и не вернули,кто-то кому дал дал акаунт..та же история.и всегда-дал сам-виноват сам-нехрен давать.а ты дала,и шмот пропал.вот тебе и аргумент.

пусть Спайро зайдет,и все посмотрит проверит со своим програмистом,мне на самом деле интересно тоже,кто тебя кинул.этот чувак,которому дали бан,это не он и это 100%.

я тебя не оскорблял

 

p.s.заходи на бц 6,мне твоего ++ не хватает :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебя считаю ,первым секс символом нашего проекта милая.

во вторых,ты частично лохушка-что даешь свои акаунты,хрен знает кому.сколько было создано тем,что кто-то кому-то дал в трейде ПВП,а потом ноет меня кинули и не вернули,кто-то кому дал дал акаунт..та же история.и всегда-дал сам-виноват сам-нехрен давать.а ты дала,и шмот пропал.вот тебе и аргумент.

пусть Спайро зайдет,и все посмотрит проверит со своим програмистом,мне на самом деле интересно тоже,кто тебя кинул.этот чувак,которому дали бан,это не он и это 100%.

я тебя не оскорблял

 

p.s.заходи на бц 6,мне твоего ++ не хватает :wub:

я дала акк на осаду, нам не хватало смов, человек с которым он обменялся и кинул меня, я общалась и знаею его, просто я же говорю он попал под раздачу, а за шмот каторый как бы у него мой, мы даже заплатили что бы вернули, ждем спайро, он все решит

 

p.s. была на бц 6, а тебя там не было :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, я хозяин аккаунта "wartlain" 13.08.15. Примерно в 18:00 был забанен мой аккаунт администрацией сервера и без доказательств, меня обвинили вором и разводилой!

12.08.15. Примерно в 22:00 - 23:00 был проведен обмен мой Gold Fenir на

Hades set +13+all,

imperial staf +13+all,

Grand soul shield +11+all

Wings of Space Time +13 poly all

Я не понимаю каким образом сделали виноватым меня все что есть на моем аккаунте добыто игровым путем в разделе ваши персонажи можно увидеть все сделки совершенные за последний месяц, где видно как приобретался голд фен за 1510 бонусов как был продан гибон за 350 бонусов спайк продан за 100 бонусов

Там много информации. Прошу администрацию уделить время и разобратся в этой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, убедительная просьба, не относится безразлично к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не серьезно уже неделя прошла, а ув. SpyRo, еще не ответил в теме, я не думаю что тут играет так много народу чтобы не найти времени для этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не серьезно уже неделя прошла, а ув. SpyRo, еще не ответил в теме, я не думаю что тут играет так много народу чтобы не найти времени для этой темы.

Он работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не понятно в том, что все темы СМОТРЯТ С КОНЦА? то, что ты АПАЕШЬ свою тему, тебе же хуже, вообще можешь месяц ещё ответа ждать или больше. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не понятно в том, что все темы СМОТРЯТ С КОНЦА? то, что ты АПАЕШЬ свою тему, тебе же хуже, вообще можешь месяц ещё ответа ждать или больше. :facepalm:

Это так классно получил бан не за что!!! Ждешь чтобы разобрались с темой, причем ошибка админов, так еще и заявляют что тему с конца просматривать будут... это какой то детский сад! Такие темы должны разбирать в первую очередь!!! Ведь если бы админ не напортачил изначально темы б небыло вообше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это так классно получил бан не за что!!! Ждешь чтобы разобрались с темой, причем ошибка админов, так еще и заявляют что тему с конца просматривать будут... это какой то детский сад! Такие темы должны разбирать в первую очередь!!! Ведь если бы админ не напортачил изначально темы б небыло вообше!

пока никакой ошибки не доказано, SpyRo не ошибается, считай, что тебя посадили до выяснения , почитай правила сервера, всё поймёшь. SpyRo всегда так работает, чтобы те, кто апают свои темы, были последние и это правильно, нечего панику разводить, жди своей очереди и не камандуй, он всегда так работал и будет работать, детский сад....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, я хозяин аккаунта "wartlain" 13.08.15. Примерно в 18:00 был забанен мой аккаунт администрацией сервера и без доказательств, меня обвинили вором и разводилой!

12.08.15. Примерно в 22:00 - 23:00 был проведен обмен мой Gold Fenir на

Hades set +13+all,

imperial staf +13+all,

Grand soul shield +11+all

Wings of Space Time +13 poly all

Я не понимаю каким образом сделали виноватым меня все что есть на моем аккаунте добыто игровым путем в разделе ваши персонажи можно увидеть все сделки совершенные за последний месяц, где видно как приобретался голд фен за 1510 бонусов как был продан гибон за 350 бонусов спайк продан за 100 бонусов

Там много информации. Прошу администрацию уделить время и разобратся в этой ситуации.

Дайте ссылку на тему о которой вы говорите!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...