Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
099222

xMAXIMUMx клан Primera

Recommended Posts

В общем дело было так , xMAXIMUMx его ник >>> (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=xMAXIMUMx&serv=extreme) пишет в пост , в игре , что он меняет 1000РР на бонусы Extreme server, в ходе разговора я у него спрашиваю сколько хочешь бонусов , и я ли дам бонусы первый , в ответ получаю что , да я первый буду должен дать ему бонусы , а за сделкой будет следить админ с ником -scaype- , прошу SpyRo обязательно все проверить , скриншоты прилагаються ниже:

https://cloud.mail.ru/public/JhFR/fbcHV6AEW

Share this post


Link to post
Share on other sites

*все через админа , скайп,чтоб кто то следил * ......

 

ПС Дурачек!!!

1. Прошу за оскорбление дать РО по данной теме

2.Я увидел и вижу ник а не "ЧЕРЕЗ СКАЙП"

3. Спалился что кидало теперь оправдаться пытаешься...

4. Всем кто не будет пытаться отмазывать тебя в данной теме четко и понятно все увидят

5. 1000 РР ето по мин 1000 чистих а ты хотел за 1000РР 750 чистих бон ?! как так ?! прикол ....

Ты попался а сейчас заднюю врубаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прошу за оскорбление дать РО по данной теме

2.Я увидел и вижу ник а не "ЧЕРЕЗ СКАЙП"

3. Спалился что кидало теперь оправдаться пытаешься...

4. Всем кто не будет пытаться отмазывать тебя в данной теме четко и понятно все увидят

5. 1000 РР ето по мин 1000 чистих а ты хотел за 1000РР 750 чистих бон ?! как так ?! прикол ....

Ты попался а сейчас заднюю врубаешь...

 

Кстати, спасибо,что напомнил. Воспользуюсь моментом - T> 1kk PP=bon Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, спасибо,что напомнил. Воспользуюсь моментом - T> 1kk PP=bon Extreme

ну и быстрая у тебя задняя ))) СПАЛИЛСЯ )) а я думал ты норм ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашел такого ника в скайпе, поэтому может быть вот так ->

 

*все через админа , скайп,чтоб кто то следил * ......

 

поэтому банить не за что. Ты сам слишком мало спросил и не дождался ответа, дальше быть может он и спалился бы, но сейчас - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и быстрая у тебя задняя ))) СПАЛИЛСЯ )) а я думал ты норм ((

Тольку 0 от слов

T> 1k PP=bon Extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тольку 0 от слов

T> 1k PP=bon Extreme

спалился ты ))) все увидят и отпишуться )) не отмажешься ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нашел такого ника в скайпе, поэтому может быть вот так ->

 

 

поэтому банить не за что. Ты сам слишком мало спросил и не дождался ответа, дальше быть может он и спалился бы, но сейчас - нет.

а может имеет смысл создавался ли такой персонаж в игре с таким ником со всех возможных его ip ? и это будет правельным ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОШУ ПО ДАННО ТЕМЕ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОТ СПАЙРО ИЛИ ЖЕ ОТ БЕЛКИ , ТАК КАК ОНИ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ ДА И ВСЕ КОНЦЫ НИТКИ УВИДЯТ. А ВСЕМ КТО ТУТ ФЛУДИТ ВКЛЮЧАЯ xMAXx ПРОШУ СЕНАТ ДАВАТЬ РО !!! ПО ТЕМЕ ПРОШУ ПИСАТЬ ЛИШЬ СТОРОНИХ ЛИЦ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К КЛАНУ ПРИМЕРА И ДАННОМУ ИГРОКУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОШУ ПО ДАННО ТЕМЕ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОТ СПАЙРО ИЛИ ЖЕ ОТ БЕЛКИ , ТАК КАК ОНИ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ ДА И ВСЕ КОНЦЫ НИТКИ УВИДЯТ. А ВСЕМ КТО ТУТ ФЛУДИТ ВКЛЮЧАЯ xMAXx ПРОШУ СЕНАТ ДАВАТЬ РО !!! ПО ТЕМЕ ПРОШУ ПИСАТЬ ЛИШЬ СТОРОНИХ ЛИЦ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ К КЛАНУ ПРИМЕРА И ДАННОМУ ИГРОКУ.

 

Я не имею отношение к Primera или этому персонажу, и как я уже сказал в чат -> Я не вижу тут развода или он просто красиво написал, чтобы не сразу было понятно. А ты увидил то, что тебя так сказать заинтересовало и побежал жаловатся - не дослушал ничего до конца. Я бы не банил - исходя из 1 скрина...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я ничего не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я ничего не понял

 

хотели обменятся и чел пишет - всё через админа-scaype- , типо или дал левый ник или не поставил знаки припинания... как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня чего не позвали то?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня чего не позвали то?

 

Они тебя завут, только когда проблемы :face4:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб поставить * , * надо менять шрифт 2 или 3 раза , так ? ( если говорить про чат в игре ) вот по этому я и поставил знак * - * .....Если он в этом увидел *кидалово* ... ну могу пожалеть его разве что !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы вообще правила читаете прежде чем тему создавать? Кого проверить? Зачем проверить? Причем тут Spyro?

 

В разделе на форуме есть специальная тема под названием "Гарантия ваших сделок", созданная админами для того чтобы при неуверенных сделках на шмот, ПП и всего прочего, что нельзя сделать тет-а-тет через рынок, при выплате определенной таксы, админом предоставляется 100% гарантия сделки.

 

Зачем Вы просите кого то что то проверять? В игре можно кучу вещей сказать, написать, процитировать, и каждый раз нужно бежать создавать темы?

 

Правильно, никто не хочет платить лишнюю таксу, за то как на**ут, так сразу бежите на форум.

 

Попросите закрыть тему и не позорьтесь.

 

#правиланевода #этоблесс #думайтеголовой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...