Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
plombir

Prime 4.3 CrazyLife

Recommended Posts

1. Мой ник: Alien
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 4.3
4. Ник нарушителя:https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CrazyLife&serv=prime
5. Доказательство:https://s020.radikal.ru/i701/1508/46/4a910e82d79e.jpg

 

ещё: https://s017.radikal.ru/i400/1508/8f/29a66bf46ff2.jpg

 

и ещё до кучи: https://s017.radikal.ru/i435/1508/fa/334006d002fc.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний скрин просрочен, а первые два в рамках правил, за единоразовое оскорбление бана нет, да и где сказано что я тебя не могу послать нах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний скрин просрочен, а первые два в рамках правил, за единоразовое оскорбление бана нет, да и где сказано что я тебя не могу послать нах?

 

Ответь на один простой вопрос: Почему у тебя все кто отжал у тебя босса/голда "пидоры", "заднеприводные" и прочие радужные? Мышление школьника такое или что? У нас как бы вар если ты не помнишь и это как бы нормальный игровой процесс. Не позорься, играй достойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: а в чем я позорюсь??до сих пор не понятно по поводу хруста. инфа есть что человек не натурал. он может бегать за кого угодно!как правило сливать с голдов это его фишка!вы б лучше не давали пароль от волкадо кому попало и не позорились сами!

 

в том то и дело, это ваше стандартное поведение, на важно какая гильдия, ваши поступки заднеприводные :angry-say-what-again: :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоснуй свои слова. Где инфа про не натурала? И что такое заднеприводные поступки? Это слив на боссах? Если да, то в этом твой позор и ущербность мышления. Походит просто на плач обиженного ребенка. А по поводу пароля тебя вообще как бы волновать не должно, кому хозяин доверяет, тому и дает свой акк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль я не сделал скрин, когда это писалось. был бы аргумент шикарнейший!заднеприводные поступки это стоять в стороне и не бить босса, а дожидаться когда у него остается минимум жизни и слить, чтоб я не успел вернутся!становись рядом и бей его или только на подлость хватает сил?играйте достойно!

 

плач???ты хоть знаешь смысл этого слова?или не знаешь как происходит плач?прогугли этот человеческий процесс с выделением слез, и не употребляй это слово где попало. не позорься

Share this post


Link to post
Share on other sites

жаль я не сделал скрин, когда это писалось. был бы аргумент шикарнейший

 

Кто-то, что-то в игре написал, а ты как попка-дурак начал повторять? Это для тебя доказательство и обоснование

 

заднеприводные поступки это стоять в стороне и не бить босса, а дожидаться когда у него остается минимум жизни и слить, чтоб я не успел вернутся!

 

плач???ты хоть знаешь смысл этого слова?или не знаешь как происходит плач?прогугли этот человеческий процесс с выделением слез, и не употребляй это слово где попало. не позорься

 

Даже боюсь предположить твой возраст с такими рассуждениями :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда волкадо балабол!далее цитата: оказывается хруст гей, пздс я в шоке. Нормальное у меня рассуждение! Рассуждение адекватного человека

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже затрудняюсь что-то ответить на это. Ты наверно каждое сообщение в посту принимаешь за чистейшую истину и потом кричишь об этом.

Нормальное у меня рассуждение! Рассуждение адекватного человека

:surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 бан за 1 и 2 скрин. 3 просрочен.

 

clemento - ро за флуд. 4 поста = 3 дня молчанка. В ПМ ему пиши, если есть вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...