Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
eksem

топик для администрацыи

Recommended Posts

Сенсей судя по тому что ты говориш то можно кидать набов котрые приходят на проект или как ???? наверно Блесс не зря на 4 месте!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу задат вопрос Администрацыи как так происходи что вы помогаете только избраным ??? что за дела когда набы пишут что их кинули вы говорите что сами виноваты!!!! сами отдали !!! но когда дело касаеца топ персонажей то вы за пп возвращаете или друзей сразу кидаетесь банить так вы меня тогда простите баньте всех и поменяйте правила!!! правила видь для всех одни!! или для друзей и топ персонажей??? они отличаюца ???

:why: :why: :why: запятые где? хоть одна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: :why: :why: запятые где? хоть одна?

tak shlozno prinyat etot fakt shto tyt ne tolko iz Rossii igrayut i oni ne obyazani bit gramoteyom russkogo yazika ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:why: :why: :why: запятые где? хоть одна?

если граматика имеет значение в даном топике то знач зделаю топик Граматическим!! а тут вопрос к Админам и если тебя не затруднит покинь пожалуйсто етот топик!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так Артур он же Спайро розсматривает темы друзей и топ персов почему????? а других персов не во что не ставит ???? как так ?? работа Администрацыи ??https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36849 тема на раздумее!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если граматика имеет значение в даном топике то знач Сделаю топик Граматическим !! а тут вопрос к Админам и если тебя не затруднит покинь пожалуйсто етот топик!!!!!

Слово граММатика пишется с 2 М, и даже если ее подчеркивает встроенный корректор, это не означает что это слово должно писаться с 1 М, Слово ДаННый,данному,данного пишется с 2 Н...мда...,куда я попал и где мои тапки.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово граММатика пишется с 2 М, и даже если ее подчеркивает встроенный корректор, это не означает что это слово должно писаться с 1 М, Слово ДаННый,данному,данного пишется с 2 Н...мда...,куда я попал и где мои тапки.

 

 

Сенсей бери тапки и петляй с етого топика!!!!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы нашел-ушел бы,а так приходиться читать тот бред что ты несешь тут. Так что завязывай свое бессмысленное нытье,тут ни один из админов не отпишется,а будешь продолжать капать всем на нервы своими граММатическими предложениями и вообще прикроют,так что решать тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы нашел-ушел бы,а так приходиться читать тот бред что ты несешь тут. Так что завязывай свое бессмысленное нытье,тут ни один из админов не отпишется,а будешь продолжать капать всем на нервы своими граММатическими предложениями и вообще прикроют,так что решать тебе.

Сенсей не напрягай!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет никаких избранных, в скором времени будет определён вопрос по пропажам, мы или вообще не будем НИЧЕГО восстанавливать, или же, как сказал Спиро восстановление будет стоить 50% от суммы пропажи в пп эквиваленте, так что заранее думайте, кому вы доверяете свои аккаунты.

 

закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...