Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
saniok_007

ukrali vsio s personaja

Recommended Posts

SpyRo dobrij ve4er. O kakoj summe idjot re4i , i po4emu platitj mne esli ja kak postradavwij polu4ajusj !! vi sami videti 4to moj IP otli4aetsja ot teh s kotorih mne peredavali !! eto bil podarok mne , poetomu ot kuda on vzjalsja ja bil bez ponjatija !!! Razvoditj ja nikogo ne sobiralsja ! Spasibo

Читайте правила возврата вещей. И как это вы не виноваты? Вас обокрали, не меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте правила возврата вещей. И как это вы не виноваты? Вас обокрали, не меня.

no s kakih por nada platiti za prapavshih veshei, ranishe kogda menia vzlamali mne vernuli shmot i ne prasili platu za vazvrat

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте правила возврата вещей. И как это вы не виноваты? Вас обокрали, не меня.

Dobrij denj ! kak ja ponjal iz pravil , to eta zjavka nedolzna bila bitj rasmotronna !!

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
poetomu ja ne ponimaju kamu platitj i za 4to !! budjte ljubezni objasnite ! Spasibo

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Dobrij denj ! kak ja ponjal iz pravil , to eta zjavka nedolzna bila bitj rasmotronna !!

Пропажа не обрабатывается в том случае:
● Если вас обокрали, а безопасный режим не был включен.
poetomu ja ne ponimaju kamu platitj i za 4to !! budjte ljubezni objasnite ! Spasibo

 

За возврат 10% от суммы вещей

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5. Какие вещи именно пропали, set Brave +13+8%dd, Wings of strom +13 all, Bone Blade +13 all, pendant of lighting +13 pvp,Dragon shild +ref dd +12

 

 

Просуммируй стоимость своих вещей из магазина и закажи 10% pp от данной суммы. (например: 50+50+50=150*10%=15pp)

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo u menja do sih por vopros neponjaten s BORO ban budet snjat ili net ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы два упертых барана. Спайро ведь написал что разбанит BORO если вы сами договоритесь о передаче вещей. Если такой договоренности нет, тогда BORO остаётся в бане навсегда, а саньку007 возвращают вещи за определенный % заказанных pp.

 

p.s. если после этого вы опять начнете задавать глупые вопросы, Спайро может закрыть тему и вещей своих вы больше не увидите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы два упертых барана. Спайро ведь написал что разбанит BORO если вы сами договоритесь о передаче вещей. Если такой договоренности нет, тогда BORO остаётся в бане навсегда, а саньку007 возвращают вещи за определенный % заказанных pp.

 

p.s. если после этого вы опять начнете задавать глупые вопросы, Спайро может закрыть тему и вещей своих вы больше не увидите.

Tak ja napisal 4to gotov vernutj vewi !!! 4to ewo nado ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы делать то что то будете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro vot 4ego mne napisla BORO v PM .
privet.
sluwaj davaj kakto dogavarivaca! mne realjno vewi podarili , poetomu ja mogu tebe vernutj vewi te 4to bili u menja, a eto brave set , BB i wingi ! soglasen ? esli da to napiwi na forume 4to mi dogovorilisj i kak toka on snimet zajdjow i esli spyro s menja vewi ne zabral ja tebe vernu !!! otpiwisj ! sps.
Ia soglasen s etim no u menia na personaje bil i PVP pend on mne bolie 4em nujen esli pend toje na personaje boro i on soglasen vernuti to ia odobreaiu. kak toliko boro otvetit na eto soobshenie mi razbiriomsea v etoi probleme

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spyro vot 4ego mne napisla BORO v PM .

privet.

sluwaj davaj kakto dogavarivaca! mne realjno vewi podarili , poetomu ja mogu tebe vernutj vewi te 4to bili u menja, a eto brave set , BB i wingi ! soglasen ? esli da to napiwi na forume 4to mi dogovorilisj i kak toka on snimet zajdjow i esli spyro s menja vewi ne zabral ja tebe vernu !!! otpiwisj ! sps.

Ia soglasen s etim no u menia na personaje bil i PVP pend on mne bolie 4em nujen esli pend toje na personaje boro i on soglasen vernuti to ia odobreaiu. kak toliko boro otvetit na eto soobshenie mi razbiriomsea v etoi probleme

ja govorju 4to u meenja nebilo pvp pendanta , u menja bil brave set , BB i wingi +all !! ja soglasen vernustj esli mne snimut ban !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja govorju 4to u meenja nebilo pvp pendanta , u menja bil brave set , BB i wingi +all !! ja soglasen vernustj esli mne snimut ban !

dai svoi skype

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok togda vopros k Spyro esli ti nashol moi veshi gde pvp pendant?

У меня я же писал шмотки у меня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня я же писал шмотки у меня!

togda ia odobreaiu sneati ban BORO mi dagavarilisi on obeshial vernuti shmotki, kak toliko polu4iu shmotki mojna zakriti temu

Share this post


Link to post
Share on other sites

togda ia odobreaiu sneati ban BORO mi dagavarilisi on obeshial vernuti shmotki, kak toliko polu4iu shmotki mojna zakriti temu

Бан "BORO" снял можем устроить передачу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан "BORO" снял можем устроить передачу!

Kogda ustroim pereda4iu?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kogda ustroim pereda4iu?

ja mogu bitj zavtra s 19:30 do 21:30

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема закрыта, обвиняемый и пострадавший сами решили между собой конфликт.

Все вещи я вернул. Тема закрыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...