Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Котлета

Два голосования ( +4бон ) за сутки

Recommended Posts

Ув. Администрация .
Получилось полноценно проголосовать два раза за сутки .

4_2.png

Собственно , основное правило голосования не исполнилось .
Вопрос : Как ?

Игровой аккаунт : cutlet

В лс могу описать как и что делал .
Вскоре попробую еще раз и отпишу результат .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может потому , что MMOTOP обновляет день с 23:00 ?

После голосования 11.09.2015 23:33 следующий раз я могу проголосовать только после 12.09.2015 23:33

( идёт отсчёт времени ) .

Теоретически , так и должно быть всегда , это и есть сутки .

Тут пошло так :

09.09.2015 +4 бон

10.09.2015 +4 бон

11.09 .2015 +4 бон +4 бон

12.09.2015 +4 бон

 

Или я что-то путаю , или тут что-то пошло не так :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

После голосования 11.09.2015 23:33 следующий раз я могу проголосовать только после 12.09.2015 23:33

( идёт отсчёт времени ) .

Теоретически , так и должно быть всегда , это и есть сутки .

Тут пошло так :

09.09.2015 +4 бон

10.09.2015 +4 бон

11.09 .2015 +4 бон +4 бон

12.09.2015 +4 бон

 

странно , что блесс засчитал. Я думаю у нас стоит лемит на 30 голосований в месяц. интересно =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно , что блесс засчитал. Я думаю у нас стоит лемит на 30 голосований в месяц. интересно =)

Может быть . Мне просто тоже стало интересно , поэтому и создал тему , чтоб объяснили ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не баг и не ошибка. Просто тебе "повезло" что бонусы зачислили в течении часа. Объясню.

 

Допустим ты проголосовал первый раз 11,09,2015 в 09:00, тебе пришло 4 бонуса. Так как у блесса или ММТОПА сутки обнуляются в 23:00 (не знаю почему), То следующий раз когда ты сможешь проголосовать 11.09.2015 в 23:01. И вот если в течении часа с 23:01 до 00:00 тебе на числят бонусы, то тебе так и напишет что они пришил 11.09.2015.
Но следующий раз ты не сможешь проголосовать до 12.09.2015 23:01. Ну а так как сутки у блесса или у ММТОПА начинаются в 23:00. То система считает что ты проголосовал на другие сутки вместо 12.09.2015 будет считать 13.09.2015
Если так хоть раз проголосовать, то к примеру: если не пропустить не одного дня, ты будешь первым в топе по голосованию, но на следующий месяц ты уже не как первым не будешь. И последующие тоже. До тех пор пока ты не пропустишь 2 дня голосования. Что бы выровнить время.

Сам так раньше делал и не раз. Но потом увидел "побочный эфект" и решил что лучше так не делать, а то останусь в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь ты понял ФанФан, что сказал :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Получается так , что голосовать вовсе не обязательно каждый день ?

Мне , например , бонусы стабильно всегда в течении полу часа приходят .

Тоесть , я первый день голосую два раза , второй пропускаю , третий голосую 2 раза и т.д.

В таком случае получается , что за 30 дней получается 30 голосов ,

а за 31 день - 32 голоса .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты полностью пропустишь день и проголосуешь не 12.09.2015 в 23:01, а именно 13.09.2015.ю, то да так и будет.

За 30 дней будет 30 голосов, а за 31 будет 32.

НО вот он побочный эффект.

Этот 30 и 32 голос у тебя ММТОП считает на 1 число. По этому как я уже говорил с рейтинга по голосованию ты вылетаешь. Так как что бы не отставать в нем на 2 голоса а всего на 1, ты первого числа голосовать не будешь.

И в итоге мы имеем такую таблицу голосов:

1 число у всех 1 у тебя 0

2 число у всех 2 у тебя 1 ( но потом после 23:00 у тебя тоже 2, но ты на самом последнем месте в рейтинге. Скажу даже так, тебя там Нет.)

3 число у всех 3 у тебя 2

4 число у всех 4 у тебя 3

И так далее...

 

Получается что ты как не крути, пока кто-то не пропустит 1 день голосования будешь позади.

 

В самих голосах и бонуса ты нечего не теряешь. Но вот из рейтинга по голосованию ты вылетаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я вспомнил почему так происходит.

Все потому что когда у блесса на часах 23:00 у ММТОПА 00:00.

И именно по этому так и получается. Все из-за этой разницы в час.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо , Фан , за объяснение . Теперь всё понятно .

На самом деле мне всё равно на рейтинг голосования , по этому голосую как голосую .

Просто иногда пропускаю день из-за занятости . Теперь ясно , что можно голосовать через день дважды ;)

 

Можно закрывать :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...