Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
finelekfun

Жалоба на Aliancer !

Recommended Posts

Мой ник на форуме finelekfun

Жалоба на Aliancer.

Вопрос: 1 . Почему закрыли моя тему на форуме? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37115

Я вот хотел Вам написать.

2. Ув. Aliancer, на данный момент 22:41 сегодня 16.09.2015 года.

Были квесты с моей победой 29.08 и 10.09.

Вы обещали, что в воскресение будет начисление.

пацантрэ, боны ВСЕМ в воскресенье зачислю, слово Одмина

Но увы, я просидел, прождал! Нету.

 

Напоминаю, что сейчас уже 22:44 и Вы писали обещание опять.

820678b3e89957a2b966b8016ccacf6d-full.pn

Я прошу прощения, но меня задолбали эти обещания.

Если нету возможность, пускай назначат другого ответственного за это дело.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Aliancera тоже маленькие проблемы с сайтом были, да и он не может зачислять каждый день бонусы. Немного терпения и всё зачислит. А зачисление бонусов он никому не доверит, он ведь всю жизнь этим занимался. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

доверь Эману,это дельце

 

Эману тут хватает работы, благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Aliancera тоже маленькие проблемы с сайтом были, да и он не может зачислять каждый день бонусы. Немного терпения и всё зачислит. А зачисление бонусов он никому не доверит, он ведь всю жизнь этим занимался. :blink:

Порой ждут по месяцу+куча тем..по поводу этого.Так бы кто-то другой зачислял..кто больше тут сидит.Котлетос

Share this post


Link to post
Share on other sites

долой старых, даешь новых.

 

нужен тот кто будет часто онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успокойтесь. Никому другому эту работу не доверят. Да и всегда этим только Али занимался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ох уж эти 30 бон, они так многое изменят в этой игре для меня, а не пойти бы и накатать жалобу на этого лентяя, который сидит постоянно у компа и проявляет свое неуважение по отношению ко мне."

 

У вас реальные проблемы с терпеливостью ? Это же не зарплата, чтобы на след день ее требовать ! Умерьте пыл. Всем мира. Хала Мадрид! ;) :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всякие ситуации в жизни бывает , не судите строго , по крайней мере хоть и приходят бонусы с задержкой. Но действительно наберитесь терпения , помимо зачисления бонусов есть еще много работы, которую я и Вы не видите ,а Админ - работает. Я например на драко недавно выйграл 15 бонусов и мне честно сказать все равно когда их зачислят , я не стану бедней и вообще играйте в викторины ради удовольствия , а не ради бон.

 

А Эман молодец , симпатизирует мне этот Сенат.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Аляска ленивый, но зато он четко реп зачитывает )) Был момент я помогал ему зачислять, когда он не мог, но это его фишай и он отвечает за этот момент. У вас начинается паника и судороги даже при часовой задержке. Вы сразу после конкурса идете на форум и неистово обновляете страницу, ожидая эти 10-20-30 бонусов, которых вам не хватает на самую крупную сделку в вашей жизни.

Ребята, обделенным никто не останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хорошо. Есть и другие дела и проблемы. Но зачем ОБЕЩАТЬ!!!???? Что бы люди сидели и ждали? До сих пор нету их...

Если не уверенны не обещайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ох уж эти 30 бон, они так многое изменят в этой игре для меня, а не пойти бы и накатать жалобу на этого лентяя, который сидит постоянно у компа и проявляет свое неуважение по отношению ко мне."

 

У вас реальные проблемы с терпеливостью ? Это же не зарплата, чтобы на след день ее требовать ! Умерьте пыл. Всем мира. Хала Мадрид! ;) :forever_alone:

Золотые слова, в рашке сайт снова запретили, сижу через другие страны, что осложняет работу, а вернее скорость, остался без бонов только экстрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...