Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Unknown-

Обжалование отказа бана Lacrimosа

Recommended Posts

Обжалование отказа бана по теме: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37124

 

 


Lacrimosa

1 на кликере стоит, 2-я сами ходят, не будем за это банить. Они не стояли как вы в Лоре. Не придуривайтесь. Отказ.

 

 

 

 

Aliancer

я сначала хотел нагнать на Лакри, мол, чё он, терпила, пацанов за макросы банит, тпшились бы и ладно, но тем самым вы накручивали достижения. НА КРУ ЧИ ВА ЛИ и не нужно отрицать, а это уже не хорошо.

Бан хоть и не совсем под наши пункты подходит, но всё же справедлив, да и 2.1 - не 8, отдохните.

закрыто

 

 

ИМХО: Я считаю его решение было несправедливым, т.к. в 1м случае Али забанил за накручивание достижения, и в этой же теме, тоже идет накручивание достижение, игроки с одной гильдии сливаются друг другу тем самым накручивают себе достижение, но Lacrimosa отказал в бане! Попрошу исправить упущенную ошибку и выдать бан за так полагаемое накручивание достижений!

 

ЗЫ: Тему не закрывайте, интересует ответ только от Aliancera...

ЗЫЫ: Умников прошу не отписывать, тема создана для ответа администрации!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Обо всём знает Белка
2) Обо всём знает Алиянсер

Жди ответа от Али, я ему скинул тему в скайпе. Кста, Али, это тот самый Dimania(посмотри на видео, я думаю этот ацц просто его Твинк) учти то, что ты уже ему сказал ЗДЕСЬ , ибо этот человек ко мне предвзят и он в открытую сказал в той теме, что я ему не нравлюсь. Далее, можешь посмотреть на историю РО, недавно я его банил из чата или давал РО(расскажу в скайп за что). Вообщем решай сам Алиянсер, ждём ответа от тебя. :)

 

Прошу других не отписывать, Алиянсер рассудит нас двоих.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Обо всём знает Белка

2) Обо всём знает Алиянсер

 

Жди ответа от Али, я ему скинул тему в скайпе. Кста, Али, это тот самый Dimania(посмотри на видео, я думаю этот ацц просто его Твинк) учти то, что ты уже ему сказал ЗДЕСЬ , ибо этот человек ко мне предвзят и он в открытую сказал в той теме, что я ему не нравлюсь. Далее, можешь посмотреть на историю РО, недавно я его банил из чата или давал РО(расскажу в скайп за что). Вообщем решай сам Алиянсер, ждём ответа от тебя. :)

 

Прошу других не отписывать, Алиянсер рассудит нас двоих.

Ты ошибаешся я не димания, видео просто за него получилось снять, т.к. сидел на нем в это время...

можете посмотреть по IP и понять...

 

ЗЫ: Ждём ответа от Алиянсера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ошибаешся я не димания, можете посмотреть по IP и понять...

 

ЗЫ: Ждём ответа от Алиянсера

 

7) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

2a14b6750c03.jpg

 

 

181f1f354be5.jpg

 

Ты просто смешон............

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

2a14b6750c03.jpg

 

 

181f1f354be5.jpg

 

Ты просто смешон............

:facepalm: :facepalm:

 

Посмотри айпи от акка Димании на форуме и всё поймеш ...

То что я захожу за диманию на тдмы, боссов и т.п. это ничего не значит ...

 

И не свети мои аккаунт и игроков будь добр!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:

 

Посмотри айпи от акка Димании на форуме и всё поймеш ...

То что я захожу за диманию на тдмы, боссов и т.п. это ничего не значит ...

 

И не свети мои аккаунт и игроков будь добр!

 

Избавь меня от этого, хочешь сказать, что у вас случайно одинаковые ИП, что он доверил свой АЦЦ человеку, который зареган на блессе 3 месяца и играет без клана? И за 3 месяца, этот человек набил только 21 ресет, но ходит на боссов и ТДМ за Диманию и за все 3 месяца никакой активнойсти как на форуме, так и в игре, за-то сейчас, всё знаешь и обо всех как я смотрю....Да у тебя талант... Да мне всё равно, ты сказал проверить - я проверил и я доказал.

 

Я всё написал и всё заскринил, чтобы ИП случайно не изменились, Алиянсер уж сам решит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не думал что этот игрок 21 рес реферал ? Интересно что ты доказал? Повторюсь, посмотри ИП от акка димании на форуме, или же посмотри историю ИП акка димании в игре! Если не понимаеш - гоу РК объясню ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё есть динамо айпи,море прог сменить айп,сидеть за другой машиной(от ноута до планшета),чего так к нему привязыватся?)

p s за флуд готов к по)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри ты вообще упал с дерева? Я на блессе только на осады хожу, и да я даю свой акк клану и ещё парочке человек.

Понимаю,что всеми путями хочешь меня забанить по пермаменту, но я тебе ничего плохого и серву не сделал.

Скину IP в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю,что всеми путями хочешь меня забанить по пермаменту, но я тебе ничего плохого и серву не сделал.

 

 

Твои же посты на счёт меня :

 

Лакри,хоть я тебя и недолюбливаю, но просто посмотри на этот бан свежей головой и прими сознательное решение.

 

 

 

2) Сразу к теме. Не люблю Лакримосу.

 

На счёт сервера :

 

я тоже написал,что блесс какашка и меня забанили, уже гдето месяц без чата :D

 

Пожизненый бан из чата от меня за то, что dimania писал : 1) В игре - Наш сервер Г**** (бан на сервере, не помню сколько дал) , 2) Бан из Чата - за то, что повторялся на форуме, какой же наш сервер Г*****.

Далее, история РО говорит нам, почему ты меня не долюбливаешь, потому что сам постоянно нарушаешь правила сервера/форума ->

4aa313319216.jpg

 

Прежде чем создавать жалобы на меня, и говорить какой я не хороший тут Админ , подумай о себе, мне сейчас даже не лень искать всё это было и если покапатся, я ещё найду чего нибудь на тебя, но мне кажется, что всего этого достаточно. Думаю это мне на тебя нужно было жаловатся и давно, кстати, я полистал посты dimania, что он когда-то писал, я бы сказал, что он легко отделался, ибо мата там полным полно, интересно, как мы это не замечали? Каждый пару постов с матом.

 

Это всё, что хотел написать, теперь спокойно иду спать и отвечать в этой теме больше не буду. Ждите Aliancera ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато после моего поста более менее баланс тдм стал :D

вот читеры подрывают сервер, дюперы, а ты про мат в посте говоришь, хаха)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Обо всём знает Белка

2) Обо всём знает Алиянсер

 

Жди ответа от Али, я ему скинул тему в скайпе. Кста, Али, это тот самый Dimania(посмотри на видео, я думаю этот ацц просто его Твинк) учти то, что ты уже ему сказал ЗДЕСЬ , ибо этот человек ко мне предвзят и он в открытую сказал в той теме, что я ему не нравлюсь. Далее, можешь посмотреть на историю РО, недавно я его банил из чата или давал РО(расскажу в скайп за что). Вообщем решай сам Алиянсер, ждём ответа от тебя. :)

 

Прошу других не отписывать, Алиянсер рассудит нас двоих.

И зачем мне писать на форуме с другого акк? Можешь сравнивать ИП с участниками недавних событий и ты найдёшь сходства, но увы, это не мой твинк)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

8 dne s raboti ne vernylsj

Vaxtovii metod)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , что живой

 

да ладно, всего лишь месяц прошел. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

j we govoru severnaj vaxta 2-3 mesjca

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...