Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

1-CriminalL-,acc konopla,normal

2 dobito igrovim putem

3 15.10.2015

4 zawol a acc a on pustoi

5 pvp bija,pvp fen,Venom Mist set+13+all,Imp staff+13+all,GS shild+11+all

6 net.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-CriminalL-,acc konopla,normal

2 dobito igrovim putem

3 15.10.2015

4 zawol a acc a on pustoi

5 pvp bija,pvp fen,Venom Mist set+13+all,Imp staff+13+all,GS shild+11+all

6 net.

Я предлагаю тебе отдать фенрира!!! и не разводить тут цирк,отдай фенрира и я закрою свою тему а ты удалишь свою и все будет хорошо,я знаю что тебя не взломали и ты сам играл и перекидал все вещи.

Будь добрый возьми себя в руки и послушай меня.Я надеюсь на тебя....и не могу поверить что ты так поступил(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю тебе отдать фенрира!!! и не разводить тут цирк,отдай фенрира и я закрою свою тему а ты удалишь свою и все будет хорошо,я знаю что тебя не взломали и ты сам играл и перекидал все вещи.

Будь добрый возьми себя в руки и послушай меня.Я надеюсь на тебя....и не могу поверить что ты так поступил(

админы по логам посмотрят и всё скажут , так что не ной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю тебе отдать фенрира!!! и не разводить тут цирк,отдай фенрира и я закрою свою тему а ты удалишь свою и все будет хорошо,я знаю что тебя не взломали и ты сам играл и перекидал все вещи.

Будь добрый возьми себя в руки и послушай меня.Я надеюсь на тебя....и не могу поверить что ты так поступил(

и такое ощущение как буд то ты трагедию играешь , и при этом замутил всё сам , вот что красным больше всего смутило , как буд то знаешь его , и тупо гадость делаешь , жди админов точно узнаем что и как

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-CriminalL-,acc konopla,normal

2 dobito igrovim putem

3 15.10.2015

4 zawol a acc a on pustoi

5 pvp bija,pvp fen,Venom Mist set+13+all,Imp staff+13+all,GS shild+11+all

6 net.

И что самое интересное для меня то что пароли никому не давал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шас взламуют ваши асс и пароли на раз!!! Самого взломали и ничего не вернули!!! Ишите среди своих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja smotrju tut uzhe celaja gruperovka obrazovalasj etih kidal i vzlomwikov...sprut!!! Ja tozhe tut kak to na dnjah chuvaku bless prodal za 400 bon i on etogo neznal kak i ja,prewlosj emu vozvrawatj boni chto bi ban ne dali prosto tak ne za hu...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подозрения что моей жены брат младший мог натворить делов,но мелкий гаденыш не признается. Недавно занимался его воспитанием в школе на физкультуре.Ну больше некому,пасс никто не знал,только он мог найти его на компе,т к иногда пускаю его поиграть в игрушки,в му давал поиграть несколько раз,проходил мне квесты(в игру заходил я сам ему и это было уже очень давно)

Играю с открытия Эстрима и никого не разу не кинул!!! хоть и сам был несколько раз обманутым!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подозрения что моей жены брат младший мог натворить делов,но мелкий гаденыш не признается. Недавно занимался его воспитанием в школе на физкультуре.Ну больше некому,пасс никто не знал,только он мог найти его на компе,т к иногда пускаю его поиграть в игрушки,в му давал поиграть несколько раз,проходил мне квесты(в игру заходил я сам ему и это было уже очень давно)

Играю с открытия Эстрима и никого не разу не кинул!!! хоть и сам был несколько раз обманутым!!!

 

Если ты во дворе его унижал, значит это он оторвался тут))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подозрения что моей жены брат младший мог натворить делов,но мелкий гаденыш не признается. Недавно занимался его воспитанием в школе на физкультуре.Ну больше некому,пасс никто не знал,только он мог найти его на компе,т к иногда пускаю его поиграть в игрушки,в му давал поиграть несколько раз,проходил мне квесты(в игру заходил я сам ему и это было уже очень давно)

Играю с открытия Эстрима и никого не разу не кинул!!! хоть и сам был несколько раз обманутым!!!

Ты сам в это веришь?

Твой брат сидел пару дней ?Когда я писал тебе?Твой брат общался с людьми в пост чате?

И когда я договаривался о продажи фенрира, было заметно что сидит человек который хорошо знаком с игрой,так как говорили много об бонусах(пп) как куда+торговались долго с тобой....младший брат так не сделает...

До сделки со мной общался опытный игрок(ты) после того как мне не отдали пета и раздели через 5 минут твоего мага..со мной начал говорить 12 летний школьник(обидели во дворе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

где на скринах видно общения опытного игрока??? ?????????? может это ты и есть,маленький сорванец!? И когда это ты мне пару дней писал на счет фена??? я его не продавал!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

где на скринах видно общения опытного игрока??? ?????????? может это ты и есть,маленький сорванец!? И когда это ты мне пару дней писал на счет фена??? я его не продавал!!!!

Я не буду скидывать 50 скринов,и зачем мне выводить свои пп на твой аккаунт? Я думаю что иметь понятия с ПП/бон сервер/бон сайт/ и все что с этим связано как переводить и пополнять...нужно поиграть или пройти такую операцию от куда твоему брату который как ты говоришь "я давал ему поиграть" знает про все это

А тебя еще раз зазываю отдай мне пета и я закрою тему( я просто уверен на 99% что вещи все у тебя)

Я очень жду СпайРо..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nado bilo SpyRo napisat kogda obmen provodil,4to bi on prokontroliroval,a was poka po4itai pravila dl9 zdelok.

9 s4itau 4to ti sam vinovat!!!

A ostalnim,menwe davaite svoi acc,i budte btitelni kogda igraete na 4ujix kompax

P.s posle draci kulakami ne mawut

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...