Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
antidot333

Разрешение

Recommended Posts

Короче проблема такая: Не могу настроить разрешение, первый раз такое, на скринах будет видно:

6db8f6bdb585.jpg

Вот как смотриться окно му на экране:

79b5d6ab4ed6.jpg

Само Разрешение экрана:

fe7c6869eb42.jpg

 

Компьютер Lenovo Y50-70, Windows 8.1

Можно это както исрпвить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все из-за того, что у вас широкий экран. Поставте разрешение на одну планку ниже, чем постоянно на скрине и все у вас будет нормально.

Если вы хотите играть на таком разрешении, то поставте самое маленькое разрешение. Потом ответить окно му в самый низ к панели задач и закройте его. После чего снова зайдите в настройки и поставте то разрешение что стояло. Если окно откроется там где вы его закрыли, то просто поставте его по центру. И играйте на здоровье. Если оно снова откроется так же как показано на скрине, то значит вам не судьба играть на таком разрешении. А значит... Читаем первый обзац... :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все из-за того, что у вас широкий экран. Поставте разрешение на одну планку ниже, чем постоянно на скрине и все у вас будет нормально.

Если вы хотите играть на таком разрешении, то поставте самое маленькое разрешение. Потом ответить окно му в самый низ к панели задач и закройте его. После чего снова зайдите в настройки и поставте то разрешение что стояло. Если окно откроется там где вы его закрыли, то просто поставте его по центру. И играйте на здоровье. Если оно снова откроется так же как показано на скрине, то значит вам не судьба играть на таком разрешении. А значит... Читаем первый обзац... :)

Не помогло ни то ни другое (((( Поставил на 1680х1050 и также выходит за рамки экрана

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте такое же разрешение как и у вашего рабочего стола или еще на один пункт ниже чем я говорил.

У ноутбуков это распространенная проблема. И тут кроме попытка смены разрешения, ничем не поможешь. Кроме того варианта что я описывал ранее, но и он не всегда помогает:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте такое же разрешение как и у вашего рабочего стола или еще на один пункт ниже чем я говорил.

У ноутбуков это распространенная проблема. И тут кроме попытка смены разрешения, ничем не поможешь. Кроме того варианта что я описывал ранее, но и он не всегда помогает :(

Получилось! Спс болшое)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось! Спс болшое)))))

Всегда пожалуйста :)

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1440x900 я обычно ставлю при 1920х1080.

 

 

 

 

какой же срач на рабочем столе

 

Мой десктоп в 2013 году.

 

https://i.imgur.com/yuw4LLB.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...