Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
koteyko

Недовольства

Recommended Posts

вот етот человек скинул скрин, но не предявил ТО что било ВИШЕ, как он материл меня за слив..поетому прошу в следуший раз требовать скрини полного окна а не толко того что в конце


свой бан я отсижу

а админу прошу смотреть на скрин по всех пунктах его подачи..ИБО ТАМ нету окна он может провернуть текст и зделать скрин в нужний и вогодний для него момент

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37748

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в таком же ракурсе и так же открывает окно , можно оставить рамку, а можно нет, но это не меняет того факта, что вы сказали ему те слова.

И переименовал тему , чтобы не было оскорблений , надеюсь вы поняли к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в таком же ракурсе и так же открывает окно , можно оставить рамку, а можно нет, но это не меняет того факта, что вы сказали ему те слова.

И переименовал тему , чтобы не было оскорблений , надеюсь вы поняли к чему

я же сказал что свой бан я отсижу..

 

вопрос только в том что ваша ошибка что не видно прежнего текстаиз за которого етот Человек не понес наказания за свои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же сказал что свой бан я отсижу..

 

вопрос только в том что ваша ошибка что не видно прежнего текстаиз за которого етот Человек не понес наказания за свои слова

 

Ошибка тут только ваша, что вы не сделали скрин где он, по вашим словам, "материл вас за слив".

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ошибка тут только ваша, что вы не сделали скрин где он, по вашим словам, "материл вас за слив".

не вижу причини при каждом крвом слове бежать жаловатся *мамочке*

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно. закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...