Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
*FortiS*

CrystaL

Recommended Posts

Обиды вы е.... все с новым годам !любви и удачи до больше ! без обид от души )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят ! С наступающим вас 2016 годом ! Пусть этот год заберёт все плохое , а новый принесёт много счастья ,добра и позитива !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

i vas rebyat vsem s nastupaiushim novim godom. kakie obidi doragie moi eta tolka igra. vot patamu liubliu etot prazdnik stanovit vsex nas dobrimi i gostepreemnimi.

 

Обиды вы е.... все с новым годам !любви и удачи до больше ! без обид от души )

nikakix obid vania tebia toje s nastupaiushim novim godom. jelaiu tebe i tvaim radnm zdarovie shastie i vse xaroshoe. glavnoe leco ne potiriat cheloveku a dalshe vsio budet v poriadke. gl

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А о Себе добросовестный ответственный, семьянин, ну и игрок в Bless Universe!

 

 

За грамматику 5+ , после НГ зайти к нам в РЦ показать то , что имеете микрафон и программу RaidCall для дальнейшего Вашего принятия в Гильду с испытательным сроком 1 неделя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж дорогие мои сокланы , спасибо Вам за этот уходящий год , кому-то он принёс горечь и разочарование , кому-то успех и любовь , как повернётся 2016-ый год никто не знает , но человек всегда оптимист и верит только в лучшее , поэтому дорогие мои желаю Вам : Здоровья , успехов во всех начинаниях и продолжениях , любви в новом 2016-ом году.

 

С НАСТУПАЮЩИМ 2016ым ГОДОМ! УРА УРА УРА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж дорогие мои сокланы , спасибо Вам за этот уходящий год , кому-то он принёс горечь и разочарование , кому-то успех и любовь , как повернётся 2016-ый год никто не знает , но человек всегда оптимист и верит только в лучшее , поэтому дорогие мои желаю Вам : Здоровья , успехов во всех начинаниях и продолжениях , любви в новом 2016-ом году.

 

С НАСТУПАЮЩИМ 2016ым ГОДОМ! УРА УРА УРА!

SPS Andrei

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Очень странно , яб сказал даже вообще просто космос. Вы пишите , что стаж игры у Вас 10 лет , Вы указали сервер блесс как уже игранный сервер , НО Вы создали форумный аккаунт 12 декабря , так-же Вы сделали только 2 поста и оба о вступлении в Наш клан - уж слишком подозрительно , регистрируется аккаунт на форуме - создается перс в игре и сразу к нам в Гуилд - так дело не пойдёт , от меня ANTI. Либо подавайте заявку Вашим основным форумным логином , у которого за 10 лет игры как минимум больше 2 постов будет , чтоб было видно с кем мы имеем дело.

 

Отказ.

10 лет в общем в му играю..а не на Блессе 10 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Устав прочитан? - da
2. Ник в игре - Dimaestro
3. Имя и возраст - Дмитрий 24
4. Класс персонажа - Soul Master

5. Сколько примерно часов находитесь в игре - 18/7

6. Ваш стаж в MU - bless ,earthmu , egames.... играю в муонлайн около 10ти лет,с перерывами.

https://mu.bless.gs/i...stro&serv=titan

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Устав прочитан? (да/нет) - Да
  • Ник в игре - SoloMG
  • Имя и возраст - Кирилл, 25
  • Класс персонажа - МГ
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) -24/7
  • Ваш стаж в MU (в частности на Bless или Storm,а также ваш ник на прошлом сервере,если такой имеется), на прайме играл, ник тот же. В му давно.
  • Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=SoloMG&serv=titan
  • Наличие программы RaidCall и Микрафона - обязательные условия для подачи заявки на вступление. (Имеется/не имеется)Имеется микро, рейд поставлю.

  • Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Устав прочитан? (да/нет) будем считать да

  • Ник в игре Xamlo

Имя и возраст Стас 28лет

Класс персонажа СМ

Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) 24.7

Ваш стаж в MU - Xamlo Xamlywa. Gora. West Elf. стаж достаточно большой. примерно 5 лет

Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=XAmLo&serv=titan

Наличие программы RaidCall и Микрафона - все есть

Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не состоял

Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). sterva

  • Устав прочитан? (да/нет) будем считать да

  • Ник в игре 4auka

Имя и возраст Артем 28лет

Класс персонажа ЕЛФ

Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) 24.7

Ваш стаж в MU - теже аки что и у Хамло

Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=4auKa&serv=titan

Наличие программы RaidCall и Микрафона - все есть

Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не состоял

Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). sterva

играли в гуилд. Prestige.

знаю их в реале. с моего города

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого найти в игре, чтобы вступить в гильдию? Я подавал заявку на троих, был Рек.

Заявка на 15 странице. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37786&page=15

Посмотрел , да , действительно есть у Вас Рек от главы клана , поэтому вы приняты , но я лично присмотрю за Вашим онлайном. Найти меня в игре , мой ник Tiesto , испытательный срок 2 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Устав прочитан? (да/нет) будем считать да
  • Ник в игре Xamlo
  • Имя и возраст Стас 28лет
  • Класс персонажа СМ
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) 24.7
  • Ваш стаж в MU - Xamlo Xamlywa. Gora. West Elf. стаж достаточно большой. примерно 5 лет
  • Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=XAmLo&serv=titan
  • Наличие программы RaidCall и Микрафона - все есть

  • Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не состоял

  • Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). sterva

  • Устав прочитан? (да/нет) будем считать да
  • Ник в игре 4auka
  • Имя и возраст Артем 28лет
  • Класс персонажа ЕЛФ
  • Сколько примерно часов находитесь в игре (в день, в неделю) 24.7
  • Ваш стаж в MU - теже аки что и у Хамло
  • Ссылка на вашего персонажa https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=4auKa&serv=titan
  • Наличие программы RaidCall и Микрафона - все есть

  • Для бывших членов клана EvilKids вступление в Наш клан НЕВОЗМОЖНО! Можете не тратить наше и Ваше время. не состоял

  • Указать ники всех Ваших твинков. (Можно без ссылок, достаточно будет просто ники). sterva

играли в гуилд. Prestige.

знаю их в реале. с моего города

</p>

По поводу ребят из престижио , мы вчера с Денисом поговорили на счет Вас и Вы получили рек от меня и рек от Дениса , поэтому приняты , но с испытательным сроком 5 дней. Найти меня в игре мой ник Tiesto , предположительно буду сегодня после 23-00.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Устав прочитан? - da

2. Ник в игре - Dimaestro

3. Имя и возраст - Дмитрий 24

4. Класс персонажа - Soul Master

5. Сколько примерно часов находитесь в игре - 18/7

6. Ваш стаж в MU - bless ,earthmu , egames.... играю в муонлайн около 10ти лет,с перерывами.

https://mu.bless.gs/i...stro&serv=titan

Тогда зачем Вы в графе Ваш стаж в му указываете сервер блесс ? Слово стаж означает - играЛИ т.е. до момента , как Вы пришли на Титан. Укажите Ваши аккаунты на egames.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Отредактируй свою ссылку. Нажимаеш на неё открывает МГ каково та.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отредактируй свою ссылку. Нажимаеш на неё открывает МГ каково та.

Вроде бы исправил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...