Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nevist-

Вопрос к Артемию

Recommended Posts

Я вижу люди у вас вообще нечем заняться !!!!! Nevist , могу тебя успокоить ЭТОТ МОЙ АККАУНТ !!!!! И ЭТО МОЙ ДК !!! , но по скольку я сейчас очень занет и нет времени на игру я дал Саше его , и он уже поменял ник на свой . И если так сильно вас интересует , то я это отписал Pueru до его появление ! Так что закрывайте все ваши сомнение и идите гуляйте все дружно , Aquarelli и то так не пишет новости как вы !!! тема Закрыто





ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛЕПОЙ или Не умеет читать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ребята парня который разбанил мой акк я не знаю и откуда у него он я не в курсе он заплатил за разбан тогда пусть будет счастлив и играет нездоровье ! Но меня не приписывайте к этой Санта Барбара !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

З-зависть.

ни какой зависти,а просто людям уже надоело,что происходит на сервере....и от того,что администрация пытается поднять рейтинг сервера делая на нем всякое разное,чтоб типо игрокам было проще и легче играть,лучше не станет....так как на проекте MUbless нет ни какой честности со стороны гильдии primera,которая всегда кричит,что она самая честная....пропадает интерес играть,вот и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За розбан заплатили штраф и там не никаких персонажей фул пвп, там был просто пустой голый аккаунт.Можешь мне написать в Лс в игре или в скайп я тебе все расскажу,если Вам так интересно.

Вот именно,что интересно,на каком основании был разбанен так скажем уже твой акк,если после RULE8 (ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ) акк на сколько мне известно уже не может быть ни когда разбанен!!!!! О о чем и идет речь!!!!!!! еще раз повторюсь на каком ОСНОВАНИИ БЫЛ ДАН РАЗБАН???!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вижу люди у вас вообще нечем заняться !!!!! Nevist , могу тебя успокоить ЭТОТ МОЙ АККАУНТ !!!!! И ЭТО МОЙ ДК !!! , но по скольку я сейчас очень занет и нет времени на игру я дал Саше его , и он уже поменял ник на свой . И если так сильно вас интересует , то я это отписал Pueru до его появление ! Так что закрывайте все ваши сомнение и идите гуляйте все дружно , Aquarelli и то так не пишет новости как вы !!! тема Закрыто

ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛЕПОЙ или Не умеет читать .

 

Ты по проще разговаривай! Закрывать тему будешь где то там....Администрация пусть сама выясняет с какого акк были переданы вещи и когда...Запарили своей честностью....Вечно ВАС прикрывают,если у ВАС складывается какая то ситуация....П......я пильдия,а самое главное,что к тому же самая честная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристина ты судишь о гильдии всего по 1 человеку, и то который уже больше года не играет, с твоей стороны это как минимум не красиво и не тактично, как говорится в семье не без урода. Но ведь и в империале были разные уникумы, давай сейчас мы начнем кричать что империал грязь, читеры и т.д. Не приятно правда? Вот и мне (нам) не приятно! Злой дух (Саша) Вам все объяснил, его вины в разбаненном асс нет, так что завязывайте поливать гильдию, я ведь тоже могу говорить гадости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я вижу люди у вас вообще нечем заняться !!!!! Nevist , могу тебя успокоить ЭТОТ МОЙ АККАУНТ !!!!! И ЭТО МОЙ ДК !!! , но по скольку я сейчас очень занет и нет времени на игру я дал Саше его , и он уже поменял ник на свой . И если так сильно вас интересует , то я это отписал Pueru до его появление ! Так что закрывайте все ваши сомнение и идите гуляйте все дружно , Aquarelli и то так не пишет новости как вы !!! тема Закрыто

ПОВТОРЯЮСЬ ДЛЯ ТЕХ КТО СЛЕПОЙ или Не умеет читать .

 

zoltan eta vse znaut chto on igraet na tvoem acc i set katorii bil y nevo chto on kypil y aeliusa eta vse znaut za tvoi acc nekto negovorit !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристина ты судишь о гильдии всего по 1 человеку, и то который уже больше года не играет, с твоей стороны это как минимум не красиво и не тактично, как говорится в семье не без урода. Но ведь и в империале были разные уникумы, давай сейчас мы начнем кричать что империал грязь, читеры и т.д. Не приятно правда? Вот и мне (нам) не приятно! Злой дух (Саша) Вам все объяснил, его вины в разбаненном асс нет, так что завязывайте поливать гильдию, я ведь тоже могу говорить гадости.

grand ya negovoru chto vse igraut z chitami ili net mne na eta poh no esli ti za chiti za vel rech ) ti skaji kogda iwe strem igral on chisto igral ?/ skolka raz evo za SH palili ?? nesowetat tak ? teper vozmi zlova dyha BM stoit pod wetom evo BM top neybivaet v +15 obvese tyt podhodit zloy dyh v BD 15 i snosit BM pod witom hot po nem bet 30-45 eta normalno eta chisto igraet da ?

P.S mojet on i nevinovat no acc to razbanyan bil !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кристина ты судишь о гильдии всего по 1 человеку, и то который уже больше года не играет, с твоей стороны это как минимум не красиво и не тактично, как говорится в семье не без урода. Но ведь и в империале были разные уникумы, давай сейчас мы начнем кричать что империал грязь, читеры и т.д. Не приятно правда? Вот и мне (нам) не приятно! Злой дух (Саша) Вам все объяснил, его вины в разбаненном асс нет, так что завязывайте поливать гильдию, я ведь тоже могу говорить гадости.

да емае,это уже ни первый случай когда замечаем,что в примере происходит не по честному...Если бы это было один раз,а так это замечено уже не однократно....Почему кто то должен в таком случае играть так как он хочет,потому что его жопу в случае чего прикроют,а кто то своими силами,попадет так попадет....Ну на счет читеров,это вам говорить,а администрации судить....Пусть снимают видео доказывают и т.д ....Я знаю,что таких у меня людей нет...А если думаете,что есть милости просим,FRAPS и огонь...Ну а гадостей я тоже не вижу со своей стороны,а просто хочу выйти на справедливость,которой как таковой нет! Я понимаю,что Вы будете отстаивать за каждого из своей команды,это Ваще право...Но все же,есть администрация которая должна придерживаться своим же правилам,а ни поступать как им вздумается...Для этого они и создавали СВОИ же правила!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не имел ввиду читы изначально, но раз на то пошло дело, то есть как минимум 3 фактора почему злой дух выстоял, и почему он смог убить я так понимаю невиста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

умники,корорые надрываясь кричат о правилах сервера, не сочтите за труд перечитать эти самые правила. в регламенте четко русским языком написано следующее:Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков. если есть unban, значит администрация сочла верным сделать так.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

только сопли , грязь , зависть !

 

прекращайте унижаться !

 

всем мира !

Share this post


Link to post
Share on other sites

умники,корорые надрываясь кричат о правилах сервера, не сочтите за труд перечитать эти самые правила. в регламенте четко русским языком написано следующее:Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков. если есть unban, значит администрация сочла верным сделать так.

Надо же на что-то жить, правильно?) З.Ы. не имею ничего против))

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Но все же,есть администрация которая должна придерживаться своим же правилам,а ни поступать как им вздумается...Для этого они и создавали СВОИ же правила!

 

2) Все аккаунты, персонажи, игровые предметы, и совершаемые действия (геймплей) являются исключительной собственностью сервера, защищены авторскими правами и являют собой интеллектуальную собственность - Тоесть, администрация может продавать даже ваши асс.

9) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков. - Тут все понято.

 

Любое решение администрации шарда является справедливым и правомочным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не имел ввиду читы изначально, но раз на то пошло дело, то есть как минимум 3 фактора почему злой дух выстоял, и почему он смог убить я так понимаю невиста.

net ne nevista ) on nevista nepodyjaet a esli ybet to eta yje bydet smeshno ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в +15 я только невиста знаю, надо наверное чаще заходить чем раз в 3 месяца:d

Share this post


Link to post
Share on other sites

умники,корорые надрываясь кричат о правилах сервера, не сочтите за труд перечитать эти самые правила. в регламенте четко русским языком написано следующее:Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков. если есть unban, значит администрация сочла верным сделать так.

 

Надо же на что-то жить, правильно?) З.Ы. не имею ничего против))

Умник еще с третьего акк напиши.....Ты ваще молчи,когда нормально научишься общению,тогда и пиши на форуме,а то не многословен,да и пишешь только оскорбления...Иди попей валерианки и отдохни от игры....Ты переиграл дружок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята я повторюсь отношения к разбану я не имею . Кто кого и где когда я не в курсе .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не имел ввиду читы изначально, но раз на то пошло дело, то есть как минимум 3 фактора почему злой дух выстоял, и почему он смог убить я так понимаю невиста.

ну да ну да Лешь,я поняла к чему ты клонишь и кого не спроси все ответят одинаково...Типо стаж игры все дела,выносит каждого,даже в лезаре конченом чуть ли не топ пвп :facepalm: :trollface: ....Все честно,о чем речь :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Умник еще с третьего акк напиши.....Ты ваще молчи,когда нормально научишься общению,тогда и пиши на форуме,а то не многословен,да и пишешь только оскорбления...Иди попей валерианки и отдохни от игры....Ты переиграл дружок

Кристинка , умничать это не твой конек ! смирись и улыбнись ! Счастья и здоровья тебе ! ;)

 

p.s. хоть иногда передвигайся :P

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...