Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
--Unusual--

Предложения !!!

Estrem  

59 members have voted

  1. 1. Оставить или Убрать ПВП ?

    • Убрать!
      38
    • Оставить!
      21


Recommended Posts

просто надо реанимировать сервер Экстрим сюда новые люди не идут.
Я помню раньше не было не какого пвп шмота и ходили на осаду 3-4 гуилд и был такой андрелин как только вели пвп шмот экономика упала. потому что как простому игроку в сети +дд противостоять фул пвп.

Вот и перестали ходить на боссов рынок упал.

Где раньше было видно чтобы фаер скрим стоил 12 бон, или флейм 50бон как минимум фс стоит 100 чистых, флейм 400-500 чистых, а сечас даже на голдов не кто не ходит.

Зачем говориться экономики НЕТ вообще не какой кому надо просто шмот+л+дд..

А раньше только мониторинг рынок, что бы купить тот же армор+л+дд что бы заточить его на +13..

И кто сюда придёт из новых кому надо что тут цены космические на донат, так и еще не дают игровым путём намутить себе фул вешь.

Просто жалко смотреть как гибнет этот сервер. Я здесь много хороших друзей нашел, здесь очень много хороших людей играют на этом сервере так как М и Ж пола. Многие по уходили по разным причинам, кто пошел на другой сервер, кто в доту играть так как здесь стало очень скучна.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

pvp шмот надо убирать однозначно, или сделать еще сервер PVPExtreme и все у кого есть шмот кинуть туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

pvp шмот надо убирать однозначно, или сделать еще сервер PVPExtreme и все у кого есть шмот кинуть туда

А вот эта идя вообще шикарная, как по мне. Сделать допустим сервер например PVPFun x7777 без понижения рейтов. И перекинуть туда экстрим, через 3-4 месяца после открытия. А экстрим просто открыть по новой.

И тогда получиться так...

Кто хочет играть с пвп шмотом, тот останется на PVPFun, а кто не хочет играть на сервере с пвп шмотом, тот продаст свой пвп шмот и перейдет на экстрим.

И получится такая картина. У нас на проекте появиться fun сервер, о котором уже не раз поднимали тему. И на нем будет не плохой онлайн и донат, так как на любом fun сервер, даже где очень легко одеться, есть не мало донатеров.

И у нас будет старый добрый экстрим. На котором будут как и новые так и старые игроки, которые с радостью поиграю на таком сервере.

Единственный минустой идеи, это то что, придется заново набивать достижения.

Но как по мне это даже к лучшему... :)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономика серва упала по вине нашего увожаемого стафа тоесть админов которые пустили серв на самотёк и не которые товариши из тогоже стафа начали раздевать персов попавших в руле8 а шас еше и разбанивают их !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот эта идя вообще шикарная, как по мне. Сделать допустим сервер например PVPFun x7777 без понижения рейтов. И перекинуть туда экстрим, через 3-4 месяца после открытия. А экстрим просто открыть по новой.

И тогда получиться так...

Кто хочет играть с пвп шмотом, тот останется на PVPFun, а кто не хочет играть на сервере с пвп шмотом, тот продаст свой пвп шмот и перейдет на экстрим.

И получится такая картина. У нас на проекте появиться fun сервер, о котором уже не раз поднимали тему. И на нем будет не плохой онлайн и донат, так как на любом fun сервер, даже где очень легко одеться, есть не мало донатеров.

И у нас будет старый добрый экстрим. На котором будут как и новые так и старые игроки, которые с радостью поиграю на таком сервере.

Единственный минустой идеи, это то что, придется заново набивать достижения.

Но как по мне это даже к лучшему... :)

Да это прекрасная идея.. я полностью поддерживаю это предложение...

Я хочу посмотреть, что скажут на это ПВП Донатеры.

только по бестерй бы это все сделать вы не предстовляете сколько я встречаю на других серваках наших старичков. я надеюсь Белка прислушается к нам и Шан тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономика серва упала по вине нашего увожаемого стафа тоесть админов которые пустили серв на самотёк и не которые товариши из тогоже стафа начали раздевать персов попавших в руле8 а шас еше и разбанивают их !!!!

Я утверждать не буду как говорится не пойман вор значит он не вор. В любом случае надо проверить весь стафф и если это правда то менять их надо и с корнями выдёргивать и наказать сурово их так что бы они запомнили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот эта идя вообще шикарная, как по мне. Сделать допустим сервер например PVPFun x7777 без понижения рейтов. И перекинуть туда экстрим, через 3-4 месяца после открытия. А экстрим просто открыть по новой.

И тогда получиться так...

Кто хочет играть с пвп шмотом, тот останется на PVPFun, а кто не хочет играть на сервере с пвп шмотом, тот продаст свой пвп шмот и перейдет на экстрим.

И получится такая картина. У нас на проекте появиться fun сервер, о котором уже не раз поднимали тему. И на нем будет не плохой онлайн и донат, так как на любом fun сервер, даже где очень легко одеться, есть не мало донатеров.

И у нас будет старый добрый экстрим. На котором будут как и новые так и старые игроки, которые с радостью поиграю на таком сервере.

Единственный минустой идеи, это то что, придется заново набивать достижения.

Но как по мне это даже к лучшему... :)

samoe glavnoe ti pridymal nozvanie servera funx7777 ))a smisel otkrivat i perekidivat potom ostaneca 100 tel i administraciya bydet iskat kydab evo pretylit ?? i nam i sebe bydyt golovy morochit !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да донатов которые купили себе шмот отсеять,умно, а ничего что серв за счет этого жил?или вы думаете что 30 человек туда и кинуть и им норм будет?бред

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить все как есть, и наконец таки отъ*баться от Экстрима. Единственное правильное решение )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить все как есть, и наконец таки отъ*баться от Экстрима. Единственное правильное решение )

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ny esli tak kak ti govorish vse zdelat ydachi vam na zamke )) a server bez zamka ne server ((

P.S vam yje govorili dilit gild na 2 klana i igraite na zamke ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: ny esli tak kak ti govorish vse zdelat ydachi vam na zamke )) a server bez zamka ne server ((

P.S vam yje govorili dilit gild na 2 klana i igraite na zamke ))

:facepalm: Всего счастливого

 

Тогда скажите, а что делать с нынешними сетами +алл ????? Так и оставить +алл ?????? Делать из них сет +ДД, тогда можно убирать ПВП

Share this post


Link to post
Share on other sites

И-Истина, до ввода пвп даже шмотка с грп стоила по 500-700 чистых, брейв+11 с грп за 3к чистых просто улетал за 10 минут торговли

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Всего счастливого

 

Тогда скажите, а что делать с нынешними сетами +алл ????? Так и оставить +алл ?????? Делать из них сет +ДД, тогда можно убирать ПВП

Речь не о сете +алл, а про пвп сеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

И-Истина, до ввода пвп даже шмотка с грп стоила по 500-700 чистых, брейв+11 с грп за 3к чистых просто улетал за 10 минут торговли

Ну и я отом же все качались одевались. :P :P :P и кто хотел тот себе покупал +алл

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Всего счастливого

 

Тогда скажите, а что делать с нынешними сетами +алл ????? Так и оставить +алл ?????? Делать из них сет +ДД, тогда можно убирать ПВП

te y kavo PvP shmot zdelat +all prosta steret opciu te y kavo all ostavit tak kak i est

P.S tvoi slova bydyt riwat ryki i v +all pokejet na osade kto silnee !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот эта идя вообще шикарная, как по мне. Сделать допустим сервер например PVPFun x7777 без понижения рейтов. И перекинуть туда экстрим, через 3-4 месяца после открытия. А экстрим просто открыть по новой.

И тогда получиться так...

Кто хочет играть с пвп шмотом, тот останется на PVPFun, а кто не хочет играть на сервере с пвп шмотом, тот продаст свой пвп шмот и перейдет на экстрим.

И получится такая картина. У нас на проекте появиться fun сервер, о котором уже не раз поднимали тему. И на нем будет не плохой онлайн и донат, так как на любом fun сервер, даже где очень легко одеться, есть не мало донатеров.

И у нас будет старый добрый экстрим. На котором будут как и новые так и старые игроки, которые с радостью поиграю на таком сервере.

Единственный минустой идеи, это то что, придется заново набивать достижения.

Но как по мне это даже к лучшему... :)

fanfan x7777 xD

 

Григорий раздразнил :D Долой пвп опции :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против голосуют только те у кого нет пвп

так и есть,потому что им то терять нечего,а зависть к тем у кого есть пвп гложет со страшной силой....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть none-pvp сервера на наших проектах. Экстрим трогать не надо. Многие люди вложили много денег, покупая PP, чтобы одеться, многие же потратили кучу тысячи часов игры, чтобы заработать бонусы игровым путем.

Большого дисбаланса вещи не создают, они дают незначительное преимущество, настройки хорошие.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

te y kavo PvP shmot zdelat +all prosta steret opciu te y kavo all ostavit tak kak i est

P.S tvoi slova bydyt riwat ryki i v +all pokejet na osade kto silnee !!

:facepalm: ты думал над тем что сказал ? Тебя же самого, те же Ка3аКи шатать будут, которые за 600 бонусов купили сет +алл

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...