Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lac161

тряхнем стариной

Recommended Posts

Скажу тебе так ни один мг дла не сольёт. Отиграл длом лет 6 на ег. Был такой топ мг bonusen, и к длу в дд сете даже подойти не мог) о чём речь?

И да в то время не было ни достижений, ни бонусов от випа

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мг сильнее чем 6 лет назад, не стоит об этом забывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

по опыту прайма - топ МГ вломит топ Длу ) если равно ачивок +вип и равный шмот ) а статы на Титане будут как на прайме ) качайте детки мг ) не прогадаете )

Во первых, я смеялся с этих слов, потому что это бред. МГ полезен только своим дебафом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу тебе так ни один мг дла не сольёт. Отиграл длом лет 6 на ег. Был такой топ мг bonusen, и к длу в дд сете даже подойти не мог) о чём речь?

И да в то время не было ни достижений, ни бонусов от випа

а теперь удиви меня какие были рэйты и статы? чем выше статы тем слабее мг. поэтому на луне и прайме МГ чувствует очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ полезен только своим дебафом

БК полезен только своим бафом + комбо

Эльф полезен своим бафом(дебафом) АЕ-ЕЕ

См полезен только своим бафом

Ну а Дл че ) ДЛ дамажит ) ну и как бонус это крит ) основная фишка класса абсорб но другим он никак не помогает.

 

 

Это по твоей логике )

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте видос с прайма топ дл против топ мг и посадите норм людей за обоих чаров с прямыми руками тогда посмотрим я не верю что мг сольет дла.ждем видос и закрываем флуд

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК полезен только своим бафом + комбо

Эльф полезен своим бафом(дебафом) АЕ-ЕЕ

См полезен только своим бафом

Ну а Дл че ) ДЛ дамажит ) ну и как бонус это крит ) основная фишка класса абсорб но другим он никак не помогает.

 

 

Это по твоей логике )

про телепорт дла забыл а на ксе это важно как никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте видос с прайма топ дл против топ мг и посадите норм людей за обоих чаров с прямыми руками тогда посмотрим я не верю что мг сольет дла.ждем видос и закрываем флуд

Поц. Не хочу тебя огорчать прайма уже нет ) его скинули на орион ) ну смысл мне врать если я играл на прайме за ОЧЕНЬ хорошего мг. И помимо дебафа очень много падало с комбо. С моим персом нет смысла сравнивать ибо он был не топ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поц. Не хочу тебя огорчать прайма уже нет ) его скинули на орион ) ну смысл мне врать если я играл на прайме за ОЧЕНЬ хорошего мг. И помимо дебафа очень много падало с комбо. С моим персом нет смысла сравнивать ибо он был не топ.

Ты сказал что топ МГ убьет топ ДЛ, но ты был не топ и не знаешь этого, получается кто ты? )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скиньте видос с прайма топ дл против топ мг и посадите норм людей за обоих чаров с прямыми руками тогда посмотрим я не верю что мг сольет дла.ждем видос и закрываем флуд

О, пряморукий)) Да, ты прав на прайме все криворукие были)) Тебе одно говорят, а ты все свой детский лепет несешь про криворукость. Ты сначала проанализируй баланс и количество статов, которое имеет разное значение при их количестве, а потом уже умничай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл за сильного Мг и чувствовал сколько ему нехватает чтобы нагнуть ДЛа ) вот и вся правда. а ты отписываешься о игровой ситуации на тех рейтах и статах где не играл. получается кто ты? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл за сильного Мг и чувствовал сколько ему нехватает чтобы нагнуть ДЛа ) вот и вся правда. а ты отписываешься о игровой ситуации на тех рейтах и статах где не играл. получается кто ты? :D

Кинь ссылку на ДЛа, которого ты нагибал с прайма )

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalLord&serv=orionкогда были на прайме если бы делали дуэль то 10/0 в мою пользу. Я тогда был в Strom crow set +all(zen) +15 на орионе я сет сменил

 

 

 

это как минимум глупо. ибо разный шмот. нужно сравнивать однотипно одетых перов с одинаковыми ачивками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О, пряморукий)) Да, ты прав на прайме все криворукие были)) Тебе одно говорят, а ты все свой детский лепет несешь про криворукость. Ты сначала проанализируй баланс и количество статов, которое имеет разное значение при их количестве, а потом уже умничай

 

за всех я не говорю,но и верить в то что мг будет нагибать дла немогу себя заставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalLord&serv=orionкогда были на прайме если бы делали дуэль то 10/0 в мою пользу. Я тогда был в Strom crow set +all(zen) +15 на орионе я сет сменил

 

 

 

это как минимум глупо. ибо разный шмот. нужно сравнивать однотипно одетых перов с одинаковыми ачивками.

ну тут дл без 4х фул вингов и голд коня а мг я так понял с демоном и 4 фул вингами был?

Share this post


Link to post
Share on other sites

за всех я не говорю,но и верить в то что мг будет нагибать дла немогу себя заставить

смотря где нагибать. Я сейчас на орине в соло рыгаю(кроме осады). ибо статы совсем другие на прайме. На орионе экстриме шторме мг если кого то равного и заберет то это эльф ну максимум см... разговор ведется про статы прайма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинь ссылку на ДЛа, которого ты нагибал с прайма )

рома это ты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalLord&serv=orionкогда были на прайме если бы делали дуэль то 10/0 в мою пользу. Я тогда был в Strom crow set +all(zen) +15 на орионе я сет сменил

 

 

 

это как минимум глупо. ибо разный шмот. нужно сравнивать однотипно одетых перов с одинаковыми ачивками.

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RoyalLord&serv=prime

Я бы посмотрел как бы ты его нагнул без Демона и 4 вингов )))

 

рома это ты?

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тут дл без 4х фул вингов и голд коня а мг я так понял с демоном и 4 фул вингами был?

Разговор ведется о том сколько мне нехватало до топ длов. Ты попросил я дал ссылку. Если на то пошло то у него +15 сет с хп у меня был без хп ) еще вопросы? ) повторяю для тех кто в танке нельзя таким образом сравнивать персов. Тебе лишь бы трепаться. Говоришь о том в чем вообще не соображаешь ) не вижу смысла более уделять тебе время. Если бы без того если бы без этого. Это смешно. Гуд лак тебе про геймер ) катай дальше на эсктриме )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...